Алиса

Блинчики с какой начинкой предпочитаете?))))😉🙂

Ответы · страница 2
Алексей -------------

С творогом и блинчики намазать сгущенкой или каким нибудь вареньем ))

Алиса

Попка не слипнется??

Алексей -------------

Нет каждое утро с чаем и все ок ))))

Armen Avanesov

мясо, мясо-тыква, творог,а если просто мазать - мед или варенье, каймак

Алиса

супер

Armen Avanesov

✌️😉

Петр Дмитриев

С любой главное побольше.Хорошего вам дня и весеннего настроения🌹

Татьяна Павлушина

ой....это мое хобби...делаю разные-разные...и все вкусные получаются...

Алиса

класс

Ловец Снов

с холодной красной икрой--но блинчик должен быть горячий😄🍷

Helena Veselova

С рыбкой красной, икоркой. Из сладких с медом и кедровыми орешками.

Алиса

Мммммм.... Божественно

Юрий

Варенье, сметана, фарш, творог, капуста, лук и желательно всё сразу.

Алиса

😱🤮

Мишутка Северный))))))))

Привет Натали! С творогом и изюмом. Нуу можно еще с печенью, и т.д.))

Мишутка Северный))))))))

И что больше всего нравится готовить???)))

Алиса

Десерты

Мишутка Северный))))))))

Хочу тортик-Наполеон или Машенька)))!

Алиса

Легко

Мишутка Северный))))))))

Я подожду)))

Никита Зотов

ливер, сыр с ветчиной, творог с изюмом, икрой разной, но не овощной

Алиса

прекрааасно

Игорь < Igor

Я предпочитаю блинчики а что в них завернуть дело второстепенное

Она

Они все вкусные по своему... И с мясом и с рыбой, икрой.. И сладкие.

Alexsey

Даже глянуть не успею?;))

Она

Точно)) как один миг... 🤣

Alexsey

Хм..)) так и знал!;)

Она

Какой умный)) 🤗

Alexsey

Опытный;))

Ирина Павловна

мои блины без никаких начинок вкусные..просто смазанные маслом.

Алиса

👌

Мурад Девлетмирзаев

Если наедине с тобой дело дошло до блинчиков, то вечер не удался

Алиса

Да неужели

Андрей Сергеев

С мяском, с рыбкой обязательно красненькой, с икрой тоже вкусно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Со сладкой.Варенье,мёд,сгущёнка.А так же с мясом и со сметаной...

Александр Родин

Тонко нарезанной капустой, как это делают в столовых "теремок"

Алиса

👌😉

Ольга

Классика: яблоки, творг, мясо . Икру и сёмгу с блинами не мешаю )

Николай Lasar

С творожком. А так же с яйцом, морковкой и луком. Не пробовали?

Алиса

нет...только с творогом

Николай Lasar

Попробуйте

Алиса

👌

Алексей Старшинов

масло сливочное, икра, возможно, немного пармезана тертого...

Алиса

Шедеврально

Алексей Старшинов

Еще есть вариант... Блинчик ПОБОЛЬШЕ! наполняется нарезкой ВСЕГО! от овощей и капусты до сыра и колбасок с сосисками, кетчупами, майонезами, специями... Заворачиваем, обжариваем в масле, лопаем ножом и вилкой с тарелочки... Чаем запивая...

Алиса

И мкзим в придачу

Alone In The Dark

Я делаю так что нафиг начинку)) 😉😁Главное что хрустящие))

Алиса

нафиг

Alone In The Dark

Со сметаной ум отъешь и попу в кровь исчешешь)) 😁🤣

Михаил Тимаков

Предпочитаем-то с черной икрой,а потребляем=с творогом...😉

Дмитрий Белых

вообще все люблю,но в принципе больше с мёдом или сметаной

Амбросий Твёрдый

Разве можно на ночь глядя такие вопросы задавать? 🙄

Алиса

😂😂😂

Амбросий Твёрдый

Реально блинов захотелось 🙄

Николай Кочубей

А можно сначала повара попробовать??? 😜🤣

Алиса

😱

Николай Кочубей

Но начинку люблю сладкую с небольшой кислинкой!

Семён

С любой ... но мясо и творог в приоритете ... можно с овощами