Ира

Для чего мужики усы отращивают?

Ответы · страница 2
Pavel Русский.

Но мы же по подобию божьему сотворены вот и с усами и бородой а вот женщина больше похожа на ангела они без усов и бороды

Ира

Да кто ж видел этих ангелов-то, как они выглядят?

Pavel Русский.

Много святых но мы не такие

Пётр Белецкий

Да вот,тридцать лет назад попробовал отрастить,теперь жена не разрешает сбривать.Так что,вопрос не в нас,а в женщинах....

Там Где Лето

Вырабатывают устойчивый иммунитет к болезнетворным бактериям, обильно обитающим в сем околоротовом безобразии

Умная Глупая Кошка

Волнуют женщин всех усы
Как эталон всего мужского
Они, как эротичности посыл
И маскулинность мачо городского}}

Сергей Толстель

Для того же, для чего девки бреют свои промежности. Для понтофф. и обмана. одни женственнее, дригие мужественнее.

Ира

Дык промежности под трусами - их никто не видит. А усы всем на обозрение, как у таракана

Сергей Толстель

Как это, промежность никто не видит? Он и видит. Иначе бы была бы порнуха 70-х, у всех мадамов там были джунгли. Есть версия, что эта мода пошла от порнухи, брить промежности. А насчёт мужчин, раньше это было нормой, и женщины не верещали, что колются или на бомжа похож. Нормальное дело, ухоженная растительность у обоих полов, моё мнение.

Галина Аулова

Для красоты, но не всегда кому то это идёт!? Хотя некоторые скрывают свои недостатки под усами!🧔🤷‍♀️

Дмитрий

отрастил усы привыкли все.резко сбриваю а потом хоп молодой озорной и говорят богатым будешь что не узнали.)))))))

Ира

Ну ты хитро...

Дмитрий

а что есть другие варианты?))))

Do
Dontopitek

Чтобы оптически расширить нижнюю часть лица, если она, к примеру, слишком узкая. А кому-то просто лень бриться.

Олег Левочко

Усы ладно, раньше борода была символом геолога, а теперь это геолог, который любит другого такого же геолога.

Валерия Нестерова

Для того же, для чего одни женщины завивают волосы (у кого они прямые), а другие (кудрявые) их распрямляют

Roman Balan

Раньше, в древности это было отличительной чертой в взрослении и становлении, это было частью статуса!

Сергей Казаков

для красоты иногда ... мне без усов не идёт ... пробовал все в один голос - отрасти обратно и не выдумывай

Ира

Ну ты же когда--то без них ходил

Сергей Казаков

до 20 лет ...

Александр

просто мода или посмотреть,как будет выглядеть..я тоще иногда позволяю себе щетину отрастить немного

Ира

Ну щетина это другое

Анатолий Нинин

Так в процессе отращивания усов к мужчинам возвращалась уверенность к себе, а вместе с ней — харизма

Замир Умир

Экономят на лезвиях. Опять же копейка в семью и больше поводов задуматься жене, что подарить на 23

Игорь Гранаткин

Это, как правило лысые и неуверенные в себе. Что бы показать свою гормональную состоятельность.

Просто Лёха

Усы мужчину украшают, Усы мужчину в бой ведут. Усами женщин ублажают. И за усы... (тут варианты..).

**********

вся грязь в усах и в бороде . чихает . кашляет . сморкается . ест . всё это на усах и бороде .

Ира

Фу

Сергей Павлов

Универсальный инструмент: если понравилась женщина - ими можно погладить, а если нет - уколоть.

Сергей Иванов

А для чего женщины ноги бреют ?
Ну или по другому ... Для чего женщины интимную стрижку делают ?

Дима Шипилин

Не знаю,но вообще у воинов это служило как сенсоры,Я имею ввиду бороду и усы к ним прилегающие

Бала Мут

Хот бы для того, сто бы с женщиной не путали. Они и курят для этого, что бы женщиной не пахло...

Елена

Мама говорит что без усов у пары уродливая тонкая верхняя губа, поэтому пусть с усами ходит.

Саида (Samarkand)

порою из эстетических соображений , дабы скрыть неправильный прикус ..либо просто нравится

Грейсвандир

половой контрастности ради) - теоретически, это должно создавать большую силу притяжения)

Борис Репин

усы гусара украшают усы гусара в бой ведут усами жопу вытирают и за усы "бать ведут😅