Валера Жуков

Топтанием и оханьем, вокруг темы короновирусом, международное сообщество, показывает террористам, что в мире есть вещи, обладающие разрушительной силой и паникой, побольше, чем бомба в скороварка?

Ответы
Мария Хахаева

Главное не паниковать и мозги не засорять, всегда различные гриппы, а маски вообще не помогают в этих делах, смешно вот где наживутся на людях аптеки, просто пить надо Арбидол, либо Бисептол (убивает микробы) - 2 табл, Ножпа (расширяет сосуды) - 2 табл., Ацетилсалициловая кислота (создаёт тепло) - 2 табл. И эти табл пить по очереди сразу. Нужно пить просто чистую воду от 1,5 л до 2 л. Настрой на позитив, что все здоровый, молодой. Пусть хранит всех нас Господь!!!

Анатолий Макаров

панику специально создают и считают прям поголовно скоко, скоко, скоко. Скоко заразилось, скоко умерло, скоко выздоровело прям до человека, одного принудили другого отпустили третий вообще сбежал, цирк

Наталья Бондаренко

Та у нас Китай рядом, а мы ничего, не паникуем- телик не смотрим, пусчай смакуют. Ну, как к чему привяжутся. Их бы языки к турбине привязать: скокко бы они току стране далиии

Серж)))

А может это и есть подлянка террористов? Сляпали вирус и в Китае распространили? И это они муссируют эту тему

Галина

и весна вместо зимы ,и вместо лета осень тоже сильное оружие .

Ум
Умка

Не террористам, а тем странам, что не идут с ними на сговор

Марина Баннова

Без спецобразования использовать их не так уж просто

Татьяна Жильцова

я вообще и не думаю об этом

Ольга Смирнова

А без этого они не знали...

Валера Жуков

Анализируя реакцию на распространение эпидемии, можно сделать выводы, о результативности

Галина

Перенаселление на Земле

Людмила Миронычева

Наверное...

Су Ён

да