Иг
Игорь

Нерешаемые проблемы детей. Возникли и продолжают возникать возможности по их решению.

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Есть такое.

Иг
Игорь

И какое оно?

Та
Татьяна

Дети.

Иг
Игорь

Какие проблемы у вас с детьми?

Та
Татьяна

У детей - у внучке ипотека. А у 2-ой с жильём надо покупать.

Иг
Игорь

К сожалению, финансовые проблемы не моя стихия.

Та
Татьяна

Эта проблема у многих молодых людей.

Марианна Бородина

конкретнее

Иг
Игорь

Неуправляемый характер, негативные привычки и пристрастия, неизлечимые болезни.

Марианна Бородина

тоже. что и у взрослых.

Александр Тихонов

Не рожать...

Ди
Диана

эмммм, что?

Иг
Игорь

Помощь в решении детских проблем. Характер, привычки, болезни.

La Testa

Вот именно

Алия

Например?

Алия

А науке это надо...?

Иг
Игорь

Вот поэтому мы все до сих пор в жопе, и будем пребывать там очень и очень долго.

Алия

Вот, вот... - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Иг
Игорь

Поэтому гражданин творец определил всю официальную науку деструктивным паразитным образованием и поставил её в очередь на полную утилизацию, вслед за всеми религиозными конфессиями.

Алия

)))))))))

Св
Светлана

Еще какие

Елена Микова

согласна

Ольга Гришина

Да легко

Таня

И хорошо

Солоха

Это как?

Иг
Игорь

Проблемы малышей решаем.

Гульжан Капбарова

Любить

Марьяна Иванникова

бывает

Ирина Дубачева

решаем

Любовь Вотинцева

ноль

Милена Русецкая

Уоу

Нина Богатова

Да.