Роман

Мой знакомый немец говорит что не любит немцев, а знакомый татарин заявляет что не любит татар, служак хохол твердил, что не любит хохлов! Я отношусь к любой нации одинаково...Странно почему у них так?

Ответы
Владимир Тунгусов

Про немцев, евреев и хохлов даже анекдот есть. Немцы две мировых войны, евреи сильно хитрые, а хохол встаёт с места и говорит: "А за-то мы песни гарно заспеваем!"

Роман

😁

Владимир Тунгусов

Определяли на теле мосту, какая нация самая плохая на белом свете.

Au
Aurika-Rika

Не знаю по-моему нельзя судить о целой нации по поступкам одного или нескольких человек

Роман

Согласен

Ольга

Мне тоже всё равно,кто есть кто,главное,чтоб люди были хорошими.

Светлана Филюкова

не знаю, мне все люди одинаковые, кроме кровососов...😁👋

Танѩ

Странно)я вот отношусь хорошо только к конкретным людям )

Роман

😊👍

Галина Дьячина

😂у нас в семье 8 национальностей...

Сила Ветра

😁 узколобые ограниченные люди

Роман

Видимо в какой то мере да)

Елена Землякова

Везде есть и хорошие и плохие

Валентина Жигалова

менталитет наверное такой

Акиана

🙂Не знаю

Роман

Вот и я пожимаю плечами!)

Helena Veselova

Лукавят?

Роман

Кто ж их знает?))