🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До сих пор науке неизвестно, почему мужчинам так нравится женская грудь. А у вас есть предположения?!??

Ответы
Bлaduмиp

Скажем так , нравится вся женщина и давным-давно к женской груди не было такого интереса и ажиотажа как сейчас, но со временем умышленно раздули этот интерес до вселенских масштабов, чтобы была неосознанная зацикленность для нас мужчин, чтобы зарабатывать на самой груди различным индустриям..... а всё ведь началось с чего , что какой то древний дедушка пошутил над внучкой говоря : " Кушай внучка горбушки, а то грудь не вырастет" 😂😂😂 Интерес подогрет , кстати с двух сторон и если смотреть трезво зацикленно всё человечество на женской груди. Были бы мы разумными , то ходили бы до сих пор в льняных или хлопковых рогожах без какого либо акцентирования частей тела .... В нашем же случае привлечение внимания и получение удовольствия стоит на первом месте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но, все=таки семья, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, продолжение рода, сильное плечо.... ремонт, машина, дача... Сплошные плюсы...

Bлaduмиp

многое в мегаполисах решено иначе......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все-равно - мужчина нужен.

Bлaduмиp

Благодарю!!!

Иг
Игорь

Женская грудь является силовым корсетом женственности, в котором собраны все мышцы, аккумулирующие в себе силовые исполнительные элементы очарования, привлекательности, шарма, непосредственности, пластики голоса, женского гормонального комплекса, женской чувственности, женского комплекса страсти, что в простонародном выражении называют оргазмом и многое другое малоизвестное и неизвестное.

Иг
Игорь

По другому и быть не может, поскольку для понимания оного необходимо очень много знать.

Es. Vik.

" Все мозги разбил на части. Все извилины заплёл. Может к счастью, иль к несчастью. Но ответа не нашел")

Та
Татьяна

ну у них то такого нет

Василий Сычёв

Вы правы . Сделаю предположение что мы же вскормлены этой восхитительной частью женского тела

Алексей Пимяков

первое инстинкт кормушки , второе завить мы все завидуем в других того что нет у нас .

Алексей Пимяков

все это нормально . берегите себя

Сергей Кузьмин

Вот именно, настоящим мужикам нравится НАСТОЯЩАЯ женская грудь ! Чисто интуитивно

Валерий

...ну а некотрых, возбуждают лодыжки)))...я думаю у каждого свои взгляды на "нравится"

Светлана Ахмедова

У них же ее нет.....Им и другое место тоже нравится....а во всем остальном мы похожи

Ведающий.

Конечно есть) первое чего касается мужчина в своей жизни это грудь матери)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аааааааааааа, привычка?

Ведающий.

Я бы сказал - подсознательный инстинкт))

Ведающий.

Женщину спросите)

Мусик Тоша

науке надо еще немного подумать над этим, может тогда станет известно)

Николаус

Они с неё начинают жить,пить,есть и разговаривать прося ещё!

Александр

элементарно Ватсон.это источник жизни был для нас всех

A Lina W

Родом из детства,инстинктивное наслаждение😆

Олег Бойко

Совершенство форм... золотое сечение... ☺️

La Testa

Конечно у меня есть. Когда кормите грудью

Ма
Макс

Да)). Думаю это потому что они классные)

Уральская Рябинушка

Условный рефлекс с грудного возраста

Oleg Игнатюк

так она в любом возрасте стимулирует

Oleg Игнатюк

ну и в 60 хорошие сиськи приятно помацать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У сисек должен быть возраст?

Oleg Игнатюк

ну да срок годности

Oleg Игнатюк

да не за что приходите еще

Александр Ипатов

Ответ прост мы всей вскормлены

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А почему женщина равнодушна, хотя и вскармливалась грудью?

Александр Ипатов

Не скажите

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не видела я теток любящих грудь

Александр Ипатов

а зависть из за груди

Александр Ипатов

ПОНЯЛ

Алексей С

нету,но мне ооочень нравится)

Алексей С

эхх сиськи-масиськи🤣🤣🤣

Владимир Тунгусов

Это святое, напоминает мать.

Татьяна

Так они же как дети малые.

Юр
Юрил

Вот знаешь же ответ .....

Юр
Юрил

Да нарыл где то

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Глубоко рыть пришлось?😆

Юр
Юрил

В долю хошь ,???

Юр
Юрил

Молодца

Alen

потому что она закрыта

Alen

что то я не выдел женщин на улице с открытыми прелестьми😳

Alen

да не за что...обращайтесь

Мила

меня это тоже удивляет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пишут инстинкт, заложенный с первых часов.