Федя Вася

Как вам фото? Имеют право на существование?

Наталья Шибаева

Галка красивая получилась.

Лейсан

Мне третье понравилось.

Елена Пчелина

фото в цифре вообще можно не удалять, пусть хранятся
главное организовать их удобно через пару лет ни могут очень понравиться
а так у каждого свои вкусы, доброго вечера

Антон

ну а почему нет? реальные фото. особенно последнее, с вороной

Полина Фролова

фотки отстой, кроме деда с фотиком, с боку надо было ток сфотать

Валерия

Нормальные снимки. Придёт время, фотограф возьмётся за Фотошоп, и снимки заблещут в своей скромной красоте.. .

Юлия Фролова

Первое правило ученику - когда смотришь в видоискатель, не смотри на объект. Смотри что вокруг объекта.
Второе - не смотри на объект. Смотри где в кадре он расположен.
Третье - мельком на объект и реши, нужен ли он в кадре.
... А выдержка, дифрагма, ISO... и прочая хрень должна выставляться без участия мыслительного процесса. Как у водителя не обдумывающего какие педали нажимать и в какую сторону руль крутить.
... Руководствуясь сказанным, на втором кадре оставь только кофр, сфотографируй его сбоку, передав объем кадру перспективой парапета. Бомжиху с дурацкой сумкой обыграй в другом кадре.. . если фантазии хватит.

Vashington

Мне бы понравился только дедушка с фотоаппаратом, но решительно в другом ракурсе.

Софья Каширская

Темновато как-бЭ...

Екатерина

Второе понравилось.... Хорошо!

П!
Просто !!! Душа !!!

имеют, конечно. Только на втором, лицо - зеленит.

Иван Иванов

Конечно: мусорные свалки - тоже ведь существуют