Дулат

девушки получившие прекрастное тело и хорошую жизнь в этой жизни, в прошлой были ведьмами.. и были сожжены на костре??

закон кармы работает??

то есть за муки в прошлой жизни.. получили награду??

просто сейчас очень много молодых девушек ..ведут шикарную беззаботную жизнь.. в принципе ничего особого из себя не представляя.. и имеют лишь хорошую внешность, минимум мозгов и лёгкий харрактер.
Вот я и подумал.. что за муки в прошлых жизнях.. им-награда. ))

Николай

В идеале не должно было быть такого красивые и некрасивые, непривлекательными нас делают соринки на ауре который тянутся от родителей или даже из прошлых жизней (немогу утверждать про реакарнацию) у внешне привлекательных людей энергия отлично посажена на ногах и брюхе и тут дело совсем не в уме и интелекте, даже наоборот когда начинаем много думать у большинства из нас дисгармонизируются обе половинки нашего тела, меньшеству удаётся одновременно думать и сохранять дух (т. е более менее гармонизацию)

Ел
Елена

А может они нарабатывают себе карму в этой жизни?

Татьяна Горавская

Это просто свежая-энергия) Осознанности 1% Новые искры.

Василий Васьнев

Кстати, раньше ведьмами считали очень красивых девушек. Я думаю наоборот, раньше это были девушки с дефектами и очень много страдали.

Юлия

Думаю наоборот. Если она красотка и живет в шоколаде, то в прошлой жизни была почти ангелом что заслужила такие блага без напряга. В информации про карму именно такой расклад. А если была ведьмой, тобудет мучаться за свои грехи в следующей

Ва
Валерия

Это хорошо, что есть красивые девушки. Знакомый из Германии рассказывал, если встретилась красивая девушка, можешь обращаться к ней по-русски. Русская немка. Своих красивых всех или почти всех позжигали в средние века. А в РОссии очень много красивых девушек, как впрочем и на Украине ив Белоруссии

Надя Чигринова

у них были гены хорошие и их предки трахались удачно