Забава Путятишна

Подружка рассказала.. Муж любит ночью ее обнимать(так, давайте без пошлости).. А у нее чуткий сон, если разбудить, потом долго не засыпает.. А муж быстренько засыпает, еще и похрапывает.. При том, у него отпуск, а ей на работу.. Она предложила спать под разными одеялами.. Он психанул, ушел ночевать в машину.. Типа, я тут лишний, весь из себя обиженный..я не вижу причин для обиды и на стороне подруги.. Считаю, его поведение эгоизмом.. Но, хотелось бы услышать еще мнения???

Ответы
Татьяна Сивенкова

Просто человеку надо объяснить о привычках спать. У меня приблизительно так и есть.Я долго не могу уснуть когда он меня к себе прижимает, но это очень приятно. Но не могу ж и я всю ночь звезды считать. Вот я и поговорила. Он спит как ему удобно, а я сплю как привыкла, пока его со мной не было. А психи с ночевкой в машине ему скоро надоедят. Надо говорить!!!

Armen Avanesov

Многие вообще спят на разных кроватях или даже в разных комнатах, со временем сон у многих все хуже,а храп супругов (не только мужчин) все громче, ничего в этом страшного нет,можно всегда ходить в гости

Нептун

если молодой то всяко таращит, смотря какой у них фон отношений, может уже натянутые, вечером тоже отмораживалась от него, и тут отморозилась, чел уже думает надо тогда валить

Freeman

А к чему лезть туда где двое... Их дела и уж тем более их убацывания... Зачем таки бабы которые лезут в чужие жизни и уж тем более которые интересуются как им быть в отношениях...

Забава Путятишна

Ну, предположим она сама попросила))..встречный вопрос.. А зачем такие мужики, которые сразу ярлыки вешают?)

Freeman

Каков привет... Почему ярлыки то.. И в смысле попросила... Её проблемы которые она решить не может ты их решишь???

Забава Путятишна

Да, человек просит совета.. Сама не знает как реагировать, в чем проблема?

Freeman

Зачем отношения заводила и уж тем более браком назвала если незнает как быть...это и есть проблема.. Что все лезут а не умеют.. У советом тоже относится

Забава Путятишна

Ну, да)) точно, все лезут с советами))

Николай Климов

если вашей подруге некомфортно от обьятий значит ее муж энергитический вампир . вот он и сосет из нее энергию и обижается когда она ему не позволяет это делать .

Забава Путятишна

Она не на это жалуется.. Она беспокойно спит, просыпается от любого его поворота, прикосновения, он во сне стягивает одеяло, может нечаянно толкнуть локтем.. Он спит, а она нет.. Он и днем спит, у него отпуск.. . А она работает.. Работа с людьми.. Ей отдохнуть надо.. Она и объятия любит, и поцелуи.. Но всему свое время.. Ночью надо отдыхать

Николай Климов

тогда посоветуйте ей на ночь стакан водки . ни кто не разбудет .🤪

Забава Путятишна

Или ведро чеснока.. Он сам переляжет))))

Костя Кузнецов

Внатуре, чё обижаться, ну не удобно в обнимку, мы с женой ещё по началу это вопрос решили, ну лежать можем в обнимку, а спать уже каждый как удобно ложится,

Златка Золотая

Ну да... Взрослый ребенок. У меня семейный комплект белья. Это два отдельных одеяла. Это открытие просто спасение!!! Каждый под своим одеялом и красота!

Забава Путятишна

Женщины все на нашей стороне, мужчины 50/50))

Златка Золотая

Не знаю. Про мужчин кроме одного. Одного по крайней мере устраивают два отдельных одеяла

Dan Bongо

Под одним одеялом можно спать, когда не спишь)) по мне, лучше не только под разными одеялами, но и в разных комнатах. Иначе недосып годами, а это вредно.

Эм
Эмиль

Пусть примет таблетки чтоб уснуть.А не выгонять мужа из постели.Женщины мечтают чтоб мужья их обняли,а ваша подруга отталкивает мужа к другой

Неизвестно Неизвестно

Раньше этого не было, а сейчас ей стало неудобно. Решила, что-то изменить? Хочу ее предупредить, что дело не в обидах, а в последствиях.

Забава Путятишна

Всегда было, но, пока у нее есть силы, она терпит..

Неизвестно Неизвестно

Ну и дура она, такие вещи решаются с первой минуты знакомства, а не потом перестраиваются

Забава Путятишна

Да, возможно.. Здесь ее ошибка

Неизвестно Неизвестно

Только ключевая ошибка к расставанию, её скоро начнёт это раздражать, а вместе и он. У неё измениться к нему отношение и он найдёт себе другую.

Леонид Музафаров

Надо было спокойно и обстоятельно обсудить этот вопрос. Я когда был женат, спал под разными одеялами с женой, весьма удобно.

Елена

я тоже не вижу причины.эгоистические у него обнимания-видишь,как Я тебя люблю,ай да я,а что потом-меня не интересует

Мирумир

я то же спала под другим одеялом, потому что человек дергался во сне. Это не помеха, если отношения хорошие.

Яков Максимович Гусев

они оба эгоисты им не надо жить вместе зачем мучить друг друга если не готовы к такому формату отношений

Серж)))

Новые веяния гейропейцев) супруги спят в разных комнатах))) ну ни какой душевности и телячьих нежностне

Дневной Заяц

Моё мнение:он не прав.Мало того,что ведёт себя не по мужски как ребёнок,так ещё и никакого понимания.

Сергей Белоусов

Правильно сделал..пусть "неженка" спит одна , чтоб ни кто не мешал..Я бы вообще на недельку свалил))))))

Сергей Белоусов

Не знаю..Моя тоже плохо засыпает , если разбудишь..У нас же нет проблем с этим. Я же понимаю! Ухожу на работу , она даже не чувствует..Мужчине всегда можно объяснить! Это не женщина!))))😁😂😁

Забава Путятишна

Ну, я то вам не могу объяснить, хоть вы и не женщина

Сергей Белоусов

Это я Вам не могу втолковать - что Ваша подружка не умная женщина!

Забава Путятишна

Просто потому что вы так сказали?)) ну, ок.. Передам))

Сергей Белоусов

Просто потому , что она вынудила мужа уйти в машину!

Гена Лозовой

надо уходить от такого мужа-он не спутник по жизни-ненадежен-надо уметь договариваться или развод

Де
Дерсу

Это ненормально, если она от обнимашек просыпается, причину ее плохого сна надо искать в другом...

Рафаил Файзуллин

Он ведь муж, имеет право обижаться, и спать в машине , а вот если не муж бы был, то конечно обидно))

Оксана Видадьевна

Что такого, она разные одеяла предложила, а не разные кровати, что за мужчины пошли обиженки😁

Андрей

Моё мнение, она скоро потеряет мужа, и так и не поймёт, почему он ушёл, да и вы этого не поймете

Евгений Во-Ин

У меня так... но без психов.. а иногда наоборот - ножки сложит - мне жарко - два одяела требую

Забава Путятишна

Да, больше всего психоз поражает в этой ситуации.. Вроде, жена и не человек.. Должна делать только как муж хочет.. Ну, да, ладно..

Евгений Во-Ин

у меня не та 🙂 да и не женаты мы

Майя Петрова

согласна... Я вот, когда не высплюсь, потом весь день как больная: сил нет, голова кружится

Забава Путятишна

Да, да..

Ир
Ирина

Беруши(для плавания..для самолета)- решат все проблемы...чутко спящих! Проверено на себе!

Забава Путятишна

А одеяло?

Ир
Ирина

Будут беруши-не заметит и одеяла!:))