Го
Гога

Америкосы на МКС регулярно отправляют женщин астронавтов, роскосмос нет. В чём причина, не понятно?

Ответы
Майя Петрова

Валентина Терешкова в своем полете оч плохо себя чувствовала. Королёв после её приземления решил больше женщин в космос не посылать. Много лет не посылали. Потом слетала только Савицкая и ещё одна женщина, жена космонавта, Кондакова вроде. Больше желающих не нашлось вроде.

Го
Гога

мало платят или бояться ?

Майя Петрова

Сейчас другие девушки - их не это привлекает... Героизм профессии ушёл, а риск для здоровья большой...

Го
Гога

значит мало платят для такого риска

Sergio

Потому что Россия летает на МКС с информационно-технологическими миссиями, то есть посылают военных. А америкосы - с научными миссиями - то есть там ученые.

Го
Гога

ну тогда понятно

Бабай Мазай

Да=да... Как одна астронавтка себе срок заработала слышал? Это ж хуже чем обезьяна с гранатой!!!

Го
Гога

что с неё взять - лесбиянка

Бабай Мазай

а нормальных - у них и не осталось... А негров-геев к русским отправлять боятся...

Го
Гога

наши в лучшем случае люк к ним закроют, а в худшем ...

Бабай Мазай

Ну надо ж как-нинаебуть развлекаться... 😉

Галина

НЕ ОЧЕНЬ ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЖЕНЩИН ,А ИМ ВИДНО ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЖЕНЩИНАХ

Александр Жук Эстония Таллин

успех в космосе не от количества стартов а от эффективности этого старта

Го
Гога

стартанули - это все лишь груз такси

Александр Жук Эстония Таллин

иеще лучше сделать фото на фоне земли чем врать о том что были на луне

Го
Гога

вы тоже уверенны что америкосы брешут что были на луне

Александр Жук Эстония Таллин

задорнов просил сделать фото на фоне изобилияколбасного америкосы не сделали ни одной фотки чтоб астронавт был снят на луне и на фоне земли вот и доказательство

Го
Гога

ну да, там много лажи. Я тоже считаю что они там не были

Александр Жук Эстония Таллин

они купили ссср пшеницей и только

Го
Гога

осёл гружёный золотом открывает ворота любой крепости - трактат суньцзы

Кобра 13*****

нечего российских баб напрягать --у них и так не жизнь, а вечный триллер

Го
Гога

а каково нашим космонавтам- америкосы им на зло придурошных лизб туда засылают, хоть бы в помощь нашу стерву туды на злобу лизбам

Кобра 13*****

ха))))))) как будто они там все на одном облаке чебурахаются)))))) расползаются по норам - и каждый занят делом)

Го
Гога

да уж - а дырку придурашная просверлила та не в своей норе

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину баб жалко. Он даже им особые льготы для пенсии придумал.

Катерина Катеринчук

Чтобы проверить может ли продолжаться жизнь после космоса

Го
Гога

а вот интересно - астронавта с астронавтом или же космонавту тоже даёт

Катерина Катеринчук

Почему Вам интересна чужая жизнь ?

Го
Гога

это не чужая а международная на МКС, чужая эт по ДОМ 2.

Катерина Катеринчук

Частично согласна с Вами.Но Дом - 2 -это Отпад !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

❤️Мышка С Марса❤️

🤣мозги усохли у наших, одни стереотипы)))

Го
Гога

думается всё банальнее - бабло зажали, потому что разворовали

❤️Мышка С Марса❤️

😌и пусть.. вечная проблема

Милош Йованович

Роскосмос .строит дворцы и скупает яхты.

Го
Гога

достоятся и до скупаются - китаёзы с ЮАР их в жопе оставят

Милош Йованович

так уже ...ВВП.только сейчас "заметил"

Го
Гога

кто кого заметил?

Милош Йованович

Проехали.

Фило Софочка

В женской физиологии в первую очередь

Дмитрий

Они у них страшные как атомная война.

Го
Гога

эт что бы наших пугать

Танѩ

Вот пусть их женщины и летают)

Танѩ

Хулиганкс)

Ирина

НЕ Я...А ОНИ..ТАМ ХУЛИГАНЯТ🤭...

Танѩ

А вот это точно😂ты у нас не из того десятка)

Ирина

ДА УЖ...У МЕНЯ БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ🤭😉

Танѩ

Без базвров)))😂

Татьяна *

Им своих феминисток не жалко))

Марьяна Иванникова

может они более выносливые

Го
Гога

наверное им больше платят, за такие бабосы и россиянка полетела

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Денег нет, но вы держитесь

Епифания

Травят даже Путина. Точка.

Сергей Павлович

им не жалко своих женщин.

Го
Гога

а может быть они там пытаются размножаться

Ма
Марина

Да ни дай бог, думает Бог! И не даёт.

Люд- Мила

у нас и мужиков хватает

Го
Гога

а у них уже по вывелись

Люд- Мила

похоже

Пан Квинто.

Наверно, это русским..)

Го
Гога

так буржуины недавно дуру лизбийскую туда запихнули она давай дырки сверлить

Та
Татьяна

Наши женщин берегут.

Хороший Парень

Потому что они тупни

Виктор @дайвер@

Нефиг им там делать

Го
Гога

значит лизбу американскую туды можно а нашу стервочку нет

Виктор @дайвер@

На судне например если женщина кок, ей приходится помогать и продукты таскать, и картошку чистить, а парень кок делает всё сам и гораздо лучше

Го
Гога

есть байка что после полёта Терешковой Королёв сказал - Бабу в космос только после моей смерти

Виктор @дайвер@

Смысла особого не вижу

Го
Гога

а америкосы зачем ещё и психичку что дырки сверлит

Виктор @дайвер@

Может эксперимент какой то

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не понятно, Гога)))

Го
Гога

да не понятно, А.Э.П.В.Р.П. )))

Дмитрий Сергеев

толерантность

Го
Гога

а может что бы нашим мешалась

Дмитрий Сергеев

и это то же

Го
Гога

а может что бы посмотреть как космонавт в невесомости астронавтку чпокает

Дмитрий Сергеев

а в чем разница

Го
Гога

наварное у них манда поперёк