На
Настя

Вы бы предпочли быть ребенком олигарха или учителя?

Александр Уткин

Меня все устраивает, теперешное положение вещей.

Станислав Xxx

Я предпочла-бы быть просто ребенком. Я думаю, что детям, пока они не достигли определенного уровня развития, не важно кто их родители. Им важна родительская забота, любовь, внимание. Это не просто слова- это жизненный опыт.

Алена

Я была ребенком шахтера и меня все устраивает))

Катя

Конечно учителя.

Ася Дмитроченко

Своих родителей и поф проффессия)

Игорь Светлов

Родителей не выбирают, но потом можно и поменять!

Ан
Анастасия

А кто меня спрашивал? Семья военных, и учителей. и всё окружение на этой же волне