Га
Галина

Что значат для вас подарки, так ли важно их дарить?

Ответы
Златка Золотая

Мне приятно выбирать подарки и нравится наблюдать за тем как люди их получают) А мне подарок сделать сложно) В данном случае я ценю само намерение людей сделать мне прдарок, но редко радует сам подарок) Потому что у меня специфические потребности)) Нужные подарки я сама себе покупаю)

Га
Галина

Разделяю ваше мнение. Особенно вторую часть ответа 👍.

Ника°

Мне нравится и дарить, и получать. Это тоже внимание. И если уж со временем твоя половина перестала оказывать знаки внимания без причины, то праздники заставляют нас вспомнить о том, что пора бы доставить удовольствие самым родным людям)

Га
Галина

Спасибо. Да здравствуют праздники!!!

Татьяна Сивенкова

Очень люблю подарки. Приму любой подарок, не зависимо от дня недели, повода, дарителя и цены подарка. Человек обо мне вспомнил и подумал - это просто замечательно. Настроение улучшилось.

Га
Галина

Правильно. 🎁

Людмила Витальевна

Для меня подарки это взятка...и я постоянно чтото кому то дарю и человеку приятно и он уже мне должен сам того не подозревая.....если потом к нему обратиться уже не откажут

Га
Галина

Какая вы рассчетливая женщина Людмила. А вы когда дарите на камеру записываете. Могут не вспомнить, что дарили...

Людмила Витальевна

Все Все помняти в

Людмила Витальевна

Все Все помняти в

Га
Галина

🌹🍎

Наталья Антонова

Для меня важно,если люди могут побыть со мной в какой-то праздник,чтобы мы смогли пообщаться.Для меня не важны подарки-уважение гораздо приятнее.

Га
Галина

Сложный предмет?

Наталья Антонова

Военно-полевая хирургия.Я военврач и работаю,помимо меда,в госпитале.Сейчас сдам суточное дежурство и на занятия.

Га
Галина

Ого... Вам низкий поклон. Мне очень приятно, что имею честь с Вами пообщаться. Здоровья Вам!!!🌹🌹🌹

Наталья Антонова

Спасибо!Всех Вам благ.Заходите.))

Га
Галина

Спасибо.

Сергей Пастухов

Обычай, традиция. знаки внимания, вежливость. Так и относился.
Но недавно узнал мнение, что смысл этого гораздо глубже. Но уже почти утеряно.

Га
Галина

Гораздо глубже... Как это? И почему утеряно? Если это хорошая традиция надо поодерживать!?

Сергей Пастухов

Суть Подарка - Жертва. Подарок должен быть чем-то действительно ценным для дарящего. Дарить нужно как бы с усилием отрывая от себя. И это не просто традиция, это отношение к Мирозданию.
И Вы сами наверное согласитесь, такое отношение к жизни теперь редкость.
Еще раз,это не моё мнение, но оно стоит того чтобы призадуматься.

Га
Галина

Я дарю именно так подарки. И когда их получаю, чувствую что вложено в этот подарок. Вы правы!

Га
Галина

Хорошего вечера!

Ма
Маргарита

для меня они значат проявление заботы и внимания, ты понимаешь, что ты есть в этой жизни еще для кого-то, есть люди, которым ты не безразличен

Га
Галина

👍🎁💐

Алексей Кузнецов

Бредовая ситуация подарками отвечают на подарки, в результате все при своих , а сами подарке чаще всего попадают на антресоли и кладовки.

Га
Галина

Ну а надо ли отвечать на подарок подарком, можно и по другому выразить свои чувства.

Николаус

Если осчастливеть человека по другому не можете,то порадуйте подарком! Если угадаете и он осчастливит друга, можно дарить!

Га
Галина

Спасибо.

А Б

когда делаешь подарок дорогому тебе человеку, вкладываешь частичку души...
Может быть именно она и есть самое дорогое

Га
Галина

Наверно так. Эта частичка окрыляет.

А Б

справедливости ради должен признаться, что отдельным гражданкам делать подарки НЕ приятно

Га
Галина

Так и не надо ,если не приятно. Подарки должны быть от души, я не делаю подарки тем, кто мне не приятен. 😉

Вакиль

это знак внимания и уважения. И любви конечно. По возможности надо дарить, делать приятное человеку всегда приятно...

Га
Галина

Спасибо. ☕🍰

Владимир Волков

Ровным счётом ничего...я сам себе сделаю нужный и полезный подарок, за исключением подарка в конверте...пригодится

Га
Галина

😉🍎

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! САМ ПОДАРОК, ЭТО ВНИМАНИЯ К БЛИЖНЕМУ МНЕ , ТАК ЛУЧШЕ ДАРИТЬ?И МНЕ, ЭТО БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ? С БОГОМ!

Helen Lyu

теплые воспоминания о тех, кто подарил. Если дарят деньги, покупаю что хочу и говорю дарящему: ты мне подарил это

Га
Галина

Правильно. Хороший подход!

Удалено Окончательно

для меня падарок толко негатив.по мне так не надо усиливат чуства подпрками каторого испитиваеш к каму либо

Га
Галина

Вот и началось... Мало ли...
Да вдруг...Значитт подарки не укрепляют дружбу, а подкупают ее.😉

Удалено Окончательно

про сушетвовании дружби я самневаюс а так соглашус

Га
Галина

Иракли, хороших Вам друзей! Подарков от души !🎁

Удалено Окончательно

спасибо . счастья вам добрая💐

Га
Галина

Благодарю.

Смена Мерности

важно. С подарком даешь часть души, он потом может даже удачу приносить. но бездушные подарки ненужны.

Га
Галина

🤝👍

Светик

Я очень люблю их дарить, даже больше, чем их самой получать...К выбору подарка всегда подхожу серьезно

Га
Галина

Да, хочется же, чтоб подарок не просто пролежал ,а принес радость. 🌹

Светик

конечно..я же в него и свою душу вкладываю

Га
Галина

Верю, спасибо. Удачки Вам!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Подарки и праздники - это средство и способ задобрить агрессивность людей. Так что, это очень важно.

Га
Галина

Не слышала такого мнения. Надо подумать.

Vic Bir

с годами это приобретает всё большее значение - и дарить становится гораздо приятнее, чем получать

Га
Галина

Спасибо, приятно слышать.

Планета

Последние лет 10 мне нравятся подарки в виде конвертов с денежкой..... люблю сама подарочки покупать

Семён

Для меня ничего не значат, а вот дарить дарю , а важно это или нет , я не интересуюсь этим вопросом

Га
Галина

А для чего вы дарите? Зачем?

Семён

Традиции не нарушаю

Га
Галина

Это хорошо. 🎁

Семён

🌹🌹🌹

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю сама дарить!!! Родителям ,детям и маленькие знаки уважения - друзьям!!!

Га
Галина

Прекрасно!

Тамара Ивановна

Люблю, когда дарят денюжки. Но мечтаю, что подарят путёвку на курорт или туристическую.

Га
Галина

Мечты сбываются!!!

Елена🇷🇺

Подарки приятно получать, а сколько удовольствия испытываешь когда их даришь🙂

Га
Галина

Верно. Не все умеют получать подарки. Приятно кода их получают с удовольствием. И дарят от души.

Елена🇷🇺

Согласна

Леолана

Внимание, сынуля дарит первые подснежники, и всякие мелочи ,я от этого таю ,ему 14 лет

Га
Галина

Хорошо воспитали. Конечно это очень приятно, получить от сыновей подарки, это не передаваемые ощущения.

Леолана

👍