Parchemin

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше. 🙂✌️

Ответы
Нина Крюкова

Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камешек в твоих ботинках. 😉

Parchemin

Плохому танцору мешают...😉☝️

Нина Крюкова

Чтобы ничего не делать всегда найдется причина...)
"Танцору" нужно идти дальше с "камушком в ботинке" и не смотря на "разбитое корыто"....😉😉✌️

Parchemin

Biensur

Нина Крюкова

sans doute ;))

Parchemin

Oui oui😉

Al
Alexc

Большинству своё корыто ближе к телу ("... и страх сковал все жилы ..."), но тем выше шансы у тех кто пытается !

Parchemin

Всегда!)))😊👍

Снежана

Это хорошо, что Вы так много мудрых мыслей здесь публикуете... А свои собственные есть?

Parchemin

Поверьте, я матерюсь. Я захожу на этот сайт просто отдохнуть. Муза, которая дёргает меня, выражаю здесь 🥳

Снежана

Это же здорово! Огромное количество народа , наоборот, в жизни старается выглядеть комильфо, а здесь отрывается по полной, матеря и сквернословя с дикими орфографическими ачепятками. Так сказать, релаксируют). А Вы . наоборот....

Parchemin

Ну, каждому своё)). Каждый по-своему отдыхает 🥳😉

Снежана

Это точно)

Parchemin

🥳✌️

Ната

Не надо ничего бояться. Тем более таких вот ничем не подкрепленных изречений

A Lina W

Ага...со своим-привычнее,а вдруг- не повезёт и корыто разобьётся

Parchemin

Страх и сомнения у тебя

A Lina W

А как без них?

Parchemin

С ними далеко не продвинешься

Иехидна 🍄

Ну да, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны...

Parchemin

Может быть. Поэтому нужно не пустословить, а делом заняться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нафига рисковать если корыто в отличном состоянии?)))))

Parchemin

Это хорошо, когда всё устроено!))👍

Валерия Казакова

Надеюсь, бабка из сказки - нам не пример?))))

Parchemin

Всяко может быть 😉

Валерия Казакова

Она тоже лучшей жизни хотела, но, правда, сидя у корыта и отправляя несчастного деда к золотой рыбке. Поэтому она нам не пример. Тем более, деда нет и рыбки, стало быть, тоже.))))))))

Parchemin

Согласен)))

Parchemin

😉

Она

Именно ☝️🤝🤝

Ан
Анна

Иногда стоить рискнуть

Parchemin

Риск - красивое дело

Нина Крюкова

Согласна на все 100!😉

Parchemin

😊🤝

Ольга

👍👍👍😉

Parchemin

😊🤝

Всем Добра !!!

У тебя получилось?

Parchemin

Мы друг друга поняли 😁✌️🤝

Parchemin

У меня есть Трудности, поверь, но о них я не буду трубить перед собой. Иначе я не вырасту сам в себе.😉

Parchemin

Это уже говорит о характере 😁

Всем Добра !!!

Верю. И трубить нельзя))) отрубить можно 🤣

Parchemin

😁😁☝️

Alisa......

Вот так и живём

Parchemin

👍

Александр Белов

Все именно так.

Parchemin

👍

Валентина Мезрина

👍🌺

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ирина Осипова

Вы правы

Parchemin

😊👍

Андрей Макурин

плагиат

Parchemin

Хоть 100

Майя Петрова

О как!

Parchemin

Ага

Kорнелия

Да

Parchemin

👍