Леолана
Леолана

Ваш самый любимый фильм ,или тот что повлиял на ваши мысли

1798
238
5
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Такого фильма нет. Все художественные фильмы только вызывают чувства.Определенные чувства. Какие либо выводы из фильмов я никогда не делаю. Я делаю выводы из жизни. Фильм порой сильно отрывает от реальной жизни человека. Но в фильмах всегда есть главная мысль которая или оплакивается, или высмеивается. Но есть познавательные фильмы, документальные. Они уже реальность. Научно познавательные, психологические, мотивирующие, исторические, есть транслирующие природу, народы. Есть публицистические. Они общественные. Отражающие народное мнение и показывающие, освещающие актуальны вопросы, вление текущей жизни и проблемы. И играет важную роль политическую и идеалогическую.

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне 3D фильмы очень нравятся. Стереокинематография.

1
Andy Dog
Andy Dog

Достучатся до небес фильм....
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине...

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тот, что повлиял - сериал "Обмани меня. Теория лжи". После просмотра этого сериала стала наблюдать за собой и за людьми и узрела, что это работает. А так, очень много интересных фильмов, которые приятно посмотреть.

0
0
Дима Малышев
Дима Малышев

У меня много любимых фильмов, и жанров фильмов, я люблю читать книги , как исторические, так фентази , поэзия . Точно на этот вопрос ответить будет проще ответить человеку у которого узкий круг развлечения

2
0
Леолана
Леолана

Спасибо за ответ

1
Дима Малышев
Дима Малышев

Обращайтесь как говорят

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Зеленая миля, Повесть о настоящем человеке, Не спящие в Сиэттле, Холодное лето 53го, Мистер Черч, А зори здесь тихие(советский), Спасти рядового Райана, Берегись автомобиля, Чистилище(Невзоров)

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

В свое время "Спасти рядового Райана" перевернул все мои понятия о войне (и соава Пасте), чего не сделали советские фильмы. Правда, потом мне отец показал "Чистилище", но это уже другая история)

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Пару назову -
Американская История Х
Хулиганы Зеленых улиц.
Костолом.
Кровь за кровь (4 брата)
Форсаж все части.
Александр Македонский.
Обратная сторона.
Супер невестка.

0
0
Riv@res
Riv@res

Джузеппе Москати - Исцеляющая любовь, Жизнь прекрасна, Амели, Общество Мёртвых Поэтов, Стилляги... Это все фильмы любимые в свое время и после них уже не остаешься прежним

0
0
...Продукт Системы...

Трудно выделить один.... Мэих много могу выделить 3-4 в этом списке будет "бойцовский клуб" , " матрица" "Афоня"1975. Это те что заставляют задуматься, и это не полный список...

0
0
СМ
Санбай Манибай

Осторожно бабушка Фаина Раневская, Мес. вс. из. нель. Высоцкий, Иван Васильевич меняет профессию ,Юрий Яковлев ,.....итд .!!1

0
0
Максим
Максим

Нравится сериал Ходячие мертвецы. А для души смотрю , старые советские фильмы. Там много добра. Не считая про войну.

2
0
Леолана
Леолана

Мне тоже ходячие нравятся ,правда после первой серии всю ночь от страха не могла уснуть ,потом смотрела на зло ,понравился .

1
Максим
Максим

👍

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

"Даурия","Донская повесть","Мужики " и мой любимейший "Сказка странствий",который действительно повлиял и затронул.

0
0
ЮМ
Юра Масликов

ПРО НАШЕГО СОЛНЕЦЕВЕЛИКОГО! ПОСМОТРЕЛ ЕГО...И СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ! УЕХАТЬ, В ЗАГНИВАЮЩУЮ И РАЗВРАЩЕННУЮ ДОНЕЛЬЗЯ....

0
0
Александр
Александр

"Звёздные войны".Если убрать уродов и прочий антураж, сам сюжет просто гениально показанное наше будущее.

0
0
Борис
Борис

"На войне как на войне., "В бой идут одни старики", "Горячий снег". "Судьба человека". "Они защищали Родину".

0
0
Татьяна
Татьяна

Семнадцать мгновений весны. Весна на заречной улице. Аватар. А зори здесь тихие. Ждентельмены удачи....

0
0
Людмила
Людмила

Нет такого фильма, конечно есть те, которые очень нравятся, но обычно влияют книги, а не фильмы

1
0
Леолана
Леолана

Спасибки

1
ПМ
Проходил Мимо.

"Учитель на замену" - очень сильно заставил задуматься, какими гадами, мы взрослые, можем быть.

0
0
Sarman
Sarman

Ни один фильм не повлиял на мои мысли, а понравился и заставил задуматься фильм "Дурак".

0
0
Раш
Раш

Терминатор - 4 (Да придёт спаситель). Недооценённый общественностью, на мой взгляд...

0
0
Ринат Юсупов
Ринат Юсупов

хороший вопрос, так сходу и не ответишь, наверное фильм о Пророке Мухаммаде (с.а.у.)

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Выбрать нереально но если повлиял то "Унесенные призраками" (https://www.kinopoisk.ru/film/370/).

0
0
Raisa Popova
Raisa Popova

Люблю "Москва слезам не верит", а вот "Аватар" действительно заставил задуматься.

0
0
An
Anet

"Можно только представить" основан на реальных событиях, фильм очень впечатлил

1
0
Леолана
Леолана

Надо посмотреть

1
Со
Солнышко

Бриллиантовая рука. Гениальная комедия. Почти каждая фраза на уровне цитаты.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему многие говорят что в СССР люди быле типа добрее? Это же совсем не так.
В электоро щитке ноль и земля подключаются на корпус, правиль но ли это?
так хреново стал работать агент маэйл ру а файл вообще не передать. Что за хрень происходит на сайте? всё хуже и хуже
Что станете делать, если у вас вдруг начнут слипаться глаза?
Зачем Путин создал нам Россиянам такие благоприятные условия для жизни ?
Во время бессонницы.. какое твое любимое занятие?)
Доброй ночи, уважаемые гадающие !!!
Почему мы раньше этого не знали?
Каких еще женщин красивых и умных одновременно вы знаете?
Стоит ли авто стробоскопы использовать в цветомузыке?
как это быть женственной?
Ждет ли меня повышение?
А где Маколей Калкин? Че то не снимается в фильмах? Чем занимается интересно? Один дома фильм моего детства.
Во сне выгоняла из своего дома женщину и услышала вопрос голосом старого знакомого-,,А мне тоже уйти?,, а я ему сказала-,
Константинополь стал Стамбулом.. . Икония стала Коньей.. . Смирна стала Измиром.. . сохранят ли названия София и Афины