Елена Елена

когда солить капусту

Иван Жучков

Когда первые морозы, а они уже в самом разгаре. Соли сейчас...)))

Тв
Твоя

Сейчас...

Татьяна Шиманская

Смотря что готовить, но лучше в конце готовки. Витамин больше сохранится.

Ольга

Уже можно, начинайте!

Vladimir Konovalov

ночью, она так вкуснее получается

Федор Смирнов

если вы спрашиваете о квашено капусте, то я когда-то слышала, что самая вкусная получается капуста которую квасят в полнолуние

Aртем Гиваргизoв

обычно после морозов на ноябрьские праздники

Оксана Иванова

Позавчера посолили.. .
На дворе было -15...
А сегодня +15...
Катастрофа!. .

Вывод: Не торопитесь...

Наталья Белякова

Полнолуние -сеять и садить,
квасить и солить! Не я придумала, придерживаюсь этого правила

Вероника Львова

Я сделала выписку из лунного календаря дней растущей Луны с указанием наиболее удачных дней когда солить и квасить капусту.
В сентябре 2012 года растущая луна – с 16 сентября по 28 сентября Полнолуние – 29 сентября.
В октябре 2012 года растущая луна - с 15 по 28 октября. Полнолуние – 29 октября.
Наиболее удачные дни когда квасить капусту в октябре 2012 года – с 19 по 25 октября.
В ноябре 2012 года растущая луна - с 14 – по 27 ноября. Полнолуние – 28 ноября.
Наиболее удачные дни когда квасить капусту в ноябре 2012 года – с 18 по 23 ноября.
В декабре 2012 года растущая луна – с 13 – по 27 декабря. Полнолуние 28 декабря.
Наиболее удачные дни когда квасить-солить капусту в декабре 2012 года – с 18 по 23 декабря.
Удачной вам капусты!