На
Наталья

Новый финт ушами от продвинутого правительства...Переход на эл.трудовые книжки. Что скажете , в чем подвох?

Ответы · страница 3
Незваный Гость

строго будет,всех предпринимателей мелких зажмут,какашки выдавят последние😆

На
Наталья

Думаете под них мышеловка?..

Незваный Гость

вроде говорили всех доить будет.за каждого работника.

На
Наталья

Или подготовка к кидалову тех кто останется с бумажками..

Незваный Гость

не знаю.

Ле
Леа

Что написано пером - не вырубишь топором. Всё, что не на бумаге – зыбко и ненадёжно

Виктор Алексеенков

Электронный документ узаконен!

Ле
Леа

Виктор, мне бы так не уповал на электронный узаконена документ. Всегда найдутся много людей, которые захотят продать электронную базу. Вполне могут и испортить, и уничтожить

Виктор Алексеенков

Понимаю.., всё дублируется..

Ле
Леа

Возможно

Владимир Мельситов

Нет информации, стерли! и пенсии нет в перспективе! Без бумажки ты букашка, а с,,,,,,,!

На
Наталья

Вот не факт. )) Может оказаться так что тех к то с бумагой обяжут подтверждать стаж по годам.. с юридическими заверениями . А контор нет! Или переименованы. И привет не подтвержденный стаж и кирдык пенсия..😂😂😀

Игорь

Есть и плюсы и минусы. Думаю, что пока ещё рано вводить, раз система не отработана.

На
Наталья

На всё про всё - нам дали месяц.. что и настораживает .

Федосья Кучкина

в иллюзорности движения к "светлому будущему" теперь в свете новых технологий....

Виталий Жейц

Так в стране; цифровизация, нанофикация, оптимизация! Шагаем в ногу со временем!

Tрикcтeр

как бы случайно , лет так через 20 ,некий короновирус уничтожит все базы данных ))

Елена🇷🇺

Что бумажные носители вы искать потом будете, если только согласитесь на эл.

Go
Goosha

ну каждый год база будет исчезать вирус все такое. и хрен нам трудовой стаж)

Ихтиандр

Все переводится на карточку... а эл.трудовая это всего лишь файл в карточке.

Милота))

Стаж взял и удалил ! И никому не докажешь, что ты не верблюд стока работать

Василий Про

В "неожиданных" хакерских взломах и потери всей вашей трудовой истории.))

На
Наталья

Или наоборот.. расчет что люди останутся на бумаги и станет возможным объявить это подтвержденным стажем... уж больно женские рамки перехода.. и менталитет 90% ...

Angela На Метле

или не учтут год-другой-третий и не докажешь

Михаил Цветаев

Подвох в том,что мы все терпим эту власть,место которой в выгребной яме!

Бес Пристрастный

Это единственная разумная инициатива наших верхов за последние 20 лет.

Галина Дьячина

да..когда вдруг не станет интернета..мы окажемся в эпохе динозавров..

Славко Сорванецкий :)

Не доверяю я бездокументарным методам, да ещё и в нашем исполнении.

Сила Ветра

😁 а это чтобы ушлые с чистого листа всякий раз начать не смогли

Pas-De-Chat

никакого подвоха, просто прекратятся приписки того, чего не было

Владимир Курочкин

А вот чем докажешь что работал, если пенсионный фонд разгонят...

А(
Алёша (Клайд)

Оставил бумагу. Электронная всё равно будет вестись автоматом

На
Наталья

Кто сказал?

А(
Алёша (Клайд)

Такой закон.

Надежда

Ну перешли же от бумажных книг на компьютерные.Ничего плохого.

Виктор Курбатов

Тотальный надзор. Будет большая зона под электронной охраной!

Вика Родионова

Больше контроля и проще восстановить если что. Все правильно

Сл
Сладкая

Нет подвоха. Многие страны уже давно перешли. Просто, удобно

Сергей Грудцын

И внутренние паспорта так же.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Можно стереть записи,можно сделать сбой,чтобы все пропало.