....
....

Ритуал к 14 февраля. Приготовить ужин. Желательно мясо и овощи. Обязательно вино, чулки и корсет. Фсё. Не благодарите!

134
28
3
Ответы · страница 2
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Щаз!!!!

2
0
....
....

Не, 14 февраля

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не праздник для меня. Надуманный фарс.

1
Ви
Виктория

фи

0
0
Другие вопросы
Запрет на вражеские (западные) автомобили, одежду и еду достойный ответ Путина на санкции?
сколько стоит арендовать в турции автомобиль?
Еду учиться в Россию в престижный вуз из ЕС - чувствую себя там как дома в РФ, но жаль уезжать, как справиться с этим?
Ярошь хочет пойти на Киев? Пойдет ли? И что будет если это произойдет?
Многие украинцы писаки, Бесноватые, бешеные, безумные, тут сидят. Как их Оздоровить ?
Почему спецслужбы России до сих пор не выбросили в мусорный контейнер убийцу Коломойского и ему подобных сатанистов?
А почему так славянское братство нынче трещит по швам?
Во время ВОВ воровали немецких генералов с картами и планами, почему на Украине нет подобных операций ?
Нужна ли Европе такая гиря, как Украина? И украинцы это понимают?
А ведь вы тоже продажные люди?
В вашем городе остались продуктовые рынки? в моём только отдельно сидящие бабушки с пучками зелени и стаканом малины
Посоветуйте фильм ) Всем привет ) посоветуйте комедию ( американский пирог уже видел его не советовать ) Спасибо )
"Правый сектор" снова будет показывать лицо маленького мальчика и плакать на коленях? Снова мы их простим, оболваненых ?
Вот молодцы? Свои права отстояли!
Украину не берут и не возьмут в ЕС и НАТО по причини вины Путина? Путин рулит ЕС и НАТО?