Владимир Васильевич

Вот он, самый точный ответ на мой вопрос! Его дала Марина в своём вопросе😀. Вот как он звучит: "Очень сложно угодить женщине если ты ее муж.Ты всегда делаешь не то,а если то,то не так??!!!😄😄
40 просм

Ответы
Fenix🇱🇹

Странно, что прожив совместно столько лет , этот вопрос поднимается. Получаются , что живут люди которые друг друга не знают, не видят и не слышат друг с другом . В остальном , привычки и пожелания давным давно озвучены.

Светлана

Если муж скажет жене,что он от неё уходит,то жена будет делать всё,чтобы угодить мужу и он не уходил.

Ольга Дубровская

А если спросить как правильно, то скорее всего услышишь: "не знаю как, то но не так"

Ирина

Да уж: погорячилась Марина, отвечая анекдотом, который придумал мужчина

Владимир Васильевич

Но ведь в яблочко

Ирина

Тоже самое можно сказать и о мужьях - относительно женщин. Но... и оба варианта - далеко не всегда правда

Тамара Гончарова

ЭТо, ребята, после 40 лет совместной жизни проходит)) По себе знаю))

Владимир Васильевич

По столько бывает и не живут...😂😂😂

Тамара Гончарова

Живём же))

Владимир Васильевич

Все равно нам это "проходит" никак не светит

Тамара Гончарова

Ваш выбор.

Mariwa

Не правда! Любите взаимно и всё у вас будет при месте!

Галина

это как же надо ненавидеть собственного мужа )))

Королева"Осень"

Нет в семье душевного тепла ,так и происходит .

Галина Гриднева

Это когда женщину не удовлетворяют

Сила Ветра

🤷‍♀️ бывает. Не повезло Вам

Владимир Васильевич

Лично мне очень повезло!!! И какой-нибудь выдре таким вот отношением замарать память о моей счастливой жизни я никому не позволю

Сила Ветра

😁 Вы прям везением пышыте

Владимир Васильевич

Я просто живу

Евгения

Ерунда какая-то... бедные мужья...

Владимир Васильевич

Тут еще подсказка была: А если так, то не той...)))))

Евгения

))) И где они таких мужей берут?)))

Светлана ```

ГлупА.. та женщинА , которая женА

Людмила Давыдова

если так-то не той))))

Ирина Королева

Прззднуйте.

,,

👌👍

Au
Aurika-Rika

Не правда

Mарина

😄😄

Ата Бабаев

не знаю