Ва
Валерий

В 1948 году Опалённый стан (Палестина) разделили на две части: Палестину и Израиль, и Израиль вернул себе свой календарь. Т.е. во всём мире сейчас 2020 год от Рождества Христова, а в Израиле Лето 5776 от Адама?

61
7
0
Ответы
NF
Nico Fasulakis

Вот мне интересно в Израиле 5776год, как же получилось, что у русских, древних русичей вроде 7520 по моему.

8
0
NF
Nico Fasulakis

Кто-то, где-то лжет, то ли китайцы, то ли евреи, то ли русичи. 😂

1
Ва
Валерий

может быть👍

1
NF
Nico Fasulakis

Единственное что более точно это у мусульман. У них летисчисления ведутся 622 или 623 года после рождества Христова

1
Ва
Валерий

не знаю как у них

1
NF
Nico Fasulakis

У них просто. Возьми сегодняшний год, и минус 622 или 623года. 2020-623=1397

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Это религиозный календарь. Живут там по современному календарю.

0
0
Морок
Морок

Нам тоже пора вводить свое летоисчесление

1
0
Ва
Валерий

пора

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Нам-то что? Пусть живут как хотят.

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ничего страшного!

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Да хрен с ними

2
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Спасибо

1
СК
Сергей Кузьмин

им виднее

0
0
Другие вопросы
Сколько будет стоить отправка посылки в США, штат Флорида? (Внутри подробнее)
Что делать, если забыл пароль от iPad? Забыла пароль от айпада. Что делать? Желательно без помощи компа
Рост 173 вес 65 кг. Сколько пить гейнер, что бы был виден результат? Хочу до 75кг набрать !
Я не могу понять Почему у меня фамилия Нистрян, мой папа Украинец, мама Русская ПОЧЕМУ???
Если я тут, в Психологии пропишусь, вы будете мне ставить ЛО?
Какая это фамилия? Фамилия "Нистрян" папа Украинец, мама Русская, значит я кто по национальности?
матан
Когда разваливали СССР некоторые республики пытались остаться в новой РФ однако им все ровно одали независимость ПОЧЕМУ
Можно ли накачать бицепс с помощью-Базы? Можно ли накачать бицепс с помощью-Базы ?
какой из футбольных стадионов по вашему мнению самый лучший в России ?
В Америке и в Канаде общая база даных по иммиграции? Иммиграция
Посоветуйте упражнения что бы убрать лишки и живот.
Большая часть население было против развала СССР однако кто народ та слушает!
Ребят подскажите в диспетчере устройств на вин 8 в вкладке Видеоадаптары есть 2 вкладке Nvidia geforce (Видеокартf ) ,,,
Ребята подскажите пожалуйста какой лучше выбрать номер для баскетбольной формы... 11 или 27 ???