Епифания

Россия направляет в Китай в качестве гуманитарной помощи 2 миллиона медицинских масок. Вы гордитесь?

Ответы
Константин

В этом плане хорошо..а вот восстаноаление Пальмиры,когда собственные авто, тракторогиганты в руинах считаю непорядочностью,когда деньги за всеобщеее наролное состояние - газ,нефть, алмазы тратят на кучку людей ,когда столько людей нищих вообше преступление

Епифания

Вы осуждаете самого Путина?

Константин

Правительство..

Епифания

А правительство с Марса прилетело или Путиным назначено?

Константин

Им..но и Конституцию никто не отменял

Епифания

А она разве соблюдалась при Путине?

Константин

Ни при ком

Валера Жуков

Когда у соседа горит дом, а у вас есть водопроводный шланг, то не разумно пытаться продать шланг, оказывая помощь соседу, надо как можно быстрее отдать ему шланг, что бы он начал тушить свой дом, иначе может пострадать ваш, собственный.

Ду
Душа-К-Свету

Путин уже задрал красоваться перед соседями своей гуманитарной помощью. Лучше бы покрасовался так перед своим народом помощью ему. А то как нам так хрен дождешься, а как за рубеж так пожалуйста и просить не надо

Епифания

Путин - добрая душа

Ду
Душа-К-Свету

Падло он лысое которому срать

Ду
Душа-К-Свету

На свою страну и свой народ. Стоит только посмотреть на абсолютно варварские законы которые он принимает. Так что чего чего а доброты в нем точно ни на грам

Иван Иваныч

Нет я хуею случае пригнали на площадь фуру шум.помощи и раздали нашим пенсионерам продукты чем куда-то отправлять

Всеволод

Единственное, чем бы я гордился, если бы мы действующую вакцину придумали и вылечили всех заболевших

Епифания

Ну это вряд ли

Всеволод

А я наивно надеюсь

Епифания

Медицина в России убита

Всеволод

А была ли она

Епифания

Была когда-то... Но очень давно

Всеволод

Нас уже не касается

Тихая Мелодия

А чем?Они большая страна,сами справятся,тем более,что эти маски,небось,в Китае и делают.

Епифания

Как чем? Путиным!

Тихая Мелодия

Мы всем помогаем,только нам никто.

Епифания

Вы лично помогаете?

Тихая Мелодия

Другим странам-нет.А вот больным детям-да.

Павел

Это мне напоминает реверс газа для Украины, в Китай направлять то, что там куплено

Павел

Это запросто, хотя того же Дерипаску можно просто нагнуть

Епифания

Ну-ну, нагните

Павел

Чего ну ну, ВВП нагнул враз, он и в школы ноуты купил и от нескольких сотен гектар земли по быстрому избавился

Епифания

Наивный вы! Прощайте

Павел

Как пафосно то, можно просто пока.

Павел

Это мне напоминает реверс газа для Украины, в Китай направлять то, что там куплено

Павел

Это мне напоминает реверс газа для Украины, в Китай направлять то, что там куплено

Сергей Субботний

да ладно... правда? а у нас в больнице пациенты сами покупают себе маски и бинты.

Епифания

Зато китайцам помогли!

Сергей Субботний

за отчизну обидно.

Федор Тиханов

Лучше им маски, чем короновирус нам. Тем более тоже бесплатно можно получить.

Maki Woow

Ага и в то же время повышая цены на эти же маски для местных - прям через край.

//
/Светозар /

Россия всегда кому то что- то направляет ,плевав на положение дел в стране

Епифания

Голодный мужик Парфён послал заболевшему барину два кочана капусты...

Ал
Алексей))

да лучше противогазы пускай им пошлют,чтоб заразу не распространяли))😁

Епифания

А вам что послать?

Ал
Алексей))

а мне и так хорошо...👻

Екатерина

Важно внимание, так нас кажется учили?Иначе нам не справиться с вирусом)

Епифания

Бороться с вирусом вниманием?

Екатерина

Как одним из человеческих чувств в т.ч.

MคLꭵήค

Ещё бы. Они их упакуют в свою фирменную упаковку и нам же их продадут)

Андрей Шатрыкин

"Чёт в магазинах люди совсем грустные, как будто Крым не наш"))))))

Мирумир

маски наши даром не нужны им.у нас маски не защищают ни от чего

Де
Денис

Россия всем помогает, вот только себе помочь не в состоянии...

Епифания

Их много что ли? А я думала, что Россией один человек правит...

Де
Денис

Указы издает не он. Он их только утверждает

Епифания

Откуда вы знаете?

Де
Денис

Издает указы парламент,как и подписывает их. А Президент утверждает окончательно.

Епифания

Наивный вы!..

..
...

Нет свои болеют и медикаменты подражали что бы им было пусто

Епифания

Расея - щедрая душа! Мужик Парфён послал заболевшему барину кочан капусты

По
Половинка

А в аптеке местной масок нет.....сегодня видела объявление...

Епифания

Всё ушло в Китай и бесплатно, заметьте!

Федор Тиханов

Маска медицинская одноразовая, голубая, (100 шт/упак), арт. 11124 750 руб.

Анатолий

Аж распирает от гордости. Маски то наверное китайские...

Даниил Пильвялис

Нет... Чем тут гордится, своих давят другим помогают....

Улугбек

Маловато будет... Китайцев в Китае намного больше....

Епифания

На треть одного города не хватит... Да и не просили, вроде

Виктор Ермолин

ССыте девки мне на грудь, жить без моря не могу !!!!!!!