Елена Землякова

Здесь такие все милые! Интересно, если встретиться вживую с теми, кто тут делает комплименты, они будут такими же милыми?

Ответы
Виктор Филонов

Я К ПРИМЕРУ С КЕМ ОБЩАЛСЯ В СОЦ СЕТЯХ НЕ ЗНАЯ ИХ РАНЬШЕ И ЖИВУЩИЕ ЗА ТЫСЯЧУ КМ И БОЛЕЕ - ВСТРЕТИЛИСЬ - И ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ

Елена Землякова

Здорово

Виктор Филонов

вот видите - в инете присутствуют не только негодяи но и замечательные люди !

Елена Землякова

Я никогда не говорила так. Мне только милые и попадаются

Виктор Филонов

прекрасно - и мне большинство !

Елена Землякова

Люди вообще народ неплохой

Сергей Богатов

Здесь одно время и хамы встречались,мне не часто,а вот многие люди жаловались.Некоторые специально скандал провоцировали.

Елена Землякова

Наверное. Бывает

Виктор Бочарников

Не надо часто ездить в гости.
Не бойся, что могут обидеться.
Если хочешь сохранить друзей,
Постарайся с ними не видеться.

Елена Землякова

Понятно

Виктор Бочарников

Читая молитву, я говорю
И сам себе дюже нравлюсь:
Боже, избавь от физических мук,
С душевными сам справлюсь.

И так говорил я, пока не понял
Ответ на молитву, просимый.
«Телесные муки терпеть тяжело.
Душевные – невыносимо».

Эд
Эдуард

Встреться,в чем же дело. А я не люблю комплименты,а если и говорю приятные вещи,только тогда,когда это чувствую.

Елена Землякова

Никто не предлагает

Эд
Эдуард

✋

Елена Землякова

Москва? Я подумаю 🤔😊

Эд
Эдуард

Ок.

Михаил Зарипов

В общем и целом - нет. Но есть те, кто и в реале - отличные люди. Угадывайте их и переносите знакомство в реал.

Елена Землякова

А если это другой город?

Михаил Зарипов

О чем и речь. Тогда нужен видеозвонок, либо через скайп, либо через майлагент, либо через whatsapp. Это уже будет более нормальный разговор. Спрашивалка - это как разговор в толпе, когда говоришь с кем-то, но и даешь реплики другим. Нормальный разговор - это видеозвонок.

Михаил Зарипов

Либо нормальная переписка, через whatsapp или что-нибудь такого типа. Но не Спрашивалка, тут все со всеми, причем если собеседник внезапно удалит аккаунт, его уже не найти.

Елена Землякова

Ну, значит, не судьба

Шк
Шкавир

Это надо проверять. На самом деле здесь не так уж много милых, как я посмотрю, у меня аж волосы дыбом.

Елена Землякова

А мне только милые попадаются

Шк
Шкавир

мы с вами разное видим, вы не видите поэтесс, а я не вижу милых людей

Елена Землякова

Да, я это заметила

Шк
Шкавир

замечательная какая, всё замечает

Елена Землякова

Ну, не всегда...

Шк
Шкавир

и на солнце пятна

Armen Avanesov

Некоторые да,а на некоторых даже взглянуть толком не успеете,как их жены вам в волосы вцепятся😂

Armen Avanesov

Да кто чем,один тоже на заводе,другой в крутой фирме

Елена Землякова

Понятно. Значит, все заняты и все довольны. 😊

Armen Avanesov

Всяко бывает,жизнь -она разная

Елена Землякова

Согласна

Armen Avanesov

✌️

Kanstantin Kan

Мысль, провести такую проверку, уже мелькала тут, даже конкретное место указывали!!)))

Елена Землякова

Да, я бы с радостью

Kanstantin Kan

Круто, уже одна, За!!)))

Елена Землякова

А сколько надо?

Kanstantin Kan

Не знаю, приглашали всех!!))

Елена Землякова

Понятно. Ждём всех

Владимир Тертус

Близко не подходи, укусят. Не ближе. 1.5 метра и беруши в уши. Техника безопасности.

Елена Землякова

Аминь!

Владимир Тертус

Христос воскресе.

Владимир Тертус

Да обсвятится имя твоя.

Елена Землякова

Не нужно перегибать...

