Евгений Никитин

в какие дни этого месяца можно солить капусту?

Георгий Григорьев

Вот сейчас и соли

Егор Трушкин

Я на выходных уже посолила, пора уже вроде! Солить, не сажать. корни не пустит!

Артём

что за ерунда:)) ) Солить, когда есть время свободное и желание. Вот и выбирайте дни.

Ирина Липейкене

Только не вовремя месячных

На
Наталья

на растушую луну

Татьяна Бодягина

солить надо на убывающую луну! и не в критические дни! Иначе будет как прокисшая тряпка. И ещё надо ориентироваться на погоду: если по ночам -20 град. , то пора.

Мария Николаева

Соли в любое время и никого не слушай, от этого ничего не зависит, а от сорта капусты. Никогда на луну не смотрю, а солю тогда когда одна банка заканчивается, я солю новую.

Гулия

Не надо её солить ) . Купи, она стоит копейки ))).