Александр
Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

7653
1056
28
Ответы · страница 2
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Ни то ни другое))) горячая женщина высушит спички, а если она таки холодная, то у кострового либо фэйс не тот, либо опыта нет

121
0
Александр
Александр

непредсказуемость))))

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Коварный тип

1
Александр
Александр

нет))) сама милота)))

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Я то уже знаю !!)))))) не проведешь))))

1
Александр
Александр

так чем же я коварен?))

1
Сергей Дурнев
Сергей Дурнев

Знаменитый Казанова, однажды "растапливал" женщину не один день. Сам мне говорил. Весь вопрос сколько "пороху" у мужчины.

0
0
СК
Слава Касьянов

Бывают! Только делают вид, что с первых минут самовоспламеняются, а на самом деле и охотничьими спичками не разжечь.😉

0
0
LA
Liudmyla Avadanei

Может проблема и в спичках, лучше взять зажигалку)) Холодна женщина только с мужчиной у которого сырые спички!

12
0
LA
Liudmyla Avadanei

Я знакома с этим чувством

1
Александр
Александр

везет))))

1
LA
Liudmyla Avadanei

Может быть)

1
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Даже холодная женщина, при настоящем желании, способна высушить любые спички и хранить огонь до конца жизни...

1
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

походу мужчина возле реки стоял хотел прикурить -и тут вдруг бежит на него женщина и они в месте падают в реку

0
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Сырые спички это что? Холодную женщину подогревать нужны спички?А если эл/плита и спичек нет - как быть, Саша?

2
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Шура это что?

1
МА
Магнолия Анатольевна

Пипец, надо запомнить твоё выражение про спички. Разожги огниво, если такая паганка неподдавалка🤣🤣🤣🤣😉

1
0
Се
Сежок

Бывают всякие...: брёвна(ленивые) рыбы (равнодушные ) Но у горячего мужика - бревна шевелятся, а рыбы жарятся )

1
0
Семён Я
Семён Я

Бывают. А вот связь между холодными женщинами и сырыми спичками... - это как что общего у трактора и помидора

0
0
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Всякое бывает в этой жизни... Хотя, если верить одной частушке, "под хорошим мужиком и бревно шевелится...".)))

2
0
АА
Андрей Андрушевский

А в народе говорится:
"Осина горит без керосина !"
а коли надо ведро соляры сжечь - нафига он такой костёр?

0
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

А если вам только кажется или такой темперамент: у вас горячий 🔥 взрывной 💣; у неё - менее выразительный

1
0
Александр
Александр

всякое бывает)

1
KS
Konstantine Samohin

...у меня газовая зажигалка, но недостаточно средств на карте....а кто женщину ужинает - тот её и танцует....

0
0
НЖ
Наталья Жарова

Мне кажется в любой женщине можно разбудить чувства.Только мало таких мужчин.Это же большой труд.😊

2
0
Солнышко
Солнышко

Спросите, сколько у женщины было классных любовников? Она скажет два, один и все!) Вывод делайте сами!)

9
0
Александр
Александр

учителей мало))))))))))))

1
Солнышко
Солнышко

Поставить на поток!) Я на Ютубе Алекса Мэя нашла! Интересно рассказывает

1
Александр
Александр

а практику проходите?)))

1
Солнышко
Солнышко

Обязательно!)

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Холодная женщина, это больная женщина и никакими сухими спичками её нельзя согреть...её надо лечить...

0
0
И*
Ирина *Z

найдите себе горячую и не мучайте ни себя. ни холодную женщину.. найдется другой. который ее согреет .

3
0
Александр
Александр

да я вообще то не про себя))))

1
И*
Ирина *Z

так и знала.. но на всякий случай проверила .. рада за вас .. 🙏👏👏👏😁

1
ЭШ
Элеонора Шимина

Не бывает таких женщин, есть мужчины, которые не знают подход к женщине, ну или просто безразличные

1
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

если у кого то спички отсырели, значит у кого то где то повышенная влажность... 👌👈👅😂 )))

0
0
СА
Саша Аут

«Холодных женщин, не бывает, бывает таять смысла нет!» - сказала Тая из сарая, когда её отверг сосед.

0
0
Ольга Финькова
Ольга Финькова

Тут нет однозначного ответа. Не к каждому коробку подходят те спички о который ее пытаются зажечь.

1
0
АБ
Анаит Бохян

Бывают женщины, которых просто не интересует мужчины, а нужен один который будет ей верным всегда!

0
0
Каземир Алмазов
Каземир Алмазов

Все бывает и спички сырые и женщины лёд. "У каждого Наполеона есть своё Ватерлоо!" Фазиль Эскандер.

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

бывают не то что холодные, бывают не понятые. Подход к каждой женщине должен быть индивидуальный.

23
0
Александр
Александр

точно.. у вас все по другому... зиговать теперь у вас приветствуется....и 9 мая для вас не праздник... как для Израиля.... у вас уже своя действительность....

1
Александр
Александр

пробачте ..не хожу по ссылкам.... всего хорошего ....

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

а зря, там ответы на ваши зиги и дом профсоюзов

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кому я реально нравлюсь?
сон: я была в боулинге, там за промах за людьми бегал большой чёрный бык. Я промазала и побежала до забора и прыгнула
Нужна помощь! нужно составить отчет о движении денежных средств
можно ли взять кредит не трудоустроенному лицу в беларуси?
К чему снятся оскорбления? В моем случае была одна обидная фраза от парня.
Треугольник с ромбом внутри под укозательным пальцем что значит по хиромантии?
Сколько мин ехать со ст. м. Партизанская до ст. м. Площадь Якуба Коласа? Минское метро.
Что будет если обнаружится что в организации бухгалтер не правильно насчитал зарплату за январь всем сотрудникам?
как погода в Алматы? что там сейчас нужно из одежды?
3 НДФЛ помогите заполнить
у него проблемы в семье из-за любовницы, успокоиться или будет продолжаться с ней встречаться?
здравствуйте скажите пожалуйста +3725 код какой страны
Бухгалтера отзовитесь! Скажите у тур. агентства может быть статья по балансу Запасы? Там может что то отражатся или нет?
Как можно обмануть автомат с жвачкой по 5 рублей?
Какие неприятности ожидают вклад в гривнах в украинском банке в ближайший год.