Леолана

Ваш самый любимый фильм ,или тот что повлиял на ваши мысли

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Такого фильма нет. Все художественные фильмы только вызывают чувства.Определенные чувства. Какие либо выводы из фильмов я никогда не делаю. Я делаю выводы из жизни. Фильм порой сильно отрывает от реальной жизни человека. Но в фильмах всегда есть главная мысль которая или оплакивается, или высмеивается. Но есть познавательные фильмы, документальные. Они уже реальность. Научно познавательные, психологические, мотивирующие, исторические, есть транслирующие природу, народы. Есть публицистические. Они общественные. Отражающие народное мнение и показывающие, освещающие актуальны вопросы, вление текущей жизни и проблемы. И играет важную роль политическую и идеалогическую.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне 3D фильмы очень нравятся. Стереокинематография.

Andy Dog

Достучатся до небес фильм....
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тот, что повлиял - сериал "Обмани меня. Теория лжи". После просмотра этого сериала стала наблюдать за собой и за людьми и узрела, что это работает. А так, очень много интересных фильмов, которые приятно посмотреть.

Дима Малышев

У меня много любимых фильмов, и жанров фильмов, я люблю читать книги , как исторические, так фентази , поэзия . Точно на этот вопрос ответить будет проще ответить человеку у которого узкий круг развлечения

Леолана

Спасибо за ответ

Дима Малышев

Обращайтесь как говорят

(◆_◆)

Зеленая миля, Повесть о настоящем человеке, Не спящие в Сиэттле, Холодное лето 53го, Мистер Черч, А зори здесь тихие(советский), Спасти рядового Райана, Берегись автомобиля, Чистилище(Невзоров)

Музыкальный Кот 🐈

В свое время "Спасти рядового Райана" перевернул все мои понятия о войне (и соава Пасте), чего не сделали советские фильмы. Правда, потом мне отец показал "Чистилище", но это уже другая история)

Seduce Mi Mente ;)

Пару назову -
Американская История Х
Хулиганы Зеленых улиц.
Костолом.
Кровь за кровь (4 брата)
Форсаж все части.
Александр Македонский.
Обратная сторона.
Супер невестка.

Riv@res

Джузеппе Москати - Исцеляющая любовь, Жизнь прекрасна, Амели, Общество Мёртвых Поэтов, Стилляги... Это все фильмы любимые в свое время и после них уже не остаешься прежним

...Продукт Системы...

Трудно выделить один.... Мэих много могу выделить 3-4 в этом списке будет "бойцовский клуб" , " матрица" "Афоня"1975. Это те что заставляют задуматься, и это не полный список...

Санбай Манибай

Осторожно бабушка Фаина Раневская, Мес. вс. из. нель. Высоцкий, Иван Васильевич меняет профессию ,Юрий Яковлев ,.....итд .!!1

Максим

Нравится сериал Ходячие мертвецы. А для души смотрю , старые советские фильмы. Там много добра. Не считая про войну.

Леолана

Мне тоже ходячие нравятся ,правда после первой серии всю ночь от страха не могла уснуть ,потом смотрела на зло ,понравился .

Максим

👍

Сергей Богатов

"Даурия","Донская повесть","Мужики " и мой любимейший "Сказка странствий",который действительно повлиял и затронул.

Юра Масликов

ПРО НАШЕГО СОЛНЕЦЕВЕЛИКОГО! ПОСМОТРЕЛ ЕГО...И СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ! УЕХАТЬ, В ЗАГНИВАЮЩУЮ И РАЗВРАЩЕННУЮ ДОНЕЛЬЗЯ....

Александр

"Звёздные войны".Если убрать уродов и прочий антураж, сам сюжет просто гениально показанное наше будущее.

Борис

"На войне как на войне., "В бой идут одни старики", "Горячий снег". "Судьба человека". "Они защищали Родину".

Татьяна

Семнадцать мгновений весны. Весна на заречной улице. Аватар. А зори здесь тихие. Ждентельмены удачи....

Людмила

Нет такого фильма, конечно есть те, которые очень нравятся, но обычно влияют книги, а не фильмы

Леолана

Спасибки

Проходил Мимо.

"Учитель на замену" - очень сильно заставил задуматься, какими гадами, мы взрослые, можем быть.

Sarman

Ни один фильм не повлиял на мои мысли, а понравился и заставил задуматься фильм "Дурак".

Раш

Терминатор - 4 (Да придёт спаситель). Недооценённый общественностью, на мой взгляд...

Ринат Юсупов

хороший вопрос, так сходу и не ответишь, наверное фильм о Пророке Мухаммаде (с.а.у.)

Вячеслав Алёхин

Выбрать нереально но если повлиял то "Унесенные призраками" (https://www.kinopoisk.ru/film/370/).

Raisa Popova

Люблю "Москва слезам не верит", а вот "Аватар" действительно заставил задуматься.

An
Anet

"Можно только представить" основан на реальных событиях, фильм очень впечатлил

Леолана

Надо посмотреть

Со
Солнышко

Бриллиантовая рука. Гениальная комедия. Почти каждая фраза на уровне цитаты.