Попов Александр

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ ?

Ответы · страница 2
Галина

выходит, это уже болезнь, задействована психика Срочно " придумать" другую- может помочь, т.е метод переноса любви с одного человека на другого

Попов Александр

мне очень интересно сколько вам лет Галя ?

Галина

я уже давно молодая девушка

Марго

Не возможно! Любовь многогранна и безгранична. А вот от привязанности к человеку , порой причиняющей боль- методики и время, работа над собой.

Попов Александр

спасибо Рита , понятно .

Бес Чик Арабеск

а человеколюбовь невозможна?

Марго

Возможна!

Попов Александр

я тоже надеюсь что она всё таки где то есть

Зина Процив

Заняться делом ради этой любви. Вот, один знакомый, ради любимой открыл свое дело, заработал на квартиру.... и понял, что больше не любит такую!

Попов Александр

это точно не для меня , и дело есть , а всё равно плохо .

Анатолий

Ну, если в этом есть такая острая необходимость, а вариантов никаких больше нет, придётся убивать её вместе с её носителем... Но это чревато...

Людмила Свиридова

Помню по себе .Пока что-то другое не найдешь, не избавишься от этого чувства.А потом будешь думать .что я в этом человеке находила ? Вот дура !

Попов Александр

понятно .

Любовь Лавренова-Бабенко

ОЧЕНЬ ПРОСТО...............НАЙДИ ДРУГУЮ......ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КТО РЯДОМ...МОЖЕТ ЭТО ВАША СУДЬБА ?МЫ ЧАСТО НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ КТО РЯДОМ...

Попов Александр

очень может быть .

Попов Александр

спокойной ночи .

Алекс Т

какая любовь? нет никакой любви, есть инстинкт и продолжение рода.. а потому, - забей на неудачу и ищи новую особь, кому можно присунуть

Попов Александр

ты мог бы стать умным , если бы не был таким дурачком .

Жагуда Жумагалеев

От любви никогда не избавитесь. Её можно задвинуть в дальний ящик сердечности.
Избавиться от влюблённости проще. Вариантов много.

Попов Александр

спасибо браток , непременно запихну .

Жагуда Жумагалеев

🤝 Желаю удачи.

Larisa Prokopieva

Изучить биологическую природу этого явления.. Когда будете понимать что такое "любовь" легче от неё уйти к новым интересным делам.

Larisa Prokopieva

Александр, почему же ужас -то???? Способ организма продолжать свой вид!!! У меня собачка когда у неё течка наровит куда то бежать, сама не знает -куда, но покоя у неё нет!!! то. конечно, не хорошо сравнивать,, Но суть одна,, Только люди склонны всё обожествлять т. к люди более эмоциональны,, А для размножения выбор партнёра обязателен,, Вот организм и сигналит!!!

Попов Александр

ну вы то человек , а всё на собачек смотрите , мы то с вами люди , для нас нас главное лирика , а потом уже физика, ну так должно быть я думаю.

Larisa Prokopieva

Что собачка биологический вид, что человек.. разница только в развитии.. А сутьв размножении у всех одинаковая,, Если Вы не согдласны, то найдите двух влюблённых супругов проживших всю жизнь в любви но без секса!!!

Larisa Prokopieva

Самые дружные браки по расчёту... без любви.. Так,как в старину было,, Родители договорились и своих детей поженили у них не спрашивая, А те поплакали, в итоге в любви и верности всю жизнь прожили.. Таких примеров много.

Попов Александр

глупости это всё , однако я не собака

Вера Бондаренко

С ходи в церковь по молись иконе Ксенье Блаженной попроси ее чтобы избавила на следующий день как рукой снимет.Я по себе знаю.

Попов Александр

думаешь поможет , я где то 300 методов испробовал .

Вера Бондаренко

Попробуй,поможет.Мне ведь помогло

Попов Александр

хорошо

Вера Бондаренко

Дай бог тебе здоровья

Попов Александр

здоровьем Бог не обидел .

Вера Бондаренко

Самое главное

Же
Женя

а зачем избавляться от любви ! любовь разная бывает ! кто то любит своих детей - кто то каждую новую женщину и по своему любит

ОК
Оксана Казакова

найти замену или погрузиться в работу с головой, что бы некогда было думать о ней. Со временем полегчает. Время поможет.