Игорь Малафеев

Так попробуйте, найдите одного со своего города, так для расширения кругозора

Елена Землякова

Да ну их

Игорь Малафеев

Точно, хлопотно это

Елена Землякова

Я не ставлю себе такой задачи

Игорь Малафеев

Ну и правильно

Склифосовский

99 процентов не успели бы даже сказать комплемент)))) были бы вами посланы))))

Елена Землякова

Я не умею

Анатолий

Всё зависит от человека,есть просто рисуются и кидают леща больше нормы))

Елена Землякова

Интересно

Александр Чудинов

Здесь не все милые! Есть люди, которые из-пустяка хватаются за пистолет.

Светлана Костина

Очень на это надеюсь.Вот только здесь не все милые .Совсем даже не все.

Елена Землякова

Ну, в основном...

Александр

Я с вами вряд ли встречусь, а так в жизни я такой же как и здесь.

Елена Землякова

И хорошо

Александр

Может и хорошо,живем в разных городах.

Елена Землякова

Я это вижу

Александр

Будите в наших краях, милости просим.🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Землякова

Спасибо 😊🌷

Александр

И вам спасибо!

Sergej Sklyarov

Привет ! У нас прекрасная погода ! Краснодар большой город !

Елена Землякова

Привет. Ну, город он большой относительно. Просто проехать по нему проблематично...

Sergej Sklyarov

Что и сейчас пробки ? Так ведь самоизоляция !

Елена Землякова

Сейчас нормально. Ехать можно. Хотя, я ездила в воскресенье. В будний день не знаю. Но, так ведь только сейчас

Sergej Sklyarov

Ну на Школьной практически всегда пробки ! Да и на Офицерской тоже ! Улицы узкие и если авария, то пробка обеспечена ! Хотя можно объездной маршрут найти !

Елена Землякова

Этот маршрут нужно знать. Иногда поедешь объезжать и застрчнешь ещё больше

Sergej Sklyarov

Бывает ! С Вами согласен !

Елена Землякова

Спасибо 😊

Ок
Оксана

Встречалась)) и они были вживую и милые и добрые и хорошие))

Сергей Лагун

И вы)))

Елена Землякова

Понятно

Ок
Оксана

😁

Бо
Бодрый

попробуй кто знает не разбив яиц, не приготовишь омлет!

Елена Землякова

Это точно

Бо
Бодрый

а Я о чём!))

Ва
Вадим

)))...Вот выйдешь замуж за меня и будет у тебя "милый"!....)))

Елена Землякова

Вы мне делаете предложение?

Ва
Вадим

)))...Ну -"ясный перец"!....)))

Елена Землякова

А подумать можно?

Ва
Вадим

)))...У меня скоро "День Варенья" -круглая дата 20 лет в этом веке исполняется, вот думал подарок себе сделать! В прошлом веке правда в 22 женился -так что пару лет могу подождать!....)))

Елена Землякова

Спасибо

Ва
Вадим

(((----------)))

Валерий Иванчик

те,кто расточает комплименты,чаще - просто пустобрёх...

Елена Землякова

Вы думаете?

Валерий Иванчик

комплименты - обычно лесть и враньё. редко говорю их,когда они действительно заслуженны...

Аскар Байжанов

вряд ли.................................жизнь наиболее прозаична

Елена Землякова

Наверное

Anatoliy Kofman

Нам не дано предугадать ,как наши мысли отзовутся

Anatoliy Kofman

вот

Ге
Георг

Нет...инет делает людей добрее и злее чем в реале

Елена Землякова

Это странно

Ге
Георг

Почему странно?...просто тут все обнажается...

Елена Землякова

Может быть

Ге
Георг

Не каждый может высказать вслух а тут напечатал и все

Елена Землякова

Возможно

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Юрий (Челябинск)

Смотря при каких обстоятельствах встретиться

Елена Землякова

А при каких можно?

Юрий (Челябинск)

Например вы на машине его сбили ?

Елена Землякова

Аааа а... Нет, я так не делаю

Юрий (Челябинск)

А вы не специально

Елена Землякова

Даже представлять себе это не хочу

Роман Незнамов

Не верьте им.они обманут...лесть это западня!

Елена Землякова

Наверное, вы правы

Роман Незнамов

Японцы говорят=не верь тому.кто тебе улыбается. Восток...

Елена Землякова

Да вы что???

Роман Незнамов

Верно говорю...