Лика***

С приливом чувств отлив финансов как-то связан?

Ответы
Вл
Владимир

Есть определенная связь. У меня даже чуть по другому было, с отливом чувств и отлив финансов был))
Во время сложных отношений с женой крупная сумма денег не то чтобы не радовала, даже как то тревожила что ли.. захотелось избавиться от нее. Когда это сделал как то легче стало.
Может это не совсем рациональное желание было, но было)

Лика***

Откупились просто))) и полегчало))

Вл
Владимир

Не совсем так) Ей то денег не давал, купил сыну машину, маме хороший телефон.
Хотя..... дал дал и ей тоже, но их она практически выдавила)) Но это сложная история была)

Лика***

Нуу, тут отлив то был не в ее пользу,) Вам же не хотелось ей подарки делать.. вы их дарили другим.. может, что б ей меньше досталось?

Вл
Владимир

Нет, даже не в этом дело, сколько достанется ей на тот момент не самое главное было.

Вл
Владимир

Просто, видимо еще большая переоценка ценностей произошла.

Александр Шульга

Прямо пропорционально. Чем больше хотите чувств, тем более средств потребуется. А теперь позвольте мне задать вопрос - чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств? Почти всё расшифровал. ☺️

Александр Савич

Связь прямая и с нарастающим эфектом! Кого огорчает, а ко-то и радует сей процесс Кредитование, как правило, идёт в одностороннем порядке!🤣😎🤔

Лика***

Ну что делать)) надеюсь, что вам приятен этот процесс)

Александр Савич

...Отдача от вложений ещё приятней обещает быть! Огорчает, что надежды не всегда оправданы!😅

Лика***

Ну, это уж как карта ляжет)

Александр Савич

И енто есть правда сущая!🤣😅🙌

Александр Кузнецов

чаще всего напрямую. но есть варианты, когда всё нормально, но тут редкость - адекватный спутник.

Лика***

Ну, естественно! А никто и не говорит о массовке))

Александр Кузнецов

нет, я имел в виду, что с одни может получиться то, что никогда не получится с другим.

Лика***

Да, конечно! Тут не поспоришь)

Лика***

🤝😏😊

Дмитрий Локтионов

Ну если тебя перестанет любить Роман Абрамович...то скорее всего в финансах будет отлив😁

Дмитрий Локтионов

Я скорее подземный гном😁😁😁

Лика***

Мда?))) Надо поглядеть, может это даже лучше!))

Дмитрий Локтионов

Гигантский гном😊

Дмитрий Локтионов

Дык на фото же я😊

Лика***

😇👍

Иван Иванович

О Да!! Знаю это точно.. Хотя это было и давно. Сейчас стабильность и чувств и финансов.

Лика***

Это хорошо?)

Александр Фролов

Луна, звёзды, многократное прохождение мимо вкуснопахнущей чебуречной...

Лика***

Да, на чебуреки придется раскошелится ))

Александр Фролов

Тут ключевое слово - вкуснопахнущей.

Лика***

Не дразните!!!)

Александр Фролов

Ладно, придётся раскошеливаться.

Лика***

🤗

Вадим Дорог.

В зависимости к какому органу и в какой момент прилив чувств случился...

Юрий Хор. (Молодой)

Не всегда. Бывает и прилив чувств с приливом финансов. 😎

Лика***

Дааа? Это как?)

Юрий Хор. (Молодой)

Ну так. Когда финансы прибывают, становится хорошо)

Лика***

Ааа, ну да)))

Владимир Ляпин

Ну а как же? Утолять чувство голода на халяву редко удаётся.

Владимир Федоров

Чем больше женщину мы любим,тем меньше денег в кошельке.

Лика***

😊

Го
Горец

Да есть такое если любишь сильно не смотрит на кошелёк.

Роб Рой

зачем такие чувства где бездонная бочка без стимула

Vahtang

Если чувства затмевают разум,то да!🥰

Лика***

Ну, на то они и чувства)

Вячеслав Подольский

Очень просто, где-то у бывает, у дамы прибывает..

Лика***

Наверное)

Игорь Юнкинд

закупился выпил закусил и прилив чувст настал

Лика***

😏

Tony † Ae 😈

У мужчин обычно да, насчёт женщин не уверен)

Лика***

Чем странное,?

Tony † Ae 😈

"Втираются в доверие". По сути альфонсы ничем не отличаются от содержанок в женском облике. Для кого-то подобные отношения могут быть нормой.

Лика***

Да, по сути это одно и тоже.. мужчины опустились до содержанок и позволяют себе жить за счёт женщин..

Tony † Ae 😈

Всегда так было, и это далеко не большинство мужчин. Но причём тут женское доверие? Девушка сама идёт на этот шаг, содержать альфонса.

Лика***

Я и не говорю, что большинство..

Ал
Александр

в определенных ситуациях есть такой эффект

Лика***

Да, да..

Тот

😀 ещё как связан, можно сказать срощен.

Лика***

😊

Тот

🙂

Михаил Рулёв

В какой-то степени. Всё зависит от чувств)))

Лика***

)))

Михаил Рулёв

Да, да))

Лика***

Значит, если их нет, то и финансы в полном порядке?)

Михаил Рулёв

Я думаю так оно и есть. Не во что вкладывать.)))

Игорь

Естественно. За все приходится платить

Лика***

🤷

Николаус

Если из пустого переливать в порожное!

Сергей Пастухов

Финансы поют романсы! ( сладкое пение)

Королева"Осень"

Были бы чувства ,финансы заработаем.

Лика***

😊