O X A N A

Сыр отлично укрепляет иммунитет, ведь в нем содержатся: пробиотики, цинк, лакто- и бифидобактерии, витамины А, В, Е...А что вы делаете или употребляете в пищу для повышения иммунитета?

Ответы · страница 2
Са
Санта

И сыр, и колбасу, и яйца жарю, и пельмени варю. Но предпочитаю мясо животных и рыб.

O X A N A

Богатырём не назовут, а назовут обжорой!)

Са
Санта

Пускай не завидуют моему богатырскому аппетиту))

O X A N A

)))) Да у нас свои яйца есть)

Са
Санта

Нужная вещь в любом хозяйстве))

O X A N A

Соглашусь)

Lady Winter 🇷🇺

А что такое иммунитет и шо он ест? Я вот не знаю.. мой молчит..нормально ему вроде

O X A N A

Значит, всё правильно делаешь))

Алекс Венцель

Я уже лет двадцать не встречал в продаже настоящего сыра...Везде фальсификат...

Виктор Шаламов

Ем заплесневелый сыр. В нём ещё и антибиотик есть, кроме перечисленного вами.

Андрей

Да... люди склонны воспринимать на веру быстрее всего самую невероятную чушь.

Ал
Алекс

Сыр , который сейчас в магазине -отрава . Только самогон натуральный продукт .

Константин Крылов

Доброденствия, Оксана!)) 🌷А это для посмеяться 🖼

O X A N A

Вкусно))))

Константин Крылов

Это да! Доброго утра, Оксана!))🌷Особенно когда из него приготовишь воздушную запеканочку, вообще прелесть!!!

O X A N A

Я тоже люблю запеканки)) С добрым утром, Костя)

Андрей Акбаров

Портится в холодильнике, забываю есть, но Тузик уплетает даже испорченную.

Дв
Дванов

основное, это не задумываться о витаминах, употребляя....) Привет Оксана)

O X A N A

Привет, Саша) Соглашусь с тобой)

Дв
Дванов

😌

Th
Theodore

Иммунитет - это не дерево, которое можно удобрить и оно вырастет больше.

Бес Пристрастный

Насчёт витамина А сильно сомневаюсь. Сыр люблю давно и вовсе не за это.

Go
Goosha

есть такие спортивные витаминные комплексы очень вкусные и полезные

Валерий Свиридов

Китайские учёные рекомендуют укреплять иммунитет летучими мышами .

O X A N A

О, да!)))

Лариса

сыр - обожаю))) видимо, организм подсознательно выбрал себе защиту)))

O X A N A

Я тоже так думаю.

Виктор

А что лакое лакто и бифидобактерии, которые, в принципе не живут? )))

Лора Исаева

.. ТОКО ШТО ПРИ ГОВОРИЛА ОСТАТКИ СЫРА С РОСКОШНОЙ УРЮЧИНОЙ ... )))

Лора Исаева

... НЕУЖТО И ВАС БРАЛИ В КОРОБОЧКУ ... ???)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ПРОХОДНАЯ...)

Лора Исаева

.... ВСПОМНИЛА КОРОВУ В МИМИНО ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ИЛИ В "ОСОБЕННОСТЯХ...."...))

Лора Исаева

... И ТАМ ХОРОША ... )))

Федор

Женщин употребляем...Они же сладкие и вкусные..Не все конечно)

Владимир Кириллов

Иммуноглобулин Д, цинкат натрия, аминоизомасляную кислоту...

Indees Rybckin

Ого, вы такая грамотная... какой же размер шапки носите???)))

Indees Rybckin

Это опыт вас похоже заставил одеть..)

O X A N A

Давно живу, Вы правы)

Indees Rybckin

Маладца!!

O X A N A

Так сложилось...

Indees Rybckin

👍

Леонид Смирнов

А если в нём только одно пальмовое масло и стабилизаторы?

O X A N A

Я такой не покупаю

Stepanych

просто не ем вредную еду и бросил давно вредные привычки

Андрей Хрисанфов

Ноне перешел на армянский 5*. С октября без насморка....😋

O X A N A

Это вроде понижение статуса для Вас, не?)

O X A N A

Хорошо)

Юрьевич. Серпухов.

ДЕЛАЮ УПРАЖНЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩИЕ ЭНЕРГЕТИКУ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА.

Вера Bdfyjdf

Семя льна, витамин Д, фрукты, мясо , морепродукты , крупы

Руслан Оздоев

Ни что так не укрепляет иммунитет,как любимая женщина.