Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Чем питается РАзум? (Не путать с умом!)

300
42
1
Ответы · страница 2
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

червячками

1
0
Ми
Михаил

Тараканами

0
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Ситуацией.

28
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Если я задаю вопрос - у меня как правило нет точки зрения. Совсем. Какие-то расплывчатые догадки... Так что да - просто наблюдатель. Зачем спрашивать о том, что уже знаешь?..

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Обычно народ сравнивает полученое с тем что уже имеет в своих запасах, да бы прийти к оптимальному!Здесь же реакция почти везде ,нулевая)))) Типо Сильвия слушает и ест.)))

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

))) Ну, послушала, поела, - села переваривать )) Не все так быстро, как хотелось бы - иначе бы нобелевские премии коллекционировала )) Честно сказать, народ сравнивает, если не уверен - не проверил сведения, - истинность то бишь.

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Хм )))) где то выше ,спрашивал про точку зрения.!!! )))) истинно всё что имеет место быть. Доброй ночи.!!!🌹😉Диаолог уходит в тупик)))

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Да, очевидно ) И вам доброй )

1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Мудростью

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

энергией

0
0
ПБ
Прям Болото Какое То

эмоциями

0
0
BR
Barba Rossus

Расчётом

0
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Книгами

0
1
Аламути
Аламути

СахаРОМ

0
0
Константин
Константин

Опытом)

9
0
Константин
Константин

Спасибо большое .а себе?

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Шоколадку ))

1
Константин
Константин

Ну хорошо)

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Идеями

5
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Скорее, разум их порождает, напитавшись )

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Ну идеи не могут возникать на пустом месте, разум, напитавшись чужими идеями рождает свою )

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Я имею в виду, у разума есть некоторый потенциал. Для художника - создать новую картину, для писателя - сюжет, и т.д. - сообразно его склонностям. Творческий кризис - как симптом недостатка некой таинственной субстанции, достаточное количество которой в один прекрасный день приводит к озарению. Т.е. потенциал активируется энергией и затем фонтанирует идеей.

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Интересная мысль )

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Мерси ) Собственно, на первоначальный вопрос мне тут уже ответили ранее... Правда, ответ мне самой на данный момент не очень понятен - но интуитивно чую, что он имеет отношение к реальному положению дел, - просто он за пределами моего нынешнего уровня знаний. Так что теперь оно просто как тема порассуждать - ну, и возможно, всплывет какая-то дополнительная информация для понимания )

1
Ма
Макс

Инфой

11
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Ум - информированность. А разум... хочется узнать мнения ))

1
Ма
Макс

Можно предоставить массу различных трактовок. в случае с РАзум типа дар Бога и Бла бла бла (бог Ра). Я реально не вижу разницы. Все связано с обработкой инфы, анализом, принятием решений.

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

В любом случае - благодарю за ответ ))

1
Ма
Макс

Мерси пасетруа... ну и все такое

1
La Testa
La Testa

Всем

0
0
Другие вопросы
Какая это форма лица ?
Как вам идея если мы ВСЕ с вами пересядем на личное авто? Ведь именно это сейчас пропагандирует образ жизни.
На халяву и алебастр - творог?
почему русские в украине так ненавидят Степана Бандеру?
Что делать? ? Я хау на баскет пол года, я не магу с близкого расстояния попасть в кольцо, у меня рост 171 ((
как можно взломать ящик в одноклассниках другого пользователя
есть ли разница между зачётом, поставленным за тройку, за пятёрку или за четвёрку?
помогите пожалуйста глаголы в скобках поставить в правильное время
Стоит ли такой статье размещаться в блогах? Что бы вы подумали при виде этой статьи ?
Вы довольны силиконовой кисточкой в туши, или классическая все же лучше? ? Какая тушь придает объем, но не удлиняет?!
дата максимального приближения движения метеорита -Апофис относительно н. п. земля?
Нужен недорогой холодильник в загородный дом. Бюджет до 30, желательно ноу фрост. Выбираю срочно! Нужно купить до НГ)))
А обязателен ли букет для свидетельницы?
Помогите выбрать тему на защиту творческой по английскому!
Для роста ресниц, волос и бровей - касторовое масло + витамины А и Е.