Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Мужиков с фотками котов так много, что я перестала их различать))) Для меня все они- это все один мужик, который постоянно отвечает или задает вопросы))))

4798
516
45
Ответы
АР
Александр Романов

Душевный поцелуй
Татьяна Савинская
Расшита ветром старая сума,
На дне, в сосуде нет "живой" воды.
Казалось мне, что я схожу с ума,
Когда кричала в ночь до хрипоты.

Звала ли я, просила ли о чём, –
Никто не слышал в мире суеты.
Куда-то шла с сумой через плечо
И едкой гарью ёжились мосты.

По краешку разбросанной земли –
Туда, где в ярких красках листопад,
С единственным желанием любви
Я шла одна в забытый всеми сад.

Лишь этим и для этого жила,
Держа удары каверзной судьбы.
Не спрашивай, зачем я не пила
С озёр глубоких тихой их воды...

Прости меня, художник у холста, –
Твоя бледнее нынче пастораль.
Целую я любовь свою туда,
Куда её никто не целовал!..

0
0
Serge As
Serge As

Для запуска сервиса академической отечественной технологии on-line диагностики организма и off-line компьютерной коррекции выявленных отклонений (здоровье, личная эффективность и отмена старения), пожалуйста, ЗАПОЛНИТЕ анкету по ссылке
https://forms.gle/CmH1iaqzEgU87H9F9

После заполнения анкеты Вам предложат записаться в предварительный льготный список для получения услуг со скидкой от 20% до 100%.

0
0
Юрий Бутаков
Юрий Бутаков

не разговаривайте с котами ! Есть такой вопрос в тестах , если вы ответите , что говорите с животными, а они с вами , то можете провалить тест или получить направление к психиатру ! тогда уж точно не видать вам водительских прав или разрешения на огнестрел., оружие..

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

а кто сказал, чтоя с ними разговариваю???... А со своей кошкой конечно, она же живое существо

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

А вы такая красивая, элегантная и шикарная!!! И место чудесное, у нас в Солотче такие места тоже есть.

И так, она звалась Татьяна
Грудь, ноги, попа без изъяна
Прекрасна, чувственна сама
Любого ты сведёшь с ума

1
0
Артем
Артем

Лет 8 назад на одном велофоруме весь народ выставил аватары в виде скелетов, вампиров, мертвецов и тд. И для всех что странно это было норма, круто. Админ потом тему поднял, что не форум а лысая гора, поржали.

0
0
Сергей
Сергей

Плин, я последнюю неделю раз 🤔ОЧЧЧЧЧЧ. кароч много👹этот вопрос про ваших котов видю😂😂😂 чОртовы модераторы сайта, сделали наверн. так, что с кем общался, вопросы тех и показывает)))))

0
0
MC
Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

уже потакнул😂

1
ET
Evgen Tomson

Понимаю,понимаю! Ведь когда у человека перед глазами постоянно одноцветный фон то,волей или не волей начинаешь вырабатываться некое безразличие!!

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Вы не не правы.. Вот я, например, кот Гермес породы "Снежный ангел" соверщенно уникальный кот.. Вы вглядитесь в мои голубые глаза!!!)))

0
0
КМ
Коте Мурло

Татьяна случайно попал сюда.........а с других страниц зайти не могу. Раньше с реалом заходил.......время будет изменю

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

можно и не менять)

1
КМ
Коте Мурло

🌹Не буду

1
Lаzy
Lаzy

Какой то кот- Баюн.. Нет, мне не попадались. В основном вопросы приходят от прекрасной половины человечества.

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

В госпитале говорил медсёстрам"вы меня не узнаете в городе,пока я не сниму штаны и не покажу вам свой зад".

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

да, они по .опам узнают

1
ЕА
Евгений Арбузов

Такая обширная поверхность тоже требует внимания при процедуре инъекции.Иначе возможна значительная кровопотеря.Распределение по квадрату и треугольнику.

