Лёшка Иванов

что мне делать, посоветуйте?

три дня назад поссорились с мамой, она меня ударила, потом еще обзывалась и издевалась, заставляла извиняться. я сказала ей, что ненавижу ее, и после этого с ней не разговариваю. сегодня она предложила пойти в театр, типа мириться. время уже подходит, я так ей и не ответила, пойду ли. идти или нет? мне трудно начать с ней снова разговаривать, да и стоит ли?

Иван Мармулов

Идти в театр. Выйти пораньше и прогуляться в тихом спокойном месте, где вам обеим нужно высказаться. Только не обвинять друг друга, а высказать свою точку зрения. если начнете обвинять-это перейдет в ругачку опять. Мира вам и любви. уважайте маму

Иван

этот человек - твоя мать, который дал тебе жизнь. Роднее матери нет никого на свете. Ссоры в семья - дела обычные.. . миритесь и больше не ссорьтесь. Мир вам!

Василиса Лиса

Стоит. Мама ударила - значит вы ее спровацировали.

Вадим Лукьянов

а ты ей скажи, что вместо театра пусть лучше попробует тебя больше не бить

Max Koltunov

ты ж её кормишь, одеваешь, обуваешь.. . а она.. .
ты ей покупала книги, водила её на прогулки.. .
ты её нянчила, лечила, столько бессонных ночей у кроватки провела.
ты ей дарила подарки и учила всему

Гульнура

Если не сейчас, то уже вряд ли когда получится. Чувства ожесточаться, и на всю жизнь останется осадок.

Но театром дело не обойдется. Наверное, стоит обсудить после всего ту ссору.... Высказать друг другу свои чувства и беспокойства. Только спокойно.... Или станет еще хуже...

Леонид Николаев

Сходи с ней в театр. Может остынешь. Думаешь она не переживает. Просто в силу характера не может извиниться но вы же родные люди.... Она в театр тебя зовет значит понимает что переборщила....

Гриша

Не хочешь, ну и не ходи, сиди дома как дура, пусть мама одна сходит отдохнёт от своей настырной дочери. Ну кого ты накажешь этим, только себя, маме от того что ты с ней не пойдёшь будет легче. Надо учиться переосмысливать свои поступки и прежде чем чего то сделать, надо думать о маме. Ведь мама наказывает не просто так, она же хочет в первую очередь добра только тебе, вот вырастишь и поймёшь, как мама была права, будешь ещё обижаться на неё, что мало наказывала. А на маму обижаться не надо, всё что она делает, она делает только во благо, она этим хочет добиться что бы тебе же было лучше.

Катерина Гузеева

Мама ударила, мама хреновая, даже если за дело, а небось молодой человек или муж треснет, даже за дело, простишь. Над мамой и поиздеваться можно, как - будто у мамы, думаешь, душа не болит. Ей, что думаешь, тебя легко ударить было, значит допекла