Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

Ответы · страница 2
Анжела Муратова

Ни то ни другое))) горячая женщина высушит спички, а если она таки холодная, то у кострового либо фэйс не тот, либо опыта нет

Александр

непредсказуемость))))

Анжела Муратова

Коварный тип

Александр

нет))) сама милота)))

Анжела Муратова

Я то уже знаю !!)))))) не проведешь))))

Александр

так чем же я коварен?))

Сергей Дурнев

Знаменитый Казанова, однажды "растапливал" женщину не один день. Сам мне говорил. Весь вопрос сколько "пороху" у мужчины.

Слава Касьянов

Бывают! Только делают вид, что с первых минут самовоспламеняются, а на самом деле и охотничьими спичками не разжечь.😉

Liudmyla Avadanei

Может проблема и в спичках, лучше взять зажигалку)) Холодна женщина только с мужчиной у которого сырые спички!

Liudmyla Avadanei

Я знакома с этим чувством

Александр

везет))))

Liudmyla Avadanei

Может быть)

Марина Садыкова

Даже холодная женщина, при настоящем желании, способна высушить любые спички и хранить огонь до конца жизни...

Николай В. Авантюрист

походу мужчина возле реки стоял хотел прикурить -и тут вдруг бежит на него женщина и они в месте падают в реку

Александра Шампанова

Сырые спички это что? Холодную женщину подогревать нужны спички?А если эл/плита и спичек нет - как быть, Саша?

Александра Шампанова

Шура это что?

Магнолия Анатольевна

Пипец, надо запомнить твоё выражение про спички. Разожги огниво, если такая паганка неподдавалка🤣🤣🤣🤣😉

Се
Сежок

Бывают всякие...: брёвна(ленивые) рыбы (равнодушные ) Но у горячего мужика - бревна шевелятся, а рыбы жарятся )

Семён Я

Бывают. А вот связь между холодными женщинами и сырыми спичками... - это как что общего у трактора и помидора

Ирина Козлова

Всякое бывает в этой жизни... Хотя, если верить одной частушке, "под хорошим мужиком и бревно шевелится...".)))

Андрей Андрушевский

А в народе говорится:
"Осина горит без керосина !"
а коли надо ведро соляры сжечь - нафига он такой костёр?

Ina Jin D Rin

А если вам только кажется или такой темперамент: у вас горячий 🔥 взрывной 💣; у неё - менее выразительный

Александр

всякое бывает)

Konstantine Samohin

...у меня газовая зажигалка, но недостаточно средств на карте....а кто женщину ужинает - тот её и танцует....

Наталья Жарова

Мне кажется в любой женщине можно разбудить чувства.Только мало таких мужчин.Это же большой труд.😊

Солнышко

Спросите, сколько у женщины было классных любовников? Она скажет два, один и все!) Вывод делайте сами!)

Александр

учителей мало))))))))))))

Солнышко

Поставить на поток!) Я на Ютубе Алекса Мэя нашла! Интересно рассказывает

Александр

а практику проходите?)))

Солнышко

Обязательно!)

Kazbek Tuaev

Холодная женщина, это больная женщина и никакими сухими спичками её нельзя согреть...её надо лечить...

И*
Ирина *Z

найдите себе горячую и не мучайте ни себя. ни холодную женщину.. найдется другой. который ее согреет .

Александр

да я вообще то не про себя))))

И*
Ирина *Z

так и знала.. но на всякий случай проверила .. рада за вас .. 🙏👏👏👏😁

Элеонора Шимина

Не бывает таких женщин, есть мужчины, которые не знают подход к женщине, ну или просто безразличные

Sergey Bayazitov

если у кого то спички отсырели, значит у кого то где то повышенная влажность... 👌👈👅😂 )))

Саша Аут

«Холодных женщин, не бывает, бывает таять смысла нет!» - сказала Тая из сарая, когда её отверг сосед.

Ольга Финькова

Тут нет однозначного ответа. Не к каждому коробку подходят те спички о который ее пытаются зажечь.

Анаит Бохян

Бывают женщины, которых просто не интересует мужчины, а нужен один который будет ей верным всегда!

Каземир Алмазов

Все бывает и спички сырые и женщины лёд. "У каждого Наполеона есть своё Ватерлоо!" Фазиль Эскандер.

Зингершухер Цыля

бывают не то что холодные, бывают не понятые. Подход к каждой женщине должен быть индивидуальный.

Александр

точно.. у вас все по другому... зиговать теперь у вас приветствуется....и 9 мая для вас не праздник... как для Израиля.... у вас уже своя действительность....

Александр

пробачте ..не хожу по ссылкам.... всего хорошего ....

Зингершухер Цыля

а зря, там ответы на ваши зиги и дом профсоюзов