Га
Галина

Что значат для вас подарки, так ли важно их дарить?

Ответы · страница 2
Александр Белов

Не люблю подарки, потому как чувствую себя чем то обязанным этому человеку в ответ.

Га
Галина

Ну дарить всегда приятнее, потому, что полученные подарки действительно обязывают. И могут получить подарок, а взаимностью не отвечать. Что измениться? Изменяться отношения!

Александр Белов

К тому же у меня сейчас финансовые трудности. Бизнес - закрылся с убытками, пенсия ничтожная. Если мне кто то что то подарит дорогое, на День рожденья, мне в ответ придется и ему что то равноценное подарить, что для меня затруднительно.

Га
Галина

Я вам скажу так: не стоит огорчаться! Если вам дарят дорогой подарок. Принимайте! Принимайте с любовью и радостью и дорожите. И не обязательно отвечать дорогим подарком им будет приятно ваше отношение к подареному. И сказанные ваши добрые слова любви. 🤗

Александр Белов

Спасибо.

Га
Галина

Правда! Главное не оталкивайте от себя и сами не отстраняйтесь! Это самая большая ошибка многих, именно из за подарков. Удачки вам!

Эльвира Вылегжанина

но приятно же,получать символические знаки внимания и мне приятно делать приятное

Га
Галина

🎁

Олег Пустохайлов

"Мне ненужен твой подарок, дорога твоя любовь." Подарок нечто, главное отношения)))

Га
Галина

👍Самое дорогое и бесценное нам ничего не стоит. А мы не видим и не ценим.

Олег Пустохайлов

Ну про всех нельзя так говорить))). Мы все разные. Кто-то вырос, а кто и до старости дитя(((

Га
Галина

Разумеется. 🤝😉

Олег Пустохайлов

Спасибо. Хорошего настроения!)) 😄

Га
Галина

Спасибо, и за ответ спасибо вам. 🍎👋

Кристина Прокофьева

https://vk.com/club182238636 подпишись если не сложно моя группа делаю игрушки ручной работы

Даниил Белевитин

Дарить больше нравится. Когда видишь радость. Наверное, энергетический вампир.

Га
Галина

Да нет, просто хорошо,иногда всем хорошо!

Даниил Белевитин

Гармония, ёлки))) смерть хаосу.

Га
Галина

Вот и решение проблем😜 как все просто то...))

Даниил Белевитин

Галина))) Я не знал, что подарки - проблема)))

Га
Галина

Наоборот, вы же пишите смерть хаосу))

Даниил Белевитин

Старание любого нормального человека) Мы ж в одной команде.

Га
Галина

Ок

Казбек Макенов

Главное внимание а какой там подарок значение неимеет главное чтоб от души

Га
Галина

🤝🍎

Казбек Макенов

Спасибо

Виктор Маркин

для меня нет--сам люблю. мне одеколона хватает. ну очень я его люблю. 🙂

Га
Галина

😉

Fenix🇱🇹

Не сильно важно , ещё смотря от кого . Есть подарки которые просто не приму

Га
Галина

Даже так!

Fenix🇱🇹

Да

Га
Галина

Понимаю!

~L
~Eva Lansca~

Очень люблю дарить подарки . Но , блиииин , ....я их совсем не умею выбирать .

Га
Галина

Трудно, понимаю.

~L
~Eva Lansca~

Более чем трудно . Для меня это мучения .

Га
Галина

Надо просто слышать, слово хочу... От того кому собираетесь сделать подарок. И запомнить. Или записать а потом и подарить. Если, конечно, сумма подарка вместиться в бюджет😉 . 🍎

~L
~Eva Lansca~

А ч не слышу. Я интроверт , иногда выглядывающий из своего внутреннего домика.

Га
Галина

Ну в таком случае любой подарок, сделанный от души всегда принимается с теплом.

Светлана Локтева

оооочень люблю подарки!люблю получать и очень люблю выбирать и дарить!!!

Га
Галина

🎁💐

Светлана Локтева

СПАСИБО!!!!!!!

Марина М

Важно ! Только что бы подарок был персональный с душой , а не на «отвали»

Га
Галина

Или .. и так сойдёт.