Попов Александр

спасибо Ксюша , обязательно попробую.

ОК
Оксана Казакова

держитесь

Попов Александр

хорошо

Полина Рожкова

разве,что только попробовать найти его плохие качества и каждый день говорить о них,возможно,но сердцу не прикажешь...

Попов Александр

кого блин его ???

Лю
Любовь

невозможно, с годами лет через 50-40 она перейдёт в другое качество- от любви до ненависти и получится что не ОДИН шаг

Попов Александр

хорошо , как пройдёт лет 60 , я ещё подумаю ...

Лю
Любовь

тогда думать уже нечем будет

Попов Александр

как ? а мозги то остаются .

Лю
Любовь

Как объясняет профессор Черниговская- мозги продолжают жить только при условии что они УЧАТСЯ!!!! Это удивительно, но это доказанный факт - это их пища, иначе путь к слабоумию

Попов Александр

ну тогда и додумывать будем в другой жизни .

Лю
Любовь

🌷🌞

Ма
Маргарита

никак, наверное, только если тот. кого любишь, проявит себя как-то очень плохо по отношению к вам... тогда возможно

Попов Александр

был бы счастлив услышать от неё такое , но это мечты .

Ма
Маргарита

сочувствую.. (

Дмитрий Вахтин

со временем забудешь . это сложно , я знаю ( поверь ) . что произойдет возможно , что поменяет тебя , возможно и нет .

Санёчек Я )

Тссс... просто береги её, ведь некоторые люди этого всю жизнь ждут и не находят не чувствуют , в ообщем Кайфуй 😁

Попов Александр

ни хрена , я таки настойчивый .

Санёчек Я )

Ну да настойчивый но быстро отходишь😁

Попов Александр

это может быть , но твоё ли это дело Саня ?

Санёчек Я )

Вопрос ответ не иначе😁

Марина Великая

Клин клином) Или в работу с головой, так загрузиться, чтобы покушать и в туалет сходить некогда было- отпускает.

Та
Татьяна

Господь Вас любит. Почему и вам не любить людей какие они есть.Вас же любят. Больше позитива. И будет легче Вам.

Та
Татьяна

Вы ещё не нашли свои чувства. Это с годами приходит. Это в нас работает. Всё будет отлично. Пока не ваше время.

Попов Александр

ладно подожду лет 50 - 70 ,когда наступит моё .

Та
Татьяна

Смеётесь это хорошо ещё. я рада

Та
Татьяна

пока

Светлана

самой бы хотелось знать. Сама на стадии таких чувств, не чему ни рада. В моем возрасте это даже как то стыдно...((

Попов Александр

хотите сказать что влюблены , но неудачно ?

Светлана

вот именно, что удачно..вернее взаимно

Попов Александр

ну тогда давай вам Бог .

Светлана

спасибо

Попов Александр

на здоровье

Галина С.

Найти ей замену. И это не обязательно будет другая любовь. Это может быть дело, которое захватит Вас полностью

Попов Александр

это не наш метод мадам Галина .

Галина С.

Зовите меня сударыней, так будет правильно. Господин Попов

Попов Александр

хорошо , в следующий раз непременно так и сделаю ...если это мне понадобится .

Галинка

Если она не разделенная,то она выходит через болячку телесную. Требует большого времени,даже годы.Проверено.

Попов Александр

проверено лично ?

Майя Петрова

Ну насильно не получится. Может, клин клином? или переключиться на другое? Ну или уехать далеко и насовсем...

Попов Александр

уже нет .

Майя Петрова

Жаль, что так вышло... Ну, желаю найти своё счастье.

Попов Александр

спасибо , но кого то специально искать уже не хочется

Майя Петрова

Просто присматривайтесь. Я считаю, что искать - бесполезно... Если суждено - встретится...

Попов Александр

я тоже так думаю .

Анна Матвеева

Любовь награда, а не наказание. Пока не поймете зачем вам дана, не отпустит из своих объятий.

Ziliy

...клин клином!!!!! ...лучший способ..вытравить из души!!!!...найти новый объект и немедленно переключиться!!!!