Попов Александр
Попов Александр

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ ?

5927
1204
3
Ответы · страница 2
Галина
Галина

выходит, это уже болезнь, задействована психика Срочно " придумать" другую- может помочь, т.е метод переноса любви с одного человека на другого

2
0
Попов Александр
Попов Александр

мне очень интересно сколько вам лет Галя ?

1
Галина
Галина

я уже давно молодая девушка

1
Марго
Марго

Не возможно! Любовь многогранна и безгранична. А вот от привязанности к человеку , порой причиняющей боль- методики и время, работа над собой.

4
0
Попов Александр
Попов Александр

спасибо Рита , понятно .

1
БЧ
Бес Чик Арабеск

а человеколюбовь невозможна?

1
Марго
Марго

Возможна!

1
Попов Александр
Попов Александр

я тоже надеюсь что она всё таки где то есть

1
Зина Процив
Зина Процив

Заняться делом ради этой любви. Вот, один знакомый, ради любимой открыл свое дело, заработал на квартиру.... и понял, что больше не любит такую!

1
0
Попов Александр
Попов Александр

это точно не для меня , и дело есть , а всё равно плохо .

1
Анатолий
Анатолий

Ну, если в этом есть такая острая необходимость, а вариантов никаких больше нет, придётся убивать её вместе с её носителем... Но это чревато...

0
0
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

Помню по себе .Пока что-то другое не найдешь, не избавишься от этого чувства.А потом будешь думать .что я в этом человеке находила ? Вот дура !

1
0
Попов Александр
Попов Александр

понятно .

1
Любовь Лавренова-Бабенко
Любовь Лавренова-Бабенко

ОЧЕНЬ ПРОСТО...............НАЙДИ ДРУГУЮ......ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КТО РЯДОМ...МОЖЕТ ЭТО ВАША СУДЬБА ?МЫ ЧАСТО НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ КТО РЯДОМ...

3
0
Попов Александр
Попов Александр

очень может быть .

1
Попов Александр
Попов Александр

спокойной ночи .

1
Алекс Т
Алекс Т

какая любовь? нет никакой любви, есть инстинкт и продолжение рода.. а потому, - забей на неудачу и ищи новую особь, кому можно присунуть

1
0
Попов Александр
Попов Александр

ты мог бы стать умным , если бы не был таким дурачком .

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

От любви никогда не избавитесь. Её можно задвинуть в дальний ящик сердечности.
Избавиться от влюблённости проще. Вариантов много.

3
0
Попов Александр
Попов Александр

спасибо браток , непременно запихну .

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

🤝 Желаю удачи.

1
LP
Larisa Prokopieva

Изучить биологическую природу этого явления.. Когда будете понимать что такое "любовь" легче от неё уйти к новым интересным делам.

13
0
LP
Larisa Prokopieva

Александр, почему же ужас -то???? Способ организма продолжать свой вид!!! У меня собачка когда у неё течка наровит куда то бежать, сама не знает -куда, но покоя у неё нет!!! то. конечно, не хорошо сравнивать,, Но суть одна,, Только люди склонны всё обожествлять т. к люди более эмоциональны,, А для размножения выбор партнёра обязателен,, Вот организм и сигналит!!!

1
Попов Александр
Попов Александр

ну вы то человек , а всё на собачек смотрите , мы то с вами люди , для нас нас главное лирика , а потом уже физика, ну так должно быть я думаю.

1
LP
Larisa Prokopieva

Что собачка биологический вид, что человек.. разница только в развитии.. А сутьв размножении у всех одинаковая,, Если Вы не согдласны, то найдите двух влюблённых супругов проживших всю жизнь в любви но без секса!!!

1
LP
Larisa Prokopieva

Самые дружные браки по расчёту... без любви.. Так,как в старину было,, Родители договорились и своих детей поженили у них не спрашивая, А те поплакали, в итоге в любви и верности всю жизнь прожили.. Таких примеров много.

1
Попов Александр
Попов Александр

глупости это всё , однако я не собака

1
ВБ
Вера Бондаренко

С ходи в церковь по молись иконе Ксенье Блаженной попроси ее чтобы избавила на следующий день как рукой снимет.Я по себе знаю.

7
0
Попов Александр
Попов Александр

думаешь поможет , я где то 300 методов испробовал .

1
ВБ
Вера Бондаренко

Попробуй,поможет.Мне ведь помогло

1
Попов Александр
Попов Александр

хорошо

1
ВБ
Вера Бондаренко

Дай бог тебе здоровья

1
Попов Александр
Попов Александр

здоровьем Бог не обидел .

1
ВБ
Вера Бондаренко

Самое главное

1
Же
Женя

а зачем избавляться от любви ! любовь разная бывает ! кто то любит своих детей - кто то каждую новую женщину и по своему любит

0
0
ОК
Оксана Казакова

найти замену или погрузиться в работу с головой, что бы некогда было думать о ней. Со временем полегчает. Время поможет.

3
0
Попов Александр
Попов Александр

спасибо Ксюша , обязательно попробую.

1
ОК
Оксана Казакова

держитесь

1
Попов Александр
Попов Александр

хорошо

1
ПР
Полина Рожкова

разве,что только попробовать найти его плохие качества и каждый день говорить о них,возможно,но сердцу не прикажешь...

1
0
Попов Александр
Попов Александр

кого блин его ???

