Ва
Вадим

)))...Дерево Липа -почему имеет такое название?...))) ------------(только про липовые печати не надо -ясно что сначала Липа, а потом печати, документы и т\д!)))

96
7
0
Ответы
Алексей
Алексей

Дерево Тополь-почему имеет такое название?...)))-----------(только про тополиные почки не надо - ясно, что сначала Тополь, а потом тополиный пух...и т/д!))) 😉

5
0
Ва
Вадим

)))...Во-ты "язва"!...)))

1
Алексей
Алексей

Да ладно... Так, плагиатом пробиваюсь...)))

1
Ва
Вадим

)))....Да я понял что по теме -плагиат тоже "липа"!....)))

1
Алексей
Алексей

👏👍

1
Ва
Вадим

(((-------)))

1
Марина
Марина

Дерево Клен -почему имеет такое название?. Дерево Дуб -почему имеет такое название? Дерево Ясень -почему имеет такое название? Ну и так далее

1
0
Ва
Вадим

)))....Во-блин, "язва"!.....)))

1
СФ
Сергёй Филимоненко

Липовые печати - из липы удобней делать было , без принтеров , тогда. Это род . Листья когда молодые липкие - может оттуда.

1
0
Ва
Вадим

)))...Похоже! Машина под липой стоит -летом вся в сиропе!....)))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

У неё молодые листочки липкие наощупь, клейкие

1
0
Ва
Вадим

)))...Да, согласен!....)))

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

А почему береза,клен? Потому и липа.

2
0
МС
Маргарита Слука

Оно липкое.

1
0
Ва
Вадим

)))...Похоже! Машина под липой стоит -летом вся в сиропе!....)))

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Не знаю....

1
0
Ва
Вадим

)))....Ну вот!....)))

1
Другие вопросы
Как быть с ненавистью к детям от первого брака?
Сони вегас загружает видео без звуковой дорожки, как это можно исправить? Подскажите пожалуйста
лыжник шёл со скоростью 12 км в час и был в пути 3 часа. А в следующие 2 часаего скорость уменьшилась на 5 км в час. Как
срочно стих на казахском языке про маму????
Наконец выбрали нового Папу Римского. Будут их гомосеки и далее к нам ездить для рекламы гомосятины? Или Папа запретиттт
Пожалуйста, помогите с ДЗ по русскому
Поделитесь ссылкой (DayZ) (подробнее в описании)
можно ли наносить термопасту Arctic mx-4 на "открытый" процессор (старый) с открытом кристалом
может ли быть такое что у матери группа крови 2+ у матери 2+а у меня 4-. Феномен... мать 100% на лево не ходила...
Подскажите, пожалуйста, программу, в которой можно вставить текст под видео (текст который я хочу вставить)
Dns сервер не отвечает, браузер работает только на некоторых сайтах. В данный момент только на маил ру
в инструкции установки движка dle есть указание "Установите для папки templates права на запись (CHMOD 777)как это сдела
Люди - какая самая лучшая прога для создания сайтов из ГОТОВЫХ ШАБЛОНОВ (без знания HTML итд)...
как потолстеть при постоянной лечебной диете?
что будет, если игнорировать медосмотр (в военкомате) , в 16 лет?