НГ
Незваный Гость

Все когда умирают,по моему прощаются в первую очередь не с родными и близкими .а с планетой Земля.К сожалению,то что натворило человечество,это и потепление климата и коронавирус,это всё от нас.И будет следующее поколение,плавать в воде вместе с какашками заражёнными короновирусом или ещё хуже?🤔

104
4
1
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

с землёй не прощаются, сударь ...когда нибудь вам сюда вернуться придётся, по любому

10
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

у человека, в общем то, и не миссия вовсе. у него задача и задача долговременная - привнесение своей лепты в познание Родом (Творцом) самого себя

1
НГ
Незваный Гость

ДА.. ЭТО ВСЕ ХОРОШО ПОНЯЛИ И НАЧАЛИ НАКАЧИВАТЬ СИЛИКОНОМ ГУБЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ😆

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

эк ты, сударь, повернул то😆 ...ну да, поняли да переиначили по своему

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤝

1
Alla Lala
Alla Lala

бред какой-то..

0
0
Тата
Тата

Ой...

1
0
Другие вопросы
Что за лошадиные головы???
нужна утилита для смены языка в ХР (типа вистализатора) , или как изменить язык системы с английского на немецкий.
помогите пожалуйста решить и доказать скобки пуассона
Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Срочно... помогите пожайлуста (
После вирусной атаки пропала возможность смотреть все фото и слушать музыку в одноклассниках и в контакте смотреть вид
интересно какой процент женщин у которых не болит голова, про остальное я молчу
Есть ли люди, которые не любят такое дело, как фотографию?
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
Почему церковь так действует людей? Там закружилась голова, помутнел рассудок и хотелось всех убить
Для многие чего публичные люди ведут себя отвратительно? Неужели они не хотят отставить свой след в истории?
Что меня ждет в личной жизни в этом году? 20.09.1980
Подскажите сайт на котором можно найти примочки для Counter-Strike 1.6
Я из города Винница, ребята помогите, звучит странно, но имею энергетическое влияние
Прошу, помогите, я ничего не понимаю в этом дз.