Марина М

Вот вот . Я именно про это . Лучше уж никакого чем такой

Га
Галина

🤝🌹🌹🌹

Марина М

🌹🌹🌹

Га
Галина

Благодарю хороших вам и друзей! И теплых подарков Марина!

Марина М

Спасибо ) удачного Вам дня !😉

Га
Галина

👋

Kanstantin Kan

Важен не сам Подарок, как проявление Внимания, что его помнят и любят!!)))

Га
Галина

Не все почему то принимают охотно.

Kanstantin Kan

Да, время такое, духовное обесценивается, всё мериться в деньгах, типа, а безделушку подарил, не любит!!))) Но безделушка, к безделушке и когда заболеет и к нему кроме тебя никто не придет, он вспомнит всё и оценит!!)))

Га
Галина

Да в голову не за лезешь. Кто что думает.. . Я стараюсь, чтоб я дарила искренне и с удовольствием. Может это как то чувствуется...

Kanstantin Kan

Обязательно чувствуется, мысли материальны, подарок пропитан ими и человек Всё Чувствует и видит!!)))😁🌹💐🌱

Га
Галина

🤗👍☕

Kanstantin Kan

😁🌹💐🌱

Вадик

важно..но не часто чтобы не обесценить своего внимания к одаряемому(ой)

Га
Галина

А ведь и правда!

Вадик

💐

Га
Галина

Благодарю 🎁

Ив
Иван

Это приятно.. и получать и дарить. Но только нужные и полезные подарки.

Га
Галина

Не всегда могут угадать с подарком. Ни чего не поделаешь, человек все равно старался!

Ив
Иван

Я не гадаю. Либо точно знаю или спрашиваю что подарить. И всё..

Га
Галина

Тоже вариант🤝🎁

Ив
Иван

Спасибо! Всегда так делаю последние 30 лет..

Де
Дерсу

Дарить как-то не очень..., а вот получать, мы завсегда с удовольствием!

Га
Галина

Фобия

Де
Дерсу

Наверное боится что отравят или бомбу подложат...

Га
Галина

Да не проще все. Надо ответочку держать!

Де
Дерсу

А это не обязательно.

Га
Галина

Я так же и говорю. 🤝

Игорь Гранаткин

Любое внимание- важно. А подарок оставляет память об этом внимании.

Га
Галина

🤝 согласна.

Игорь Гранаткин

Любое внимание- важно. А подарок оставляет память об этом внимании.

Евгения

Очень люблю. И дарить, и получать. Это обязательный знак внимания.

Га
Галина

Спасибо 💐

Евгения

🌹🌹🌹

Tanya Klimanova

Я люблю дарить и получать, больше дарить, какой то позитивчик)))

Дмитрий Донской

Да выражаешь внимание к человеку за уважение. Да очень важно.

Га
Галина

Хорошо.

Анна

чтобы сделать приятное своим близким, да, я считаю это важно

Га
Галина

🎁👍💐

Сергей Сорокин

Дареному коню в зубы не смотрят. Рука дающего да не оскудеет

Га
Галина

Четко! Раздельно! Доходчиво! 😉 🎁

Ив
Иван

конечно...нужно дарить...это знак внимания к этому Человеку

Ив
Иван

🎼🎤🎹 кому то песня...кому то цветы...кому то яхты...кому то сердце😅

Га
Галина

Улыбнуло ..." Не расстеряй свое сердце... "

Ив
Иван

мне уже поздно..это для молодежи

Га
Галина

О ! Нет! Для любви все возрасты покорны!

Ив
Иван

а ну да...соглащусь

Миша Лакомов Михаил

ну если нравится одиночество то подарки можно и не дарить.

Га
Галина

То есть подарок обязывает к дружбе?

Миша Лакомов Михаил

даже и к родственным отношениям.поэтому по цене лучше не нагнетать..но вот так важен подарок в жизни.

Га
Галина

Спасибо. 🍎

~Глаза Цвета Ночи~

Мне уже пофиг ..а вот сын обожает, когда ему подарки дарят