Ольга Иванова

Какие неприятности ожидают вклад в гривнах в украинском банке в ближайший год.

Уважаемый Сергей, спасибо за ответ, только почему же вы не учитываете возможных колебаний курса доллара?

Денис

Никакие, если банк является участником Фонда гарантирования вкладов и Ваши вклады в одном банке в сумме не превышают 200 тыс. грн! Именно на такую сумму застрахованы вклады в большинстве украинских банков. Тогда можно будет спать спокойно. Удачи!