Мистика, эзотерика

девушки получившие прекрастное тело и хорошую жизнь в этой жизни, в прошлой были ведьмами.. и были сожжены на костре??

Мира Miss
В идеале не должно было быть такого красивые и некрасивые, непривлекательными нас делают соринки на ауре который тянутся от родителей или даже из прошлых жизней (немогу утверждать про реакарнацию) у внешне привлекательных людей энергия отлично посажена на ногах и брюхе и тут дело совсем не в уме и интелекте, даже наоборот когда начинаем много думать у большинства из нас дисгармонизируются обе половинки нашего тела, меньшеству удаётся одновременно думать и сохранять дух (т. е более менее гармонизацию)
Kate Zaslonkina
Лучший ответ
Нет.
А может они нарабатывают себе карму в этой жизни?
Мира Miss для чего? не совсем понятно мне.
Это хорошо, что есть красивые девушки. Знакомый из Германии рассказывал, если встретилась красивая девушка, можешь обращаться к ней по-русски. Русская немка. Своих красивых всех или почти всех позжигали в средние века. А в РОссии очень много красивых девушек, как впрочем и на Украине ив Белоруссии
Елена Абдула
Это просто свежая-энергия) Осознанности 1% Новые искры.
Любовь Кучина
Кстати, раньше ведьмами считали очень красивых девушек. Я думаю наоборот, раньше это были девушки с дефектами и очень много страдали.
Падший Ангел
Мира Miss Я думаю наоборот, раньше это были девушки с дефектами и очень много страдали.****** Точно!! Спасибо за помошь!!
Танюша Одноколова Ведьмами считали не только красивых женщин, но и разумных женщин, за то их и сжигали. Разум помеха для религии.
у них были гены хорошие и их предки трахались удачно
Думаю наоборот. Если она красотка и живет в шоколаде, то в прошлой жизни была почти ангелом что заслужила такие блага без напряга. В информации про карму именно такой расклад. А если была ведьмой, тобудет мучаться за свои грехи в следующей