Елена Данилова
Елена Данилова

Че го то сегодня не знаю чего на ужин приготовить. Макароны, яйца, мясо -не ем, супы и каши -че то не хочу.,, Может кто интересным рецептом простым и быстрым поделится? 😊 без сарказма плиз, типа бутер или корочку хлеба

3687
528
5
Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Берёте кусок сала,разрезаете на мелкие кусочки,ждите,когда жир вытопится на половину,добавляете 3 яйца,и резаную помидорку,дожидаете 3 минуты,и-приятного аппетита...Солить и перчить по вкусу...

0
0
SM
Sergazy Malashee

ну да, в феврале тяжеловато... Ну а сейчас чего? Шпинат разный с крессалатом, помидоры, сыр. Рыба речная еще нормальная - если жарить не любите, протушить самое то))) Ну и какаву никто не отменял

1
0
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Взять рыбное филе, хоть бы и минтая, посолить-поперчить, в муку, потом в яйцо, потом в сухари-и на сковородку. По 3 минуты с каждой стороны-и вуаля! На гарнир овощи какие-нибудь. Какие нравятся.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😊 мерси

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Свекла сырая в крупную тёрку, заправленная льняным ( или другим маслом ) лимончиком и бальзамическим уксусом, сверху курагу, чернослив и жареный дроблёный фундук! Приятного аппетита!

12
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Волшебной ночи!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

И вам такой же!))

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Благодарю)

1
АП
Алексей Пимяков

не сегодня угостил своих . купил зеленый банан почистил нарезал в кипятке 5 минут поварил . вынул постучал мясо стучат молотком и пожарил на сковородке с маслом . все сьели и похвалили

8
0
АП
Алексей Пимяков

банан из магазина та у которой кожура зеленее . можно и желтую кожуру . Почистить и нарезать на куски Варить в кипятке минут пять и вытащить . размять как катлеты и пожарить на любом масле три минуты т е чуть поджарится изменит цвет и все

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Прикольно😂😂👍 бананы есть. Завтра с утра попробую жареных бананчиков 😊

1
АП
Алексей Пимяков

доели со смаком

1
АП
Алексей Пимяков

во блин . реклама пришла дневник лезбиянки фильм за 1 рубль . А у меня рубля и нет Не посмотрю

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Потушить тыкву с луком и морковью...немного растительного масла, потом лук и морковь, потом чуть чуть водички и тыкву кубиками...можно немного пряностей и соли по вкусу...очень вкусно!

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Благодарю, .

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Я жарю рыбу одновременно с картошкой. Картошка дольками. Все одинаково с румяной корочкой . Навага. Можно горбушу но белорыбица больше нравится . Только не камбала и не терпуг

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Есть такой рецепт. Тонкий лаваш намазать плавленным сыром и уложить сверху нарезаный кружочками огурец. Скрутить из этого ролл, нарезать кусочками. Приятного аппетита! 🌹

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Да вкусно. Это я каждый день утром делаю 😊

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Благодарю

1
Александр Пуздрин
Александр Пуздрин

когда мне лень, тупо - квашенную капусту, лук, растительное масло, специи, и блюдо холостяков яичница... если есть сосиски добавляю... ну и какао, от кофе и чая давно отказался...

1
0
ВБ
Василий Буслаев

Картошка- варёная, лук, укроп , петрушка, маринов. огурцы, варёная морковь, свекла- тоже варёная- олвковое масло- соль по вкусу -зелёный горошек- ВИНЕГРЕТ называется!

7
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Да люблю.

1
ВБ
Василий Буслаев

Приятного аппетита!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Мерси.

1
ВБ
Василий Буслаев

Окрошку едите?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Да. Сегодня ем уху

1
ВБ
Василий Буслаев

Ну если что звоните- деньги будут - заходите!

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

шмат хлеба, на него ветку лука зелёного резаного, кусочек колбаски, чуть аджички или кетчупа, покрыть сыром и ещё шмат хлеба. в микроволновку на минуту. бон аппети

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Мерси 😊

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Битте шон)

1
Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна

Сегодня лучше усваиваются мясные и молочные продукты. Я мясо тоже не ем, сейчас сварила чечевицу тарелочную с добавлением чуть пассированного лука с морковкой.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😊 приятного аппетита

1
Са
Саша

Рыбу с рисом. Стейк купить из кеты или горбуши. Быстро готовится. Рис в пакетиках тоже. Ну или печень, лучше индейки, мягче говяжей и не такая рыхлая, как куриная.

11
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А вам сколько лет?

1
Са
Саша

С какой целю интересуетесь?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну вроде аватарка молодая...но... сейчас. ..обычно , знаете так рассуждают насчёт полуфабрикатов тем кому за...и если вы молодая, то я весьма приятно удивлена

1
Са
Саша

А что там с полуфабрикатами?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ничего

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

стакан йогурта и ломтик батона из тостера. Или кефир, ломтик батона из тостера с вареньем или протёртыми с сахаром ягодами. И вечером достаточно и утром легко...

