Лерчик !

По Челябинской обл объяви ,что проснулись клещи! А у вас они тоже уже проснулись?

Ответы · страница 2
Ирина К

Я рядом находусь, но уже проснулись! Кошка принесла, хотя еще вялые! Вот бы сейчас градусов 20 мин все вымрут

Лерчик !

У нас сегодня все замерзло может и они тоже?

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня смотрела новости - в Челябинской области выпала месячная норма осадков - все завалило снегом)

Лерчик !

Да есть такое!красота!!!

Виктор

Это не удивительно ,когда плюсовая температура,они везде просыпаются,как и садовые вредители))))

Лерчик !

Дааа!

Виктор

🌷👌

Алексанндр Иваницкий

Чего-то не слышал! У нас они вообще не спят мы же с Челябы они же суровые, уральские и с мой кулак.

Лерчик !

Может)))

Алексанндр Иваницкий

Ну пойду сегодня с 10 этажа прыгну, проверю бессмертие!

Лерчик !

Не не рискуй😂😀😁

Алексанндр Иваницкий

Да не не буду, лифт не работает ,а пешком подниматься на 10 этаж лень.

Лерчик !

😀😁😂

Александр Тихонов

Вчера снег выбрасывал во дворе пауки живые ползают Не зима а черт-те что,... Градусник на ноле

Лерчик !

Да уж!

Александр Тихонов

А Сибирь....

Лерчик !

На Урале тоже самое!

Les Nik

А наши, проснулись, потянулись, похмелились, огляделись и всех послали и дальше спать😁😁😁

Лерчик !

Везёт вам)))

Les Nik

Везёт им. Я бы убил их ниткой

Лерчик !

👍😁😀

Владимир Тертус

Умываются уже, зубки бессовестные чистят, коими вгрызаться в плоть нашу грешную планируют.

Лерчик !

Точно)

Владимир Тертус

Я им свой коронавирус подброшу, чтоб на меня не бросились.

Лерчик !

Даже не знаю хорошо это или плохо!А если они вирус разнесут?

Владимир Тертус

А он и так разносит я.

Лерчик !

)))

Товарищ Товарищасухова

Клещи могут спать лет 15, как медведи одну зиму. Проснувшись, клещи готовы пить кровинушку.

Лерчик !

То то и пугает!

Товарищ Товарищасухова

Будьте внимательны и осторожны!

Лерчик !

Конечно

Я&
Я & Ты

видно не хотят в лес чтоб шастали неиначе как кто то там шашлычки удумал из чинов делать

Лерчик !

У ас ещё в феврале пробудились!

Я&
Я & Ты

я в лес не хожу,что там без Чернышевой делать то...

Лерчик !

Я тоже в лесу не хожу!Они в городе у нас))

Я&
Я & Ты

и в город не ходи...

Лерчик !

Не буду))))

Unknown User

я хз. Лень двухметровый слой снега раскапывать чтобы проверить чем они там занимаются

Unknown User

🖼

Лерчик !

😁😀😂

Лерчик !

;-☕🎂☕

Unknown User

🖼

A.l.i.c.e.

С той теплой зимой, которая у нас была, я вполне себе допускаю, что они вообще не спали

Лерчик !

Все возможно)

A.l.i.c.e.

😊

Геннадий Алпатов

По Ростовской области они и не спали. Даже в морозы собака где-то их на уши находила...

Лерчик !

Они точно мутируют,,))))

Геннадий Алпатов

Как и всё в природе. )

Лина

Какие-то у вас ранние клещи. Их пора апрель-май, когда они особенно голодны и опасны.

Лерчик !

Вот! Бывает !

Татьяна Сивенкова

По-моему, они и не засыпали. Ежики уже недели две как проснулись. А клещам еще проще

Лерчик !

Даааа делаааа!))

Саня

Ну вот блин....сначала коронавирус, теперь клещи. Дальше что? Баптисты захватят мир?

Лерчик !

Может!))

Виктор Билькин

У нас посатижи и плоскогубцы проснулись, а клещи еще в зимней спячке! 🤣😂😅

Серый

Не надо бояться клещей. Просто надо соблюдать элементарную технику безопасности.

Лерчик !

Нет мы не носим😀😁😂

Серый

Лучше руками выбирать?

Лерчик !

Возможно

Серый

Заодно и массаж любимчику.

Лерчик !

)))

Вадик Сыроватко

Лера! сейчас холодно. это утка. чтоб проснулись клещи, нужна плюсовая температура.

Лерчик !

раскрашиваю картины по номерам🖼

Лерчик !

🖼

Вадик Сыроватко

Лера! а рассказать более подробно можешь? я твой ответ не понял.

Лерчик !

Заказываю картины которые уже нарисованы но не раскрашены. И раскрашиваю)))

Вадик Сыроватко

и что ты от этого имеешь?

Владимир Кручинин

Конечно! С первыми лучами весеннего солнца.... Примерно - в начале-середине марта....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас клопы по сей день в квартиру залетают, какие-то они морозоустойчивые заразы

Лерчик !

Мутируют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прошлой зимой даже фоткал - за окном снег на подоконнике несколько дней лежал, а они по нему пешком ходат и даже показалось, что спариваться пытаются, экстрималы бля

Лерчик !

😂😁😀

Иринка Осенняя

Объявили, что в подмосковье уже проснулись... Ничего, что у нас ещё снег и морозы ???

Лерчик !

У нас снег ещё лежит!а они уже проснулись!

Иринка Осенняя

Пипец!!!!

Лерчик !

Вот и. Я про тоже!!!

_Всем Привет!_

У нас уже обработка была. Поливали так, что столб химикатов выше крыши дома стоял.

Лерчик !

У нас только пляжи и парки обрабатывают!

_Всем Привет!_

Повезло Вам, я балкон потом отмыть не могла. Коричневая пахнущая жидкость🤨

Виталий Рогов

Для проверки сниму штаны и отправлюсь по буеракам и оврагам. Результаты сообщу

Лерчик !

Давай))

Виталий Рогов

Ещё не собрал

Лерчик !

Я подожду!

Konstantine Samohin

...а у нас они дистанционные ..и не спят...ни зимой ни по ночам...они все- в москве....

Изя Поцман

У меня в голове и не засыпали.... У них, наверное, бессонница.... или трёхсменка....

Лерчик !

Голова тут не причем,там они могут и не спат,а вот на улице должны!)))

Изя Поцман

А на улице снег..... Если и проснулись - то чтоб покататься на лыжах....

Лерчик !

Да они все могут!))))

Изя Поцман

Вот и пусть замёрзнут.... не пускайте их погреться....

Лерчик !

Нет конечно)))