***
***

Зачем люди говорят - "Вот доживешь узнаешь! Вот будет у тебя...узнаешь!, Вот попробуешь узнаешь!" и т. д. - Разве так сложно сказать? К чему эти интриги? У каждого человека есть такое, чего не пережил другой человек!

111
12
0
Ответы
Ирина
Ирина

да,у каждого человека свое восприятие действительности и надо все попробовать самому,соломку все равно подстелить не успеете,если расскажут заранее

5
0
***
***

А просто чисто по человечески ответить неоьзя, когда спрашивают? И береженого Бог бережет!

1
Ирина
Ирина

ну и кто же вас интригует?

1
***
***

Окружающие

1
Ирина
Ирина

поприставайте понастойчвее))

1
***
***

Не хочется быть навязчивой 😔

1
Татьяна
Татьяна

Если говорить, что произойдет, если ..., то вы сочтете это занудством и глупыми поучениями. Поэтому и говорят: "Вот доживешь узнаешь! и т.д."

2
0
***
***

Не сочту! Мне всегда все интересно!

1
Татьяна
Татьяна

Значит, вы адекватный человек. Большинство терпеть не может

1
Де
Дерсу

Правильно говорят. Ребенку сколько не говори, что огонь жжется, он все равно не поймет, пока не попробует.

2
0
***
***

А вы ребенку разрешите руку в розетку сунуть - чтобы доказать, что током убивает?

1
Де
Дерсу

В розетку не убьет, но тряхнет чувствительно. Некоторые родители подносят пальцы особо любознательного ребенка, к пламени свечи скажем...

1
ЛК
Людмила Канивец

Не каждый хочет, чтобы об этом знали другие...

0
0
Галина Белова
Галина Белова

НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ--НЕ ПОЗНАЕШЬ--НЕ ПОЙМЕШЬ

1
0
***
***

Вот и нужно о них расмказывать, чтобы не настурать на те же грабли, иначе для чнго имторию пишут

1
Шепот
Шепот

А пока не попробуешь- не узнаешь!)))

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это когда им похвастать нечем.

0
0
Светлана
Светлана

Сам не переживешь- не узнаешь.

8
0
Светлана
Светлана

Ерунда. Передать невозможно.

1
***
***

Только бесчувственный не сможет понять насколько больно другому

1
Светлана
Светлана

Как можно передать другому ощущение боли сломанной руки?

1
***
***

Достаточно просто рассказать, вы же врачу рассказываете что у вас болит и он говоитт вам как то диагноз

1
Светлана
Светлана

Понятно.

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

полностью с вами согласна

0
0
Расена
Расена

Это от скудоумия))

0
0
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

Есть такое

0
0
Другие вопросы
хорошая маска для роста ногтей в домашних условиях?
рост 156 вес 51.параметры 88 59 90.это какой тип фигуры? песочные часы, груша или что?
Как быстро набрать вес? Мне 16 лет, мой рост 187 см, а вес всего 62 кг. Как можно быстро набрать 20-30 кг?
Лучше волосы нарастить или уже купить на заколках!
кто пользовался тушью Maybellinine the falsies volum express? купила на выпускной, от слез она не потечет? ваши отзывы
нужно ли мне носить топик иди ещё рано и какого размера?
От чего ухудшается память?
здрастите! я сегодня сломал маленькую кость на пальце ноги, хотел бы узнать сколько примерно мне надо сидеть в гибсе ?
Как вы считаете калекам жизнь нужна?
Название прически. Фото внутри*. Как называется эта прическа? file:///C:/Users/user/Downloads/mMrJ4LpoC-o.jpg
За сколько недель срастается закрытый перелом предплечья без смещения ?
Советы от остеохандроза.
кто такой феодал?? срочный ответ.
24. В критический момент битвы под Москвой были остановлены не­мецкие танки под командованием генерала
почему дети после дождя не бегают по лужам босиком это полезно для здоровья и здорово