Сергей Федоров

Чего люди так нервничают? зашел в Мой мир, наставил всем единиц. Мне написали кучу сообщений, гори в муках и т. д. 🙂

У них убыло что ли че от этого? ))

Светлана Бородина

Школьные годы чудесные.. .Видимо, осадок остался.
http://video.mail.ru/mail/lina_liwi/9/8.html

Нюся Крючкова

Я однажды в одноклассниках далекой подруге 4-ку поставил. Это был ад

Vesna

Потому, что люди некоторые живут в инете. Им пофиг на реал, в реале они могут ходить с грязными волосами и покусанными ногтями. За то в инете мы все красивые и умные что самое главное! И не дай боже какой -то умник посмеет доказать обратное 🙂

Айгерим

Да ёб*утые, Россия же 🙂

Александра Терюшкова

люди очень злые, не дай бог, не так напишешь, тебя тут съедят. В помню написал кое-что, не запрещенное, а реальное по жизни, меня чуть не прибили здесь.

Jh

ну ты выродок такой

Нурали Садуллаев

Попробуй ещё комментарии к фотографиям тёлок писать - честные )))
Это отпад )))
Потом вся почта в матерных посланиях )))

**
*romeo *

вы путиноиды не только в реале жить не даете а еще и в интернете гадите людям

Алексей Тихонов

Больные наверно. И мне попадались такие.. . увы...

Настя Малыгина

Сливают негатив.

Илья Полянсков

Знаешь как раздражает когда на негатив не обращают внимания?))

Вячеслав

Ну ты, Живчик, отжигаешь!! ! Давай я тебе кол поставлю?!!!

Валера Сычёв

потому что подпакостил исподтишка, и радуешься как дурак.
злой ты и глупый.

Эльвира Баранцева

Давай вместе одним и тем же ставить 1)))

Ир
Ирина

о! тоже пойду наставлю))))

Жанна Юрина

Нашли на что внимание обращать.

Наим Тахиров

Ко мне можешь и не заходить, я тебе и так могу с удовольствием написать все последние слова