1
Lucifer
Lucifer

Вопросов 3х или 5ти летней давности ещё больше) я будто в старых архивах роюсь, в поисках забытого досье)

11
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ну наконец то

1
Lucifer
Lucifer

На какой конец?

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ну выражение такое есть, если ты не знаешь

1
Lucifer
Lucifer

Наконец-то*?)

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

именно

1
Александр *********
Александр *********

ну да все на одно лицо и смотришь ,скучно тут порой ,смотреть на те же лица с одним и тем же тут лицом )))

0
0
ГБ
Галина Бондарчук

Ну что сказать?Или мужики стали такими приметивными для Вас или коты стали такими одухотворенными))))

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вооот ☝️ .... я это давно уже заметила 😁. Поэтому и говорила, что для меня они все на одно лицо))😉

0
0
Ва
Валентина

Как можно верить в то, что фото именно -этого человека с которым вы общаетесь, а не другого человека.

4
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

А какая разница? "тот" это человек или не "другой"?они все мне незнакомые ...общаешься и общаешься

1
Ва
Валентина

Для общения не нужно фото. Многие так не считают им фото подавай)

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

вот именно... Это не сайт знакомств

1
Даниил Извеков
Даниил Извеков

Блять! нажал на паузу такая херня, даже водяра не помогает. Возьмите наушники любые и сделайте ВиД!

0
0
Серый
Серый

А мне по-фиг аватарка. Я рассуждаю над сутью вопроса. Разглядываю авку, когда не понятно кто пишет.

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Мне тоже

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Таня вот на моё фото посмотрите как я вам? Я не боюсь жены потому себя самого выставляю вот о чём я

0
0
UU
Unknown User

это потому что кот не умеет фотать. Поэтому на фотах всегда кот.

🖼

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Печально, что Вам не удаётся пообщаться с мужчинами ((( одни мужики попадаются.😜

18
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

А ты так с не промытым останешься??? На это я пойтить не могу! 😆

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

а мне и не надо.)))это только у твоей могут быть непромытые , если с таким живет

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Можешь конечно съязвить, но её уже пять лет нет в живых.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

так ты уже съязвил.Мой погиб недавно

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Я по поводу мужа ни где не язвил. Если бы знал, что его нет в живых, то выразился бы по другому. Просто в одном споре я ответил женщине, что моей жены уже нет в живых, а она заявила, что в этом я виноват. Типа - довёл и т.п. Ну, если у оппонента нет убедительных доводов, то он может использовать удар ниже пояса.

1
ЛП
Лев Пряников

Как то не обращал на это внимания. Могу посоветовать различать котов они то наверняка разные.

0
0
АК
Александр Кива

Значит я могу рассчитывать, что вы ответите, на моё приветствие, если мы случайно встретимся?

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

откуда я знаю

1
АК
Александр Кива

Я дам вам особый знак, что это я!

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... тётенек, которые вот-вот навернутся с дерева во время экстремального фото, тоже немало.

3
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ну если столько во время экстремального... Только я тут при чем?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я про Вас ни звука, ни мысли.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

про меня- что? что я тетенька?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте недорогое масло для ровного и красивого загара для нормальной кожи.
соверишла ошибку в своем вопросе!! ! ответьте пожалуйста еще раз!!!
Выскочила какая то болячка, похожа на лишай.
может уже и звучал вопрос такой
Мне надо решить задачу используя формулы! Вот задача: Площадь прямоугольника 72 см2, а одна из сторон 9см.
Сколько страниц в эссе?
Помогите решить. Sin^2x-3cos^2x- 4sinx=0 Можно пожалуйста как можно подробнее. Совсем не понимаю, как решать .
Подскажите отлично действующие лекарства против вируса!!!!
Объясните, пожалуйста, что такое - ЦИНИЗМ?
А вы слышали новость? оставьте свое мнение пожалуйста...
какие упрожнения чтобы накочать грудак? какие упрожнения или график упрожнений
как обновить блютуз с 2.1 на 3.0
Меры предосторожности.
Россию не пугает что Румынии и Норвегия стали активно раскручивать свои места по природному газу?
Что за работа, только паспорт????