Dato Vilja

сон: я была в боулинге, там за промах за людьми бегал большой чёрный бык. Я промазала и побежала до забора и прыгнула

через него, успела=)))

Анна Сердюк

Нападающий бык снится к тому, что ваш лучший друг может стать предателем.

Ир
Ирина

Если во сне за Вами гонится бык, то Вас ждут неприятности в делах, вызванные завистью конкурентов. Для молодой женщины сон, в котором она видит быка, означает, что в скором времени она может получить предложение руки и сердца. Однако, возможно, это далеко не лучший вариант. Сон, в котором бык пытается забодать человека, предвещает неудачу, связанную с неразумным использованием чужого имущества. Увидеть во сне белого быка означает, что Вы подниметесь на более высокую ступень, чем те, кто, не задумываясь, следует моде. Такой сон всегда означает прибыль.