Елена Данилова

Че го то сегодня не знаю чего на ужин приготовить. Макароны, яйца, мясо -не ем, супы и каши -че то не хочу.,, Может кто интересным рецептом простым и быстрым поделится? 😊 без сарказма плиз, типа бутер или корочку хлеба

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Берёте кусок сала,разрезаете на мелкие кусочки,ждите,когда жир вытопится на половину,добавляете 3 яйца,и резаную помидорку,дожидаете 3 минуты,и-приятного аппетита...Солить и перчить по вкусу...

Sergazy Malashee

ну да, в феврале тяжеловато... Ну а сейчас чего? Шпинат разный с крессалатом, помидоры, сыр. Рыба речная еще нормальная - если жарить не любите, протушить самое то))) Ну и какаву никто не отменял

Vyacheslav Maltsev

Взять рыбное филе, хоть бы и минтая, посолить-поперчить, в муку, потом в яйцо, потом в сухари-и на сковородку. По 3 минуты с каждой стороны-и вуаля! На гарнир овощи какие-нибудь. Какие нравятся.

Елена Данилова

😊 мерси

Аделина Свабода

Свекла сырая в крупную тёрку, заправленная льняным ( или другим маслом ) лимончиком и бальзамическим уксусом, сверху курагу, чернослив и жареный дроблёный фундук! Приятного аппетита!

Аделина Свабода

Волшебной ночи!

Елена Данилова

И вам такой же!))

Аделина Свабода

Благодарю)

Алексей Пимяков

не сегодня угостил своих . купил зеленый банан почистил нарезал в кипятке 5 минут поварил . вынул постучал мясо стучат молотком и пожарил на сковородке с маслом . все сьели и похвалили

Алексей Пимяков

банан из магазина та у которой кожура зеленее . можно и желтую кожуру . Почистить и нарезать на куски Варить в кипятке минут пять и вытащить . размять как катлеты и пожарить на любом масле три минуты т е чуть поджарится изменит цвет и все

Елена Данилова

Прикольно😂😂👍 бананы есть. Завтра с утра попробую жареных бананчиков 😊

Алексей Пимяков

доели со смаком

Алексей Пимяков

во блин . реклама пришла дневник лезбиянки фильм за 1 рубль . А у меня рубля и нет Не посмотрю

Наталья Демешина

Потушить тыкву с луком и морковью...немного растительного масла, потом лук и морковь, потом чуть чуть водички и тыкву кубиками...можно немного пряностей и соли по вкусу...очень вкусно!

Елена Данилова

Благодарю, .

Игорь Крайнов

Я жарю рыбу одновременно с картошкой. Картошка дольками. Все одинаково с румяной корочкой . Навага. Можно горбушу но белорыбица больше нравится . Только не камбала и не терпуг

Lady Winter 🇷🇺

Есть такой рецепт. Тонкий лаваш намазать плавленным сыром и уложить сверху нарезаный кружочками огурец. Скрутить из этого ролл, нарезать кусочками. Приятного аппетита! 🌹

Елена Данилова

Да вкусно. Это я каждый день утром делаю 😊

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно

Елена Данилова

Благодарю

Александр Пуздрин

когда мне лень, тупо - квашенную капусту, лук, растительное масло, специи, и блюдо холостяков яичница... если есть сосиски добавляю... ну и какао, от кофе и чая давно отказался...

Василий Буслаев

Картошка- варёная, лук, укроп , петрушка, маринов. огурцы, варёная морковь, свекла- тоже варёная- олвковое масло- соль по вкусу -зелёный горошек- ВИНЕГРЕТ называется!

Елена Данилова

Да люблю.

Василий Буслаев

Приятного аппетита!

Елена Данилова

Мерси.

Василий Буслаев

Окрошку едите?

Елена Данилова

Да. Сегодня ем уху

Василий Буслаев

Ну если что звоните- деньги будут - заходите!

Олег Кузьменко

шмат хлеба, на него ветку лука зелёного резаного, кусочек колбаски, чуть аджички или кетчупа, покрыть сыром и ещё шмат хлеба. в микроволновку на минуту. бон аппети

Елена Данилова

Мерси 😊

Олег Кузьменко

Битте шон)

Елена Евгеньевна

Сегодня лучше усваиваются мясные и молочные продукты. Я мясо тоже не ем, сейчас сварила чечевицу тарелочную с добавлением чуть пассированного лука с морковкой.

Елена Данилова

😊 приятного аппетита

Са
Саша

Рыбу с рисом. Стейк купить из кеты или горбуши. Быстро готовится. Рис в пакетиках тоже. Ну или печень, лучше индейки, мягче говяжей и не такая рыхлая, как куриная.

Елена Данилова

А вам сколько лет?

