Азазелька

Скажите, что со мной не так? Я как ребёнок радуюсь всему что делает мой муж, не вижу в нём недостатков, он самый лучший во всём Для меня!!! А все говорят что такого быть не может.

Ответы
Анатолий Долгов

Хороший вопрос . В наше время люди скрывают свои восприятия и чувства ..ВЫ не такой человек как все . Мне кажется вы рождены наполненной любовью .. Теперь это чувство переливается через край вашего бокала жизни .. Муж это посланник божий- через которого вы возвращаете богу Любовью за любовь проявленную к вам Богом через мужа .. Вы счастливый человек .. Вспомните пчелу.. Пчела летящая через поле среди прочей всей растительности полевой выберет ЦВЕТОК.. Вот и ВЫ среди всего видите только хорошее Вас не страшит плохое потому что среди сего плохого вы найдете обязательно хорошее . Изуминтельная черта в человеке и редкая .. Вы любите жизнь как есть . Человек самодостаточный .. Желаю вам всегда стремиться быть сссссобой ...

Левон Агамалян

Конечно может.Но это плохо для Вас.Вы легко управляемы. Чем дальше ,тем с Вами перестанут считаться.Станете мебелью.Вы меня простите за такие слова.Любите наздоровье ,радуйтесь ,но приобретите свой голос,своё право.У Вас должен быть равные права и голос в Вашей семье

Азазелька

У меня есть голос, у нас равные права. Я вольна делать всё что я хочу! И он так же не обращает внимания на мои недостатки) А их у меня много

Левон Агамалян

Значит это неважно,всё устраивает.

Ноибшо Давлатов

Бог Вас создал из самых чистих существо. За Вас и за Вашу семье всегда приследует удача, счастья и благополучия. Дай Бог Вам здоровья. Я очень рад, что таких Женщин ест на земле. Спасибо Вашим родителем. Земля держится на Вас. Может Вы еще МАМА, Рай под Ваших ног.

Николай Демидов

Может. Не слушайте других, они завидуют. Вы просто счастлива в данный период времени, пользуйтесь этим. В любой момент всё может измениться, живите по сердцу, но и про голову не забывайте.

Азазелька

Спасибо)))

Vadim Salimov

Значит всё так ,и это хорошо радоваться как ребенок я тоже так хочу всему каждой мелочи,не замечать в нем недостатка вот что значит ценить и любить человека.

Николай Кондратюк

Действительно не может)) Всё мужья ничего не делают. Только валяются на диване, да носки разбрасывать)) Ну ещё там пиво да телевизор. Вам подменили мужа))

Николай Кондратюк

Не ну если всё устраивает, то и не страшно)

Николай Кондратюк

Простите за нескромность, а дети у Вас от него есть?))

Азазелька

Детей нет

Николай Кондратюк

Ну точно....кибернетический организм😱

Александр Миляков

А Я СКАЖУ ЕСЛИ ВАМ С НИМ ХОРОШО ЗНАЧИТ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО А ДРУГИЕ НАВЕРНО СИЛЬНО ЗАВИДУЮТ ЧТО У НИХ НЕ ТАК КАК У ВАС БЕРЕГИТЕ СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Азазелька

Спасибо Вам))

Хадижа

Желаю вам, чтобы так было всегда, пусть говорят что хотят, моя свекровь говорила мне- а ты не рассказывай, а то уведут или сглазят😄

Азазелька

А моя бабушка говорит только "не слушай ни когда и ни кого! Пока сама не увидишь, не верь! А сама увидела, закрой глаза, протри их и ещё раз посмотри! И обязательно переспроси, то ли ты увидела!" И это реально работает)))

Хадижа

хорошая бабушка!

Азазелька

Она меня многому научила, она боевая у меня, блокаду Ленинграда прошла...

Александр Приваленко

Во первых НЕ ВСЕ,а вообще то Ты ПРАВА!!! Вот с Тобой как раз все так!!! Такое Не только есть Оно ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА!!!

