Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как быстро Вы теряете интерес к собеседнику и по каким причинам?

Ответы · страница 3
Stella Nektalova

Только в одном случае , если мне нужно идти спать или на работу , попрощаюсь поцелуюсь пожелаю спокойной ночи , но не попрощаюсь

Stella Nektalova

Береги себя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимные пожелания и для вас!

Stella Nektalova

Пошла мне на работу завтра , уже 11:40 ночи , целую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрых вам снов. У меня день. 13: 54.

Эльдонион Лайбайдук

Когда ответы состоят из пары слов. Если человек не может составить простое предложение из 5 слов- мне не о чем с ним говорить.)))

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю. 1200 если в ч/с - а я всё равно не успеваю общаться.. то сколько тт народа то ?????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я спокойно общаюсь с 1-2. Остальные ни о чем,или очень кратковременно.

Эльдонион Лайбайдук

это хорошо когда найдешь своего человека. Больше и не нужно тогда сразу.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно)

Алексей Бережнов

Когда собеседник теряет интерес к моему мнению и долго рассказывает о своих свершениях-страданиях. Становится не интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Po
Polly

Бывает очень быстро, просто потеряла интерес и всё. Я не одна такая. Если вдруг сочтут меня легкомысленной или еще что то там))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно не одна. Общение, такое дело, никто не станет тратить время на то, что не нравится.

Дрок Виктор

Интерес свой не теряю ... Я его проволокой привязываю ... А вот с собеседниками беда. Почему-то, плюют на свой интерес и убегают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем, те уроки усвоены вполне.)

Дрок Виктор

Да?.. Тогда ладно. Удачи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам успехов и благ!

Дрок Виктор

Спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам. Пока.

Павел Ельчин

По низкому интеллекту. Тот, кто орёт " Хайль, великий кормчий! Американцев и укров надо гасить" Там всё ясно. говорить не о чем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Юлия Клепец

Если он тупой, грубый и уу нас не совпадают темы для разговоров, например они примитивны. Кто сколько пил, кто кого имел и т. Д.

Pavel Русский.

Я думаю разглагольтвовать тоже меньше надо мне нравятся думающие женщины а не балаболки и сплетницы это ужас для мужчины🤔

Pavel Русский.

Типо на обед ушли😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У еас уже давно обед закончен. 15:39

Pavel Русский.

Да 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что ?))

Pavel Русский.

Ладно замяли а то уже запутала

Т*
Тигрица* *

если человек позитивный то интерес не теряю а вот если начинает хамить или личные темы затрагивать вот тогда теряю интерес

Т*
Тигрица* *

Спасибо))

Екатерина Аниретаке

Если матерится..если пошлит, если тупит...если проявляется его невоспитанность...ну конечно, если во мне не заинтересован)

Александр Швера

по таким что собеседник не поддерживает разговор а просто отвечает на вопросы но вопросы рано иль поздно заканчиваются

Александр Швера

вот видишь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ Ладно. Я ушла. Пока👋

Александр Швера

до встречи

Александр Швера

привет ты тут Леська

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня ночь иногда бывает. Привет.

Дж
Джей

Пока я нахожусь в творческом процессе, мне нравится общаться, спать со своими музами. После написания песен я испаряюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возвращается по закону сохранения энергии. Вернётся вас, но будет поздно.

Дж
Джей

Мне не о чем жалеть. Это просто работа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без разницы. Все что я говорю, сбывается.

Дж
Джей

Мне начихать на ваши бредни. Пока, неудачница

Armen Avanesov

Если теряю,то быстро, могу уже после пары реплик, причина -большая разница в уровнях, куда мне тягаться со слишком умными

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Бывает и так.

Armen Avanesov

✌️😉

Амина

По телефону такое бывает, когда говорят растянуто или с большими паузами. Или говорят только о себе, будто сами с собой.

Анатолий Мостовой

Или тема исчерпана, или нечего ответить и не знаю надо ли продолжать и стоит ли, или собеседник становиться назойливым

Адам (Кейн) Маркус

если человек не делает шаги навстречу, то этот человек делает шаги нахрен, я не теряю интерес, я просто останавливаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут 88% ни о чем. Какие там шаги,каждый в своей истерике.)))

Адам (Кейн) Маркус

ну если вы фанат кричать в пустые ведра, то кричите, а люди обычно перестают, я буду прололжать говорить загадочными аллегориями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я предпочитаю пропускать в таких случаях. Либо потроллить, для прикола, под настроение.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Когда обсирают мои работы.
Прям, детский сад, или... Я из
психушки. Обидно, но я пытаюсь
игнорировать... И так - часто...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тебя нужно только хвалить?

Александра Логвин

Быстрая потеря интереса к людям обусловлена вашими ожиданиями. Что бы не Разочеровываться, не стоит ОЧАровываться.

Друг

Интерес к собеседнику должен вырасти из бесед. Если вырос, то уже не теряется, потому что умный он, этот собеседник.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну щас, ага.))) Пусть учатся взвешивать свои слова.)

Друг

Я не про то. Просто я не считаю сказанное хоть как-то ко мне относящимся. Вот если вы брюнетка, а вам начнут говорить, что вы рыжая, вы же не станете думать, что это о вас. Так и тут. Просто мусор, выходящий из человека. А я при чем? Это проблемы человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.) Тут мастера заочно диагноз ставить. От незнакомых я тоже не беру себе мусор.

Друг

От знакомых тоже можно научится не брать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.) Нужно конечно.)

MคLꭵήค

По нескольким причинам: скучные , надоедливые, приставучие, не умеющий вести диалог. На первой минуте отсеиваются )

Семён

Если собеседник не преследует цели размышления на тему, а только коротко отвечает , порой даже только смайликом ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как я, например? 😁

Семён

Попал в десятку ... ???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Просто я к новым людям очень осторожно присматриваюсь.

Семён

Так вы же не в прямом контакте ... что уж тут присматриваться, тем более что если не понравился, можно без всяких проблем прекратить беседу ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так надо.

Семён

Ок . Ваше право ... 🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Елена Власкина

Могу с первых слов интерес к собеседнику потерять, большинство любит перемывать " кости" знакомым. Ненавижу таких.

Александр Колосов

Он глуп, он всегда и во всём абсолютно прав (в его убеждении), разное образование без жизненного опыта и т.п. быстро.

Сvetana

по вопросу можно понять многое о человеке, поэтому и пропадает интерес. Кто для чего сюда приходит тоже ощущается)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.)

Газалшох Шеров

Мы в одного край света собеседники в другой край света у каждого свои проблемы , и по этому причину теряем беседа