1
Лю
Любовь

невозможно, с годами лет через 50-40 она перейдёт в другое качество- от любви до ненависти и получится что не ОДИН шаг

7
0
Попов Александр
Попов Александр

хорошо , как пройдёт лет 60 , я ещё подумаю ...

1
Лю
Любовь

тогда думать уже нечем будет

1
Попов Александр
Попов Александр

как ? а мозги то остаются .

1
Лю
Любовь

Как объясняет профессор Черниговская- мозги продолжают жить только при условии что они УЧАТСЯ!!!! Это удивительно, но это доказанный факт - это их пища, иначе путь к слабоумию

1
Попов Александр
Попов Александр

ну тогда и додумывать будем в другой жизни .

1
Лю
Любовь

🌷🌞

1
Ма
Маргарита

никак, наверное, только если тот. кого любишь, проявит себя как-то очень плохо по отношению к вам... тогда возможно

3
0
Попов Александр
Попов Александр

был бы счастлив услышать от неё такое , но это мечты .

1
Ма
Маргарита

сочувствую.. (

1
ДВ
Дмитрий Вахтин

со временем забудешь . это сложно , я знаю ( поверь ) . что произойдет возможно , что поменяет тебя , возможно и нет .

1
0
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Тссс... просто береги её, ведь некоторые люди этого всю жизнь ждут и не находят не чувствуют , в ообщем Кайфуй 😁

9
0
Попов Александр
Попов Александр

ни хрена , я таки настойчивый .

1
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Ну да настойчивый но быстро отходишь😁

1
Попов Александр
Попов Александр

это может быть , но твоё ли это дело Саня ?

1
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Вопрос ответ не иначе😁

1
Марина Великая
Марина Великая

Клин клином) Или в работу с головой, так загрузиться, чтобы покушать и в туалет сходить некогда было- отпускает.

0
0
Та
Татьяна

Господь Вас любит. Почему и вам не любить людей какие они есть.Вас же любят. Больше позитива. И будет легче Вам.

12
0
Та
Татьяна

Вы ещё не нашли свои чувства. Это с годами приходит. Это в нас работает. Всё будет отлично. Пока не ваше время.

1
Попов Александр
Попов Александр

ладно подожду лет 50 - 70 ,когда наступит моё .

1
Та
Татьяна

Смеётесь это хорошо ещё. я рада

1
Та
Татьяна

пока

1
Светлана
Светлана

самой бы хотелось знать. Сама на стадии таких чувств, не чему ни рада. В моем возрасте это даже как то стыдно...((

5
0
Попов Александр
Попов Александр

хотите сказать что влюблены , но неудачно ?

1
Светлана
Светлана

вот именно, что удачно..вернее взаимно

1
Попов Александр
Попов Александр

ну тогда давай вам Бог .

1
Светлана
Светлана

спасибо

1
Попов Александр
Попов Александр

на здоровье

1
ГС
Галина С.

Найти ей замену. И это не обязательно будет другая любовь. Это может быть дело, которое захватит Вас полностью

3
0
Попов Александр
Попов Александр

это не наш метод мадам Галина .

1
ГС
Галина С.

Зовите меня сударыней, так будет правильно. Господин Попов

1
Попов Александр
Попов Александр

хорошо , в следующий раз непременно так и сделаю ...если это мне понадобится .

1
Галинка
Галинка

Если она не разделенная,то она выходит через болячку телесную. Требует большого времени,даже годы.Проверено.

1
0
Попов Александр
Попов Александр

проверено лично ?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну насильно не получится. Может, клин клином? или переключиться на другое? Ну или уехать далеко и насовсем...

11
0
Попов Александр
Попов Александр

уже нет .

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Жаль, что так вышло... Ну, желаю найти своё счастье.

1
Попов Александр
Попов Александр

спасибо , но кого то специально искать уже не хочется

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Просто присматривайтесь. Я считаю, что искать - бесполезно... Если суждено - встретится...

1
Попов Александр
Попов Александр

я тоже так думаю .

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Любовь награда, а не наказание. Пока не поймете зачем вам дана, не отпустит из своих объятий.

0
0
Ziliy
Ziliy

...клин клином!!!!! ...лучший способ..вытравить из души!!!!...найти новый объект и немедленно переключиться!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
интересует эффективная диета. бросила курить
почему так часто снятся сны? каждую ночь уже на протяжении двух недель
Какая электронная книга лучше? Сенсорная или с кнопками? И почему?
не могу согнуть колени. Проснувшись сегодня утром я не смог согнуть колени боль просто адская, че делать помогите!!!
В каком году была битва бородино?
диагноз: хронический гастрит, обострение умеренное. к29.5. какая диета должна быть при этом диагнозе?
после армии меня очень часто беспокоит изжога.
выпил алкоголь а эффекта нет в чём причина ! ( выпил 8 банок )
Было ли у вас такое ощущение насчёт универа?
кетанов + парацетамол - можно ли принимать вместе?
Масса фляги с водой 29 кг .Когда из нее половину воды перелили в бидон, то масса фляги стала равна 16кг. Какова масса фля
как сделать чтобы одноклассники могли просматривать токо дррузья?
Выбор блока питания для gtx 570, intel 2500k. 600w хватит для игр (разгонять не планирую) Thermaltake TR2 600W
Буржуазия. Как Вы относитесь к буржуазии? Ее ценностям, образу жизни?
Для чего люди, давно и счастливо эмигрировавшие за границу, сидят тут на Ответах и неравнодушно дискутируют о России?)