....

Какая у вас была самая странная, смешная причина для разочарования в человеке?))

Ответы
☮Зеркало☮

Да, у меня все причины примерно одинаковые: человек оказывался слишкомобычным для меня. Наверное, об этом лучше, всё-таки, Экзюпери скажет:

"На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок № 1 - я его сохранил и всегда носил с собой. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: "Это шляпа". И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком."

Вот, наверное, чуть ли не единственная причина моих разочарований в людях. Бывают, конечно, более яркие случаи, но все они в конечном итоге сводятся к этому.

Niemand Против Войны

Смешная причина для очарования: - Миша, ты любил свою жену?
- Кому?! Жену-то? Бабу, в смысле? Лизку, значит? - всполошился Михал Иваныч.
- Лизу. Елизавету Прохоровну.
- А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал...
- Что же тебя в ней привлекало? Михал Иваныч надолго задумался.
- Спала аккуратно, -- выговорил он, - тихо, как гусеница... (© С.Довлатов)

Женщина Любимая🐠🐒

Это не объяснить, может быть масса причин, а разочарования нет, а может не быть ни одной, а оно вот хлоп и накрыло....

(◆_◆)

Она блядь. И всё. Мне тогда было 15 лет и я наивно думал, что не все девушки такие. Смешной я был, наверное.

Вячеслав Серкин

Вот вспомнил. Друг женщину в нашу комнату в общаге привел- покувыркался с ней, а потом говорит-хочешь.))

Дмитрий Карпов

Вы знаете, наверное не было такого. Разочарования были, но для этого накосячить надо было прилично..

Олег Павлюченко

Не знаю.. Я обычно не очаровываюсь, так что и разочаровываться не приходится.

Забава Путятишна

Первый муж притворялся что у него.. Обмороки... чтоб на работу не ходить

Забава Путятишна

Ага.. Носилась, скорую вызывала,

Юлия Пак

Таких причин не было. Причины, приводящие к разочарование не смешны.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Дура"

Kорнелия

Смешной не было, все по началу было очень серьезно)

Ма
Маргарита

Разве может смешная причина разочаровать?

Ихтиандр

Она считала себя умной, а мне было пофиг....

Nadin Kalinina

Отсутствие логики и неухоженная обувь

La Testa

Не думал, что она такая коротконожка

La Testa

Класс

Freeman

Сам этого хотел.. Человек в смысле...

Сергей Шибин

Первая законная была алказависима

Валентина Алтухова

смешной не было, была трагическая

Валентина Алтухова

нет смысла, ничему не научит

Го
Горец

Измена женщины с поломитатором.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

всегда было сразу всё понятно )))

Demjan Demjanich

Когда оденет штаны через голову

Психоделический Енотик )

Ой он не хочет так как я хочу 🤣

Vitas Belorus

не было... я знал, что за хуйло...

Юрий Трущенков

Капля пота на кончике носа .....

Crazy Snowman

Спакух) В Вас не разочаруюсь

Crazy Snowman

Всё простата

Crazy Snowman

)) Драматург Александр Островский так свою пьесу и озаглавил "На всякого дурака довольно простаты";)

Crazy Snowman

её самой)))