Са
Саша

С какой целю интересуетесь?

Елена Данилова

Ну вроде аватарка молодая...но... сейчас. ..обычно , знаете так рассуждают насчёт полуфабрикатов тем кому за...и если вы молодая, то я весьма приятно удивлена

Са
Саша

А что там с полуфабрикатами?

Елена Данилова

Ничего

Сергей Никифоров

стакан йогурта и ломтик батона из тостера. Или кефир, ломтик батона из тостера с вареньем или протёртыми с сахаром ягодами. И вечером достаточно и утром легко...

Елена Данилова

Это вааще вкуснота. Я так всегда и ем. Сейчас пойду утром поем. Еще можно на кефира замочить овсянку. .и тоже вкусно..мми😊

Сергей Никифоров

согласен.

Сергей Никифоров

хорошего дня!😉

Иляна

быстрый бутер тертый сыр и тертая колбаска немного молока.обмакнуть нарезаный батон в содержимое и обжарить... пару листиков салата в прикуску. вкусно и сытно

Елена Данилова

Вау, мерси.

Иляна

)

Ирина

я запекаю резаные овощи - баклажан, кабачок, помидоры, лук, чеснок - чередуя размещаю в стеклянной форме, сверху немного сметаны и сыра... мне нравится - вкусно)

Елена Данилова

Даааа

Ирина

☺️👍

Елена Данилова

Мерси😊

Семён

Салат из зелёных овощей , туда можно добавить грецкий орех и тунца консервочку в собственном соку , можно и варенное яйцо ... вариантов масса , вам выбирать

Семён

Главное не злоупотреблять ... а наслаждение от приёма пищи ещё никто не отменял ...

Елена Данилова

так оно было... а сейчас лапша для меня - тяжелая )))

Семён

Зависит от сорта муки ...

Семён

🌹🌹🌹

Людмила Бондаренко

Нет,хлеб в сторону..делайте салаты..вот один из них,кальмар,кукуруза,капуста,зелень,заправьте растительным маслом и приятного аппетита)Полезно и вкусно)

Елена Данилова

Ну , понимаю вас, которая готовила его уже раз 100😄

Елена Данилова

Посмотрела я сегодня на этого кальмара....че то я пока не чувствую в себе силы и смелости его приобрести...😃

Людмила Бондаренко

Ну да,привыкли к тушкам животных))

Наталья Быкова(Бондарь)

Салат из свекла плюс морква плюс чесночок + орехи ,зелень и три вида раст масла. Вкусно. Салатик из кальмаров с зелёным яблочком. Кашка из тыквы.🙂

Елена Данилова

Салатик из кальмаров с яблчком???что то весьма заманчивое 😉 не ела

Наталья Быкова(Бондарь)

Могу рассказать рецепт. Ток вчера делала. В личку.

Елена Данилова

Весьма признательна. Пишите ))

Нина Китаева

Отварить молодой картофель, с любым салатом употребить. Молодой картофель порезать и стушить в молоке с луком , укропом и петрушкой.Соль по вкусу.

Елена Данилова

Тяжёлый картофель то ...

Alexandr Alex

Рокула,помидор,чуть зелёного лука,бальзамический уксус,оливковое масло и тертый пармезан... можно просто сырную нарезку и бокал хорошего вина.

Елена Данилова

Мерси

Alexandr Alex

На здоровье!

Димка Спиваков

Кубиками порезать яблоко, банан и киви. Натереть туда на терке шоколад с орехом. И заправить всё мороженным. Тщательно перемешать! Салат готов.

Елена Данилова

Вау!)))ну это скорее на обед

Василиса Евгеньевна

или йогуртом заправить

Димка Спиваков

Да да. Все супер

Андрей R@

Позавчера на ужин был жареный желтощёк, вчера строгал талу, сегодня будет тушёный глухарь. Вот три варианта, может и мало, но выбрать можно.

Alexej Gusev

Просто и вкусно: селёдочку с вареной картошечкой (или пюре) +редиска+масло+ творожок подсоленный с порубленным мелко зелёным лучком и пр.

Елена Данилова

Вот творогом это да 😊а первое это тяжело

Alexej Gusev

Не тяжело. Просто переедать не надо, хоть и вкусно. Приятного аппетита!

Елена Данилова

Мне -тяжело! Даже пол картошки, и один кусочек мяса 100 гр.

Alexej Gusev

Р

Жн
Жнец-Чтец

Лучше всего три корочки хлеба Бородинского со сливочным маслом, шпротами, грибочками, помидорчиками, огурчиками, колбаской, сыром,😊😆

Елена Данилова

Именно сегодня так и покушала

Жн
Жнец-Чтец

Ну значит день прожит был удачно😊👍

Елена Данилова

Мерси за рецепт😉