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Это вааще вкуснота. Я так всегда и ем. Сейчас пойду утром поем. Еще можно на кефира замочить овсянку. .и тоже вкусно..мми😊

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

согласен.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

хорошего дня!😉

1
Иляна
Иляна

быстрый бутер тертый сыр и тертая колбаска немного молока.обмакнуть нарезаный батон в содержимое и обжарить... пару листиков салата в прикуску. вкусно и сытно

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вау, мерси.

1
Иляна
Иляна

)

1
Ирина
Ирина

я запекаю резаные овощи - баклажан, кабачок, помидоры, лук, чеснок - чередуя размещаю в стеклянной форме, сверху немного сметаны и сыра... мне нравится - вкусно)

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Даааа

1
Ирина
Ирина

☺️👍

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Мерси😊

1
Семён
Семён

Салат из зелёных овощей , туда можно добавить грецкий орех и тунца консервочку в собственном соку , можно и варенное яйцо ... вариантов масса , вам выбирать

22
0
Семён
Семён

Главное не злоупотреблять ... а наслаждение от приёма пищи ещё никто не отменял ...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

так оно было... а сейчас лапша для меня - тяжелая )))

1
Семён
Семён

Зависит от сорта муки ...

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Нет,хлеб в сторону..делайте салаты..вот один из них,кальмар,кукуруза,капуста,зелень,заправьте растительным маслом и приятного аппетита)Полезно и вкусно)

15
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну , понимаю вас, которая готовила его уже раз 100😄

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Посмотрела я сегодня на этого кальмара....че то я пока не чувствую в себе силы и смелости его приобрести...😃

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Ну да,привыкли к тушкам животных))

1
Наталья Быкова(Бондарь)
Наталья Быкова(Бондарь)

Салат из свекла плюс морква плюс чесночок + орехи ,зелень и три вида раст масла. Вкусно. Салатик из кальмаров с зелёным яблочком. Кашка из тыквы.🙂

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Салатик из кальмаров с яблчком???что то весьма заманчивое 😉 не ела

1
Наталья Быкова(Бондарь)
Наталья Быкова(Бондарь)

Могу рассказать рецепт. Ток вчера делала. В личку.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Весьма признательна. Пишите ))

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Отварить молодой картофель, с любым салатом употребить. Молодой картофель порезать и стушить в молоке с луком , укропом и петрушкой.Соль по вкусу.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Тяжёлый картофель то ...

1
Alexandr Alex
Alexandr Alex

Рокула,помидор,чуть зелёного лука,бальзамический уксус,оливковое масло и тертый пармезан... можно просто сырную нарезку и бокал хорошего вина.

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Мерси

1
Alexandr Alex
Alexandr Alex

На здоровье!

1
Димка Спиваков
Димка Спиваков

Кубиками порезать яблоко, банан и киви. Натереть туда на терке шоколад с орехом. И заправить всё мороженным. Тщательно перемешать! Салат готов.

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вау!)))ну это скорее на обед

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

или йогуртом заправить

1
Димка Спиваков
Димка Спиваков

Да да. Все супер

1
Андрей R@
Андрей R@

Позавчера на ужин был жареный желтощёк, вчера строгал талу, сегодня будет тушёный глухарь. Вот три варианта, может и мало, но выбрать можно.

0
0
AG
Alexej Gusev

Просто и вкусно: селёдочку с вареной картошечкой (или пюре) +редиска+масло+ творожок подсоленный с порубленным мелко зелёным лучком и пр.

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вот творогом это да 😊а первое это тяжело

1
AG
Alexej Gusev

Не тяжело. Просто переедать не надо, хоть и вкусно. Приятного аппетита!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Мне -тяжело! Даже пол картошки, и один кусочек мяса 100 гр.

1
AG
Alexej Gusev

Р

1
Жн
Жнец-Чтец

Лучше всего три корочки хлеба Бородинского со сливочным маслом, шпротами, грибочками, помидорчиками, огурчиками, колбаской, сыром,😊😆

7
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Именно сегодня так и покушала

1
Жн
Жнец-Чтец

Ну значит день прожит был удачно😊👍

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Мерси за рецепт😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
А какая разница трудником и послушником?
каждый день не может быть хорошим, но есть что то хорошее в каждом дне ?))
не получается подключить фотоаппарат к компу через юсб, помогите
Где в Беларуси можно заказать плеер мп3 под свой цвет, тому и т. д. ? И есть ли такое у нас вообще?
помогите, пожалуйста, ответить на вопрос по философии
Интересно в монастырях Wi-Fi есть или мне 3G модем брать с собой?
Христианство и труд, вещи совместимые лишь в той степени, в которой труд приносит страдания?
какая конфессия первой загремит под закон об оскорблении религиозных чувств верующих выраженных публично?
если вы не умеете снимать стресс - не надевайте его ?))
меня примут в монастырь трудником?
Почему первые христиане признавали важность Апостольского приемства а протестанты наоборот отвергают?
Как спасти фиолетовые кеды
Есть ли срок взыскания по уплате членских взносов?
Чем ближе узнаю себя, тем больше ужасаюсь: насколько свет внутри меня есть тьмой и как невообразимо тяжело двигаться к и
Когда мать крестила Ахилла, что она ему говорила?