Незваный Гость

Все когда умирают,по моему прощаются в первую очередь не с родными и близкими .а с планетой Земля.К сожалению,то что натворило человечество,это и потепление климата и коронавирус,это всё от нас.И будет следующее поколение,плавать в воде вместе с какашками заражёнными короновирусом или ещё хуже?🤔

Ответы
Ѻлегъ

с землёй не прощаются, сударь ...когда нибудь вам сюда вернуться придётся, по любому

Ѻлегъ

у человека, в общем то, и не миссия вовсе. у него задача и задача долговременная - привнесение своей лепты в познание Родом (Творцом) самого себя

Незваный Гость

ДА.. ЭТО ВСЕ ХОРОШО ПОНЯЛИ И НАЧАЛИ НАКАЧИВАТЬ СИЛИКОНОМ ГУБЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ😆

Ѻлегъ

эк ты, сударь, повернул то😆 ...ну да, поняли да переиначили по своему

Ѻлегъ

🤝

Alla Lala

бред какой-то..

Тата

Ой...