Parchemin
Parchemin

Идут два моряка по Марселю и видят священника, у которого одна рука в гипсе. Поровнялись, моряки и приветствуют с почтением: - Добрый день, падре. Что у вас с рукой? - Спасибо, дети мои, с рукой ничего страшного, я с биде упал. Моряки поклонились и пошли дальше. Отойдя немного, один моряк спрашивает другого: - А что такое "биде?" - Не знаю, я лет десять в церкви не был... 🙄😂

267
3
2
Ответы
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

😜😁

1
0
Parchemin
Parchemin

😁🤦‍♂️

1
Милота))
Милота))

😁😂🤣

1
0
Parchemin
Parchemin

😂

1
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣👍

1
0
Parchemin
Parchemin

😁

1
Другие вопросы
подскажите упражнения для похудения в бедрах :внутренней и внешней части?
Вопрос к парням: что означает, если довольно застенчивый знакомый парень тебе часто улыбается? =)
Какой по вашему мнению САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ? Подскажите самый что не наеть страшный фильм!
проблема с USB FLASH
как играть на планшете с виндоус 7 без клавиатуры?
Почему за рубежом унитазы с подогревом есть а у нас нет ?
А я призналась своему парню в любви, а он молчит... Может не стоило... А он ко мне теперь по другому стал относиться?
Что за чувство?: какие-то приятные и в то же время неприятные, волнующие ощущения где-то внутри, возле желудка и лёгких?
Посоветуйте игру подходящую под характеристики моего компьютера
Новогодняя ситуация!
Нужен совет опытного юриста. В браке муж набрал кредитов на свое имя, и видимо для своих нужд, потому что в дом ничего не
Имеют ли право сотрудники ДПС ставить машину на штрафстоянку, за не заводской руль?
Я сохраняю фотографии всех людей, с кем общался или был знаком
у нас тут что ль архиерей завелся учить нас правде матушке? что ему посоветовать?
я люблю человека, но мы не вместе и неизвестно будем ли.. я верю, надеюсь.. но время идет, я одна.. но хочется отношений