Азазелька

Согласна с Вами, не всё, но подавляющее большинство. От этого становится не по себе... Сколько же в людях злости, зависти и негатива...

А(
Алёша (Клайд)

Пока не подвернётся какой - нибудь мужик, который откроет Вам глаза . И Вы увидите , что Ваш муж чудак на букву"м".

Азазелька

Вопрос в следующем, я не вижу ни каких других мужиков вокруг🤷‍♀️

А(
Алёша (Клайд)

Это так. Все происходит в один прекрасный день.

Азазелька

На данный момент я лучше не встречала, хотя некоторый опыт имею и замужем до него была два раза. Тут нет ни каких розовых очков или ещё чего то

А(
Алёша (Клайд)

Вам ск. лет?

Азазелька

А(
Алёша (Клайд)

Ооооо! У Вас ещё все впереди)). Средний возраст ,когда женщина начинает ходить налево 37 лет.Это физиология.

Азазелька

Налево? От этого мужика ещё и налево??? Не, это не реально)))

Сергей Комплиментов....

Азазель-садись на мою ракету...Полетим в заоблачные дали!И-про мужа забудешь!😘💐💏🌹🍓🚀

Азазелька

Ну ты шутник🤣🤣🤣 Я про мужа ни когда не забуду!!!

Сергей Комплиментов....

Мы-его в командировку отправим....!А-сами полетим в заоблачные дали!Свой-ангар готовь!😘💐💏🍓🌹🚀

Раш

Досмотрите пожалуйста, до 40-у секунды, а потом если понравится, то до конца, это в тему вопроса:

Азазелька

Досмотрела до конца))) Но прочитайте внимательно что я написала, а написала я то что мне нравится всё что он делает) Дурачится с друзьями - он клёвый и т.д. И мне нравится то что он настоящий

Раш

Да я же не против, если Вам нравится, то это просто супер)

Ганиев Ahmad-Volnik

Не слушай всех ты сама знаеш уже какой твой муж и ты стчасливо если пишешь это .. люди всегда говорят что то

Татьяна Жильцова

а зачем это вам что где говорит это от зависти говорят а вам любовь и счастья. живите как сердце говорит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так может быть Ваш муж и правда не имеет недостатков и всё что ни делает-- всё в радость в принципе?))😉

Азазелька

Ну да, так оно и есть)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит с Вами всё нормально!))

Александр Кузнецов

))) не верьте никому. Такое бывает, но крайне редко. Радуйтесь и дальше! С вами всё в порядке! 😊👍

Азазелька

Спасибо)))

Николаус

Это обольщение, приводящее к разочарованию! Ибо одностороннее увлечение! Как дела со взаимностью??

Николаус

Масса наилучших пожеланий! Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга вот настоящая взаимная любовь! Это труд очень великий,Каждодневный и кропотливый! Требует сил и умения учиться учиться и ещё раз учиться,и не на своих ошибках, лучше! Удачи вам в этом !

Азазелька

Спасибо большое! И Вам всего наилучшего)))

Николаус

Я уже 43 года вместе со своей Любовью ( так зовут мою супругу), приглашаю на золотой юбилей!

Азазелька

Поздравляю Вас!

Николаус

😇🤗🌷

Ди Филосыч

Когда у людей все хорошо, они почему-то спрашивают что со мной не так? Похоже на какую-то болезнь

Азазелька

Дело не в болезни, а в том что все вокруг пытаются убедить счастливых людей, что это всё не должно так быть, либо это обязательно скоро закончится. Вот из этого и возник вопрос.

Ди Филосыч

Таким людям надо просто сказать "прежде, чем давать мне советы, покажите мне свою жизнь, захочу ли я такую же?"

Азазелька

А их не останавливает даже это, мне три женщины говорили что мой муж мне не подходит. У одной муж алкаш пропил деньги которые она дала ему что бы он купил новую ванну, предварительно выкинув старую- итог два месяца мылись у родственников. У второй муж уехал на север на заработки, от туда написал письмо, что нашел там бабу и разводится с ней, забрав у неё всё оставив на руках маленького сына. У