Ира
Ира

Для чего мужики усы отращивают?

6647
1320
9
Ответы · страница 2
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Но мы же по подобию божьему сотворены вот и с усами и бородой а вот женщина больше похожа на ангела они без усов и бороды

2
0
Ира
Ира

Да кто ж видел этих ангелов-то, как они выглядят?

1
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Много святых но мы не такие

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Да вот,тридцать лет назад попробовал отрастить,теперь жена не разрешает сбривать.Так что,вопрос не в нас,а в женщинах....

0
0
Там Где Лето
Там Где Лето

Вырабатывают устойчивый иммунитет к болезнетворным бактериям, обильно обитающим в сем околоротовом безобразии

0
0
Умная Глупая Кошка
Умная Глупая Кошка

Волнуют женщин всех усы
Как эталон всего мужского
Они, как эротичности посыл
И маскулинность мачо городского}}

0
0
СТ
Сергей Толстель

Для того же, для чего девки бреют свои промежности. Для понтофф. и обмана. одни женственнее, дригие мужественнее.

2
0
Ира
Ира

Дык промежности под трусами - их никто не видит. А усы всем на обозрение, как у таракана

1
СТ
Сергей Толстель

Как это, промежность никто не видит? Он и видит. Иначе бы была бы порнуха 70-х, у всех мадамов там были джунгли. Есть версия, что эта мода пошла от порнухи, брить промежности. А насчёт мужчин, раньше это было нормой, и женщины не верещали, что колются или на бомжа похож. Нормальное дело, ухоженная растительность у обоих полов, моё мнение.

1
ГА
Галина Аулова

Для красоты, но не всегда кому то это идёт!? Хотя некоторые скрывают свои недостатки под усами!🧔🤷‍♀️

0
0
Дмитрий
Дмитрий

отрастил усы привыкли все.резко сбриваю а потом хоп молодой озорной и говорят богатым будешь что не узнали.)))))))

2
0
Ира
Ира

Ну ты хитро...

1
Дмитрий
Дмитрий

а что есть другие варианты?))))

1
Do
Dontopitek

Чтобы оптически расширить нижнюю часть лица, если она, к примеру, слишком узкая. А кому-то просто лень бриться.

0
0
Олег Левочко
Олег Левочко

Усы ладно, раньше борода была символом геолога, а теперь это геолог, который любит другого такого же геолога.

0
0
Валерия Нестерова
Валерия Нестерова

Для того же, для чего одни женщины завивают волосы (у кого они прямые), а другие (кудрявые) их распрямляют

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Раньше, в древности это было отличительной чертой в взрослении и становлении, это было частью статуса!

0
0
СК
Сергей Казаков

для красоты иногда ... мне без усов не идёт ... пробовал все в один голос - отрасти обратно и не выдумывай

2
0
Ира
Ира

Ну ты же когда--то без них ходил

1
СК
Сергей Казаков

до 20 лет ...

1
Александр
Александр

просто мода или посмотреть,как будет выглядеть..я тоще иногда позволяю себе щетину отрастить немного

1
0
Ира
Ира

Ну щетина это другое

1
АН
Анатолий Нинин

Так в процессе отращивания усов к мужчинам возвращалась уверенность к себе, а вместе с ней — харизма

0
0
Замир Умир
Замир Умир

Экономят на лезвиях. Опять же копейка в семью и больше поводов задуматься жене, что подарить на 23

0
0
ИГ
Игорь Гранаткин

Это, как правило лысые и неуверенные в себе. Что бы показать свою гормональную состоятельность.

0
0
Просто Лёха
Просто Лёха

Усы мужчину украшают, Усы мужчину в бой ведут. Усами женщин ублажают. И за усы... (тут варианты..).

2
0
**********
**********

вся грязь в усах и в бороде . чихает . кашляет . сморкается . ест . всё это на усах и бороде .

1
Ира
Ира

Фу

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Универсальный инструмент: если понравилась женщина - ими можно погладить, а если нет - уколоть.

0
0
СИ
Сергей Иванов

А для чего женщины ноги бреют ?
Ну или по другому ... Для чего женщины интимную стрижку делают ?

0
0
ДШ
Дима Шипилин

Не знаю,но вообще у воинов это служило как сенсоры,Я имею ввиду бороду и усы к ним прилегающие

0
0
БМ
Бала Мут

Хот бы для того, сто бы с женщиной не путали. Они и курят для этого, что бы женщиной не пахло...

0
0
Елена
Елена

Мама говорит что без усов у пары уродливая тонкая верхняя губа, поэтому пусть с усами ходит.

0
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

порою из эстетических соображений , дабы скрыть неправильный прикус ..либо просто нравится

0
0
Грейсвандир
Грейсвандир

половой контрастности ради) - теоретически, это должно создавать большую силу притяжения)

0
0
БР
Борис Репин

усы гусара украшают усы гусара в бой ведут усами жопу вытирают и за усы "бать ведут😅

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
совместимось женщина овен (10,04) /кот и мужчина лев (04,08)/дракон
Очень тяжело переношу ПМС
Нужно сделать фото для анкеты в госуслугах на загранник. Как это возможно дома? как выбрать из любительских разных сЪёмо
Если христиане поклоняются Христу, которого пороли и чмырили, то они сами хотят быть такими же-выпоротыми и опущенными?
Я влюбился в девушку, что делать?
Пить нельзя. курить - плохо. рыбалку и ту наровят отобрать. че можно и что возможно - на мою зарплату? куда деваться?
задача по хозяйственному праву.
Последний писк моды??? +++
Зачем раньше заводили рабов?
какая морковка самая прикольная и смешная?. . +(см. фото)
Когда кажется что уже конец.
как можно болезнь головы и шизофрению верующего зомби, который бредит иллюзиями и мифами называть святостью??
господа фотографы. нужно смонтировать клип. есть ли бесплатные программы?
что ждет завтра меня в личной жизни? )) пожалуйста))
Приведите, пожалуйста, пример пары философов.