Юлия Щербакова

Большая часть население было против развала СССР однако кто народ та слушает!

Федор Смирнов

как голосование и выборы то народ )а так нахер мы нужны

Екатерина

так где же была та часть? почему не вышла на митинги и демонстрации?
Все вранье. все смотрели только в свой карман.

Лю
Людмила

а большая часть населения России.. до сих пор не является рабами.. а знаете как это по доллару бьёт?! блиин, когда же дойдёт до тупорылых? власть блл..ь избираться не можетт по определению,..

Венера Палашкина

не правда- народ дефицитом нарочно довели до смены системы. Это монархический реванш! А туПин гавно и ублюдок безмозглый!.

Влад Востриков

Какой был вопрос? "Хотите-ли жить в сильном богатом СССР? "?А если-бы был: "Хотите-ли жить в слабом бедном СССР? "?
Так отвечали на прилагательное, а не на существительное. Нелегитимно.

Chupa Chups

Потому что тот так называемый референдум, мягко говоря, был весьма не корректным. НЕльзя спрашивать мнения тех, кто насильно кого то удерживает, хотят ли удерживаемых отпустить.

Сергей Кузьмичев

При чём тут население, бояре растащили по уделам. Если-бы монголо-татары не согнали русских гонористых князей под начало Москвы, то и Великой России никакой-бы не было, были-бы в лучшем случае мини-государства по типу европейских-Рязанское, Тверское, и т. д. Как только какой царь вынужден был давать волю боярам- сразу начинались заговоры, междуусобные драки боярских баб и детей, делёж власти и продажа России иностранцам.

Оксана Кузина

вот именно

Евгения Карпеченко

Сам он развалился.

Татьянка Сократова

Госдеп заказал СССР развалить, вот и развалили.

Сергей Нестеренко

они щаз ведомы словно быки на бойню.

Egor Golubev

Мы видим всё: воров засилье
И нищету и Куршавель,
И как над бедами России
Парит кремлёвский «журавель».

Га
Галина

Миша, отвечаю Вам на Ваш ответ мне. Вы вероятно забыли что в республиках был проведен референдум, и для вас он был неутешителен.