Забава Путятишна
Забава Путятишна

Подружка рассказала.. Муж любит ночью ее обнимать(так, давайте без пошлости).. А у нее чуткий сон, если разбудить, потом долго не засыпает.. А муж быстренько засыпает, еще и похрапывает.. При том, у него отпуск, а ей на работу.. Она предложила спать под разными одеялами.. Он психанул, ушел ночевать в машину.. Типа, я тут лишний, весь из себя обиженный..я не вижу причин для обиды и на стороне подруги.. Считаю, его поведение эгоизмом.. Но, хотелось бы услышать еще мнения???

504
101
4
Ответы
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Просто человеку надо объяснить о привычках спать. У меня приблизительно так и есть.Я долго не могу уснуть когда он меня к себе прижимает, но это очень приятно. Но не могу ж и я всю ночь звезды считать. Вот я и поговорила. Он спит как ему удобно, а я сплю как привыкла, пока его со мной не было. А психи с ночевкой в машине ему скоро надоедят. Надо говорить!!!

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Многие вообще спят на разных кроватях или даже в разных комнатах, со временем сон у многих все хуже,а храп супругов (не только мужчин) все громче, ничего в этом страшного нет,можно всегда ходить в гости

0
0
Нептун
Нептун

если молодой то всяко таращит, смотря какой у них фон отношений, может уже натянутые, вечером тоже отмораживалась от него, и тут отморозилась, чел уже думает надо тогда валить

0
0
Freeman
Freeman

А к чему лезть туда где двое... Их дела и уж тем более их убацывания... Зачем таки бабы которые лезут в чужие жизни и уж тем более которые интересуются как им быть в отношениях...

5
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Ну, предположим она сама попросила))..встречный вопрос.. А зачем такие мужики, которые сразу ярлыки вешают?)

1
Freeman
Freeman

Каков привет... Почему ярлыки то.. И в смысле попросила... Её проблемы которые она решить не может ты их решишь???

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Да, человек просит совета.. Сама не знает как реагировать, в чем проблема?

1
Freeman
Freeman

Зачем отношения заводила и уж тем более браком назвала если незнает как быть...это и есть проблема.. Что все лезут а не умеют.. У советом тоже относится

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Ну, да)) точно, все лезут с советами))

1
НК
Николай Климов

если вашей подруге некомфортно от обьятий значит ее муж энергитический вампир . вот он и сосет из нее энергию и обижается когда она ему не позволяет это делать .

4
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Она не на это жалуется.. Она беспокойно спит, просыпается от любого его поворота, прикосновения, он во сне стягивает одеяло, может нечаянно толкнуть локтем.. Он спит, а она нет.. Он и днем спит, у него отпуск.. . А она работает.. Работа с людьми.. Ей отдохнуть надо.. Она и объятия любит, и поцелуи.. Но всему свое время.. Ночью надо отдыхать

1
НК
Николай Климов

тогда посоветуйте ей на ночь стакан водки . ни кто не разбудет .🤪

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Или ведро чеснока.. Он сам переляжет))))

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Внатуре, чё обижаться, ну не удобно в обнимку, мы с женой ещё по началу это вопрос решили, ну лежать можем в обнимку, а спать уже каждый как удобно ложится,

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Ну да... Взрослый ребенок. У меня семейный комплект белья. Это два отдельных одеяла. Это открытие просто спасение!!! Каждый под своим одеялом и красота!

2
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Женщины все на нашей стороне, мужчины 50/50))

1
ЗЗ
Златка Золотая

Не знаю. Про мужчин кроме одного. Одного по крайней мере устраивают два отдельных одеяла

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Под одним одеялом можно спать, когда не спишь)) по мне, лучше не только под разными одеялами, но и в разных комнатах. Иначе недосып годами, а это вредно.

0
0
Эм
Эмиль

Пусть примет таблетки чтоб уснуть.А не выгонять мужа из постели.Женщины мечтают чтоб мужья их обняли,а ваша подруга отталкивает мужа к другой

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Раньше этого не было, а сейчас ей стало неудобно. Решила, что-то изменить? Хочу ее предупредить, что дело не в обидах, а в последствиях.

4
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Всегда было, но, пока у нее есть силы, она терпит..

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Ну и дура она, такие вещи решаются с первой минуты знакомства, а не потом перестраиваются

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Да, возможно.. Здесь ее ошибка

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Только ключевая ошибка к расставанию, её скоро начнёт это раздражать, а вместе и он. У неё измениться к нему отношение и он найдёт себе другую.

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Надо было спокойно и обстоятельно обсудить этот вопрос. Я когда был женат, спал под разными одеялами с женой, весьма удобно.

0
0
Елена
Елена

я тоже не вижу причины.эгоистические у него обнимания-видишь,как Я тебя люблю,ай да я,а что потом-меня не интересует

0
0
Мирумир
Мирумир

я то же спала под другим одеялом, потому что человек дергался во сне. Это не помеха, если отношения хорошие.

0
0
ЯМ
Яков Максимович Гусев

они оба эгоисты им не надо жить вместе зачем мучить друг друга если не готовы к такому формату отношений

0
0
Серж)))
Серж)))

Новые веяния гейропейцев) супруги спят в разных комнатах))) ну ни какой душевности и телячьих нежностне

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Моё мнение:он не прав.Мало того,что ведёт себя не по мужски как ребёнок,так ещё и никакого понимания.

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Правильно сделал..пусть "неженка" спит одна , чтоб ни кто не мешал..Я бы вообще на недельку свалил))))))

10
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Не знаю..Моя тоже плохо засыпает , если разбудишь..У нас же нет проблем с этим. Я же понимаю! Ухожу на работу , она даже не чувствует..Мужчине всегда можно объяснить! Это не женщина!))))😁😂😁

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Ну, я то вам не могу объяснить, хоть вы и не женщина

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Это я Вам не могу втолковать - что Ваша подружка не умная женщина!

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Просто потому что вы так сказали?)) ну, ок.. Передам))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Просто потому , что она вынудила мужа уйти в машину!

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

надо уходить от такого мужа-он не спутник по жизни-ненадежен-надо уметь договариваться или развод

0
0
Де
Дерсу

Это ненормально, если она от обнимашек просыпается, причину ее плохого сна надо искать в другом...

0
2
Рафаил Файзуллин
Рафаил Файзуллин

Он ведь муж, имеет право обижаться, и спать в машине , а вот если не муж бы был, то конечно обидно))

2
0
ОВ
Оксана Видадьевна

Что такого, она разные одеяла предложила, а не разные кровати, что за мужчины пошли обиженки😁

1
0
Андрей
Андрей

Моё мнение, она скоро потеряет мужа, и так и не поймёт, почему он ушёл, да и вы этого не поймете

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

У меня так... но без психов.. а иногда наоборот - ножки сложит - мне жарко - два одяела требую

2
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Да, больше всего психоз поражает в этой ситуации.. Вроде, жена и не человек.. Должна делать только как муж хочет.. Ну, да, ладно..

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

у меня не та 🙂 да и не женаты мы

1
Майя Петрова
Майя Петрова

согласна... Я вот, когда не высплюсь, потом весь день как больная: сил нет, голова кружится

1
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Да, да..

1
Ир
Ирина

Беруши(для плавания..для самолета)- решат все проблемы...чутко спящих! Проверено на себе!

2
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

А одеяло?

1
Ир
Ирина

Будут беруши-не заметит и одеяла!:))

1
Следующая страница
Другие вопросы
какой характер имеют нормативные акты Минтруда РФ, Минздравсоцразвития по вопросам применения трудового законодательства
Хочу в августе 2013 в Турцию всей семьей. Когда дешевле всего покупать путевки? И где?
По какому каналу Израиль-Россия? . .
Куда можно пожаловаться на кафе?
Число с 23 нулями. Как оно называется
Хочу съездить на Украину. Нужен ли загранпаспорт? Что вообще нужно.
Обязан ли я предъявлять удостоверение личности при оплате пластиковой картой в магазине?
Как набрать массу (вес) за короткий срок, поправиться на кг 15-20. оч надо. . Жду ответов =) спс
я отработал в УИС 10л 6м входит в стаж служба в армии если нужно отработать 12л 6м
Чему равен угол АСЕ и отрезок МК?
Дала кредитку другу. Задолжал и не платит
Является ли нарушением закона (в РФ или Европе) просмотр фильмов на You Tube?
Имеет ли право супруг выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры при продаже?
сколько стоит жд билет с Харькова дол Челябенски? и по каким дням?
если квартира не приватизирована кому она достанется по закону. Тем кто прописан в равных долях?