Годана
Годана

Невнимательный парень на эсэмэску от своей девушки: «Дорогой, у меня умер хомяк» — по привычке ответил: «Я тоже». 👍 Как обстоят дела у Вас с вниманием при переписке ? 🔥🔥🔥

57
4
2
Ответы
Ведающий.
Ведающий.

Я читаю, прежде чем ответить)))

2
0
Годана
Годана

Один из немногих

1
Ведающий.
Ведающий.

😉🍎

1
Николай Куртеев
Николай Куртеев

Все ОК, просматриваю))

0
0
Солоха
Солоха

всяко бывает

0
0
Кристинка Жан
Кристинка Жан

всяко быват

1
0
Годана
Годана

Отдельный случай можете написать?

1
Другие вопросы
"Бог" создал Адама ( первопредка иудейского) потому как не мог видеть как хохлу хорошо живётся или. . ваша версия?
подскажите у меня газовый котел российский постоянно зимой выключаеться сам по себе как можно решить эту проблему
В отношениях, как в вальсе: если один делает шаг вперед, другой обязательно сделает шаг назад. Почему так?
Когда я въезжаю на территорию Белоруссии со стороны Москвы, а это чуть левее, то около границы на столбе, на верхушке
Есть ли на Земле такие места, где 2 реки текут параллельно рядом и не сливаются??
как завоевать девушку. ну как?
может ли одинокая женщина усыновить или удочерить ребенка
опустилась в должности?
Помогите !!!Деваться как джастин бибер ето плохо
Где можно купить манга принадлежности в Перми? Где в Перми можно купить перья или например белила?: о
Когда следующий конец света? По последним сводкам.
Как научить ребенка 6 месяцев слезать с кровати? пояснения в коментах
У нас на чердаке ведуться осы уже 12 лет, зимой мы выбрасываем их улеи, но они весной возвращаються. Подскажите, что сде
Как заработать в интернете? Почтовики буксы серфинги это не серьезно если есть что то еще?
что значит выражение ээээээ.... сейчас скажу а вот (тото-то)!!!?