Татьяна Черненкова

Всё сегодня есть у нас – и малина в феврале и подснежники. Не хватает одного – в людях нежности? 🤔

Ответы · страница 2
Вячеслав Абрамов

Нежность - это для очень близких, для дальних хотя бы была теплота и учтивость.

Татьяна Черненкова

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…

Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

© Марина Носачева

Татьяна Черненкова

Спасибо ))))

Де
Дерсу

Странные люди эти женщины. Хотят чтобы настоящий полковник, был еще и нежным...

Бот@Нег V

Я - очень нежный ! ))) Но мне ЭТО не помогает ни в отношениях ни в переписке ! )))))))

Татьяна Черненкова

Бывает 🤷🏼‍♀️

Бот@Нег V

🤔🤝🐱😌

Бот@Нег V

Черный или зеленый ? ))

Татьяна Черненкова

Зелёный...

Бот@Нег V

Обожаю ! 👍😌😇 ...........Как из зеленого чая получить прохладительный напиток ? )

Indees Rybckin

А она ушла с толпой, ушла с дефицитом... нету моды щас такой, все ушло с элитой

Indees Rybckin

Да что за детство на пороге, в разгар расцветших твоих дней?! Бросай обиды средь дороги и не живи ты больше с ней!!

Татьяна Черненкова

Я не обижаюсь, но ...выводы делаю ☝️

Indees Rybckin

Я не тревожу ваши нервы, коль вас они достать хотят, и вывод делаю я первый, не буду вас я доставать

Татьяна Черненкова

А нервы мои в порядке, это понятно?

Indees Rybckin

Тогда терпение вообще шатко хватает лишь на 5 минут, разумна баба, просто жалко, что нрав такой, да не поймут

~L
~Eva Lansca~

А может дело именно в этом ? Что фрукты/овощи/ягоды продают не по сезону, а ?

Татьяна Черненкова

Может быть)))

Евгений Во-Ин

я тут не для знакомств - а что тебя отталкивает в людях? слишком настрырны?

Татьяна Черненкова

Слишком холодны, ленивы...

Евгений Во-Ин

согласен

Татьяна Черненкова

Не ценят то ,что я делаю.

Евгений Во-Ин

слишком обще - обижаться на весть мир просто

Татьяна Черненкова

Я не обижаюсь, не в том возрасте , констатирую факт 🤷🏼‍♀️

Евгений Во-Ин

заблудились мы в разговоре - я никак и ничем не собирался Вас обидеть - о прошу прощения

Татьяна Черненкова

Я же не обижаюсь...🤷🏼‍♀️

Александр Родин

А если все мужчины станут нежными, ведь кому то это не понравится☺️🌹

Татьяна Черненкова

А всем не угодишь и не надо )

Артур

есть она , есть ... только обжегшись раз , не хочется обжигаться вторично ...

Юрий Рекайкин

Где ее взять,если строй поменяли.Волки дружнее живут,чем теперешний люд.

Виктор Билькин

Нежность на клумбах не растет, только подснежники и то в лесу! 🤣😂🤣

Евгений Военушкин

и гробы чтобы лежать в вечности я б добавил не хватает человечности.....

Татьяна Черненкова

Ну ,вообще...блин ...дурдом "Ромашка"....🙄

Евгений Военушкин

капитализм вам тут а не Чебурашка

Татьяна Черненкова

Прикольно 😆😅😂🤣

Евгений Военушкин

и вам не хворать

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ))))

Евгений Военушкин

спасибо

Татьяна Черненкова

Споки ноки 🌠

Клавдия Семивеличенко

Сейчас не до нежности Спать в отдельных кроватях !! Ходить не ближе 2 м

Александр Шульга

Не переживайте-нежность возвращается,как и весна. 🌻👈😇

Татьяна Черненкова

Прелестно )))))

Александр Шульга

А я что говорил.🌹🥂🍒😇

Ендурин 15

даже гречка есть у нас. и крупа пшеничная а вот нежность - дело личное

Владимир

И клыбника у нас есть заграничная, надоела видно нам жизнь приличная

Владимир Курочкин

И этого хватает.....нежненько так на денежки разведут и не заметишь...

Улугбек

Вот она - закон взаимозависимости количества и качества, однако...

Александр Белов

С какой стати незнакомые люди должны быть нежными друг с другом?

Геннадий Голубев

А когда она у них была? Всю историю дубинками друг друга мочили.

Татьяна Черненкова

Ну и дураки, идиоты дремучие 🤷🏼‍♀️

Геннадий Голубев

Ну что теперь... такова се ля ви

Сергей Л.

Огромные деньги брошены на растление людей, разве вы не знали?

Татьяна Черненкова

Знаю....очень печально.

Сергей Л.

Даже целые лаборатории работают для снижения численности людского населения земли!

Татьяна Черненкова

Это не новая новость.

Сергей Л.

Тогда у вас и вопрос тоже не новый!

Татьяна Черненкова

Просто ,меня ничем уже не удивишь.

Татьяна Черненкова

Просто ,меня ничем уже не удивишь.

Леонид Смирнов

А человеку всегда чего то не хватает, иначе не будет развития.

Татьяна Черненкова

Я пою в трёх хорах ))))

Леонид Смирнов

Отлично, уважаю. А я вот в ютюбе смотрю выступления народных талантов и сожалею, что баян в гараже много лет лежит. Неисправный, однако, ему, как и мне много лет.

Татьяна Черненкова

Я пою в народном , академическом, и церковном хоре)

Леонид Смирнов

И везде успеваете?

Татьяна Черненкова

Не всегда, работа сменная 2/2...🤷🏼‍♀️

Манучехр Сироджиддинов

Просто люди забыли, что они как и все одинаковые, просто люди!

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Бостанбек Ешбаев

с праздником 🌹🌷🥀🌺🌸🌼🌾💐

Юрий Чернов

Да раньше жалели - теперь любят ( что не понятно все скрыто )

Татьяна Черненкова

Да уж ))))

Татьяна Черненкова

Заумно как,

Milka ;)

Нежность - не самое ценное ) Человечности бы побольше 🤔