Капитанская Дочка

Мужиков с фотками котов так много, что я перестала их различать))) Для меня все они- это все один мужик, который постоянно отвечает или задает вопросы))))

Ответы
Александр Романов

Душевный поцелуй
Татьяна Савинская
Расшита ветром старая сума,
На дне, в сосуде нет "живой" воды.
Казалось мне, что я схожу с ума,
Когда кричала в ночь до хрипоты.

Звала ли я, просила ли о чём, –
Никто не слышал в мире суеты.
Куда-то шла с сумой через плечо
И едкой гарью ёжились мосты.

По краешку разбросанной земли –
Туда, где в ярких красках листопад,
С единственным желанием любви
Я шла одна в забытый всеми сад.

Лишь этим и для этого жила,
Держа удары каверзной судьбы.
Не спрашивай, зачем я не пила
С озёр глубоких тихой их воды...

Прости меня, художник у холста, –
Твоя бледнее нынче пастораль.
Целую я любовь свою туда,
Куда её никто не целовал!..

Serge As

Для запуска сервиса академической отечественной технологии on-line диагностики организма и off-line компьютерной коррекции выявленных отклонений (здоровье, личная эффективность и отмена старения), пожалуйста, ЗАПОЛНИТЕ анкету по ссылке
https://forms.gle/CmH1iaqzEgU87H9F9

После заполнения анкеты Вам предложат записаться в предварительный льготный список для получения услуг со скидкой от 20% до 100%.

Юрий Бутаков

не разговаривайте с котами ! Есть такой вопрос в тестах , если вы ответите , что говорите с животными, а они с вами , то можете провалить тест или получить направление к психиатру ! тогда уж точно не видать вам водительских прав или разрешения на огнестрел., оружие..

Капитанская Дочка

а кто сказал, чтоя с ними разговариваю???... А со своей кошкой конечно, она же живое существо

Вадим Шашкин

А вы такая красивая, элегантная и шикарная!!! И место чудесное, у нас в Солотче такие места тоже есть.

И так, она звалась Татьяна
Грудь, ноги, попа без изъяна
Прекрасна, чувственна сама
Любого ты сведёшь с ума

Артем

Лет 8 назад на одном велофоруме весь народ выставил аватары в виде скелетов, вампиров, мертвецов и тд. И для всех что странно это было норма, круто. Админ потом тему поднял, что не форум а лысая гора, поржали.

Сергей

Плин, я последнюю неделю раз 🤔ОЧЧЧЧЧЧ. кароч много👹этот вопрос про ваших котов видю😂😂😂 чОртовы модераторы сайта, сделали наверн. так, что с кем общался, вопросы тех и показывает)))))

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

Капитанская Дочка

уже потакнул😂

Evgen Tomson

Понимаю,понимаю! Ведь когда у человека перед глазами постоянно одноцветный фон то,волей или не волей начинаешь вырабатываться некое безразличие!!

Котя (Он))

Вы не не правы.. Вот я, например, кот Гермес породы "Снежный ангел" соверщенно уникальный кот.. Вы вглядитесь в мои голубые глаза!!!)))

Коте Мурло

Татьяна случайно попал сюда.........а с других страниц зайти не могу. Раньше с реалом заходил.......время будет изменю

Капитанская Дочка

можно и не менять)

Коте Мурло

🌹Не буду

Lаzy

Какой то кот- Баюн.. Нет, мне не попадались. В основном вопросы приходят от прекрасной половины человечества.

Евгений Арбузов

В госпитале говорил медсёстрам"вы меня не узнаете в городе,пока я не сниму штаны и не покажу вам свой зад".

Капитанская Дочка

да, они по .опам узнают

Евгений Арбузов

Такая обширная поверхность тоже требует внимания при процедуре инъекции.Иначе возможна значительная кровопотеря.Распределение по квадрату и треугольнику.

Lucifer

Вопросов 3х или 5ти летней давности ещё больше) я будто в старых архивах роюсь, в поисках забытого досье)

Капитанская Дочка

ну наконец то

Lucifer

На какой конец?

Капитанская Дочка

ну выражение такое есть, если ты не знаешь

Lucifer

Наконец-то*?)

Капитанская Дочка

именно

Александр *********

ну да все на одно лицо и смотришь ,скучно тут порой ,смотреть на те же лица с одним и тем же тут лицом )))

Галина Бондарчук

Ну что сказать?Или мужики стали такими приметивными для Вас или коты стали такими одухотворенными))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот ☝️ .... я это давно уже заметила 😁. Поэтому и говорила, что для меня они все на одно лицо))😉

Ва
Валентина

Как можно верить в то, что фото именно -этого человека с которым вы общаетесь, а не другого человека.

Капитанская Дочка

А какая разница? "тот" это человек или не "другой"?они все мне незнакомые ...общаешься и общаешься

Ва
Валентина

Для общения не нужно фото. Многие так не считают им фото подавай)

Капитанская Дочка

вот именно... Это не сайт знакомств

Даниил Извеков

Блять! нажал на паузу такая херня, даже водяра не помогает. Возьмите наушники любые и сделайте ВиД!

Серый

А мне по-фиг аватарка. Я рассуждаю над сутью вопроса. Разглядываю авку, когда не понятно кто пишет.

Капитанская Дочка

Мне тоже

Камилов Камил Хамзаевич

Таня вот на моё фото посмотрите как я вам? Я не боюсь жены потому себя самого выставляю вот о чём я

Unknown User

это потому что кот не умеет фотать. Поэтому на фотах всегда кот.

🖼

Михаил Румянцев

Печально, что Вам не удаётся пообщаться с мужчинами ((( одни мужики попадаются.😜

Михаил Румянцев

А ты так с не промытым останешься??? На это я пойтить не могу! 😆

Капитанская Дочка

а мне и не надо.)))это только у твоей могут быть непромытые , если с таким живет

Михаил Румянцев

Можешь конечно съязвить, но её уже пять лет нет в живых.

Капитанская Дочка

так ты уже съязвил.Мой погиб недавно

Михаил Румянцев

Я по поводу мужа ни где не язвил. Если бы знал, что его нет в живых, то выразился бы по другому. Просто в одном споре я ответил женщине, что моей жены уже нет в живых, а она заявила, что в этом я виноват. Типа - довёл и т.п. Ну, если у оппонента нет убедительных доводов, то он может использовать удар ниже пояса.

Лев Пряников

Как то не обращал на это внимания. Могу посоветовать различать котов они то наверняка разные.

Александр Кива

Значит я могу рассчитывать, что вы ответите, на моё приветствие, если мы случайно встретимся?

Капитанская Дочка

откуда я знаю

Александр Кива

Я дам вам особый знак, что это я!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... тётенек, которые вот-вот навернутся с дерева во время экстремального фото, тоже немало.

Капитанская Дочка

ну если столько во время экстремального... Только я тут при чем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я про Вас ни звука, ни мысли.

Капитанская Дочка

про меня- что? что я тетенька?