Роман
Роман

Мой знакомый немец говорит что не любит немцев, а знакомый татарин заявляет что не любит татар, служак хохол твердил, что не любит хохлов! Я отношусь к любой нации одинаково...Странно почему у них так?

129
11
1
Ответы
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Про немцев, евреев и хохлов даже анекдот есть. Немцы две мировых войны, евреи сильно хитрые, а хохол встаёт с места и говорит: "А за-то мы песни гарно заспеваем!"

2
0
Роман
Роман

😁

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Определяли на теле мосту, какая нация самая плохая на белом свете.

1
Au
Aurika-Rika

Не знаю по-моему нельзя судить о целой нации по поступкам одного или нескольких человек

1
0
Роман
Роман

Согласен

1
Ольга
Ольга

Мне тоже всё равно,кто есть кто,главное,чтоб люди были хорошими.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не знаю, мне все люди одинаковые, кроме кровососов...😁👋

0
0
Танѩ
Танѩ

Странно)я вот отношусь хорошо только к конкретным людям )

1
0
Роман
Роман

😊👍

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😂у нас в семье 8 национальностей...

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 узколобые ограниченные люди

1
0
Роман
Роман

Видимо в какой то мере да)

1
ЕЗ
Елена Землякова

Везде есть и хорошие и плохие

0
0
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

менталитет наверное такой

0
0
Акиана
Акиана

🙂Не знаю

1
0
Роман
Роман

Вот и я пожимаю плечами!)

1
HV
Helena Veselova

Лукавят?

1
0
Роман
Роман

Кто ж их знает?))

1
Другие вопросы
Патриарх встречался с Императором Японии. Почему он не обратил его в Православие?
что держит корабль на плаву. что держит,,,, /
Переведите, пожалуйста, эти слова с греческого
Я болею гайморитом, что делать? Что делать Я вот болею гайморитом, а врачи сказали просто капайте в нос .
Друзья зовут на каникулы на 3 дня на домбай в горы. как считаете с 3х летним сыном не очень хорошо ехать? мы то уже отказа
почему янки не начали войну когда убили их дипломатов
Толстовка... фото вн...
Какой тон краски схож с этим цветом волос? (фото внутри)
стреляет в голове что делать что бы боль прошла? как лечить. стреляет резко и при движение резком и когда просто сижу
Помогите пожалуйста выделить проблему. какие можно привести аргументы из жизненного или читательского опыта???
найдите наименьшие натуральные числа a и b удовлетворяющие равенству 500a - 7b=1. В ответе укажите сумму a + b. Какой б
Чего люди так нервничают? зашел в Мой мир, наставил всем единиц. Мне написали кучу сообщений, гори в муках и т. д. =)
Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос)
Что обозначает этот иероглиф?
Когда глубоко материалистичные атеисты нападают на верующих, это я хотя бы понимаю, но когда люди, сами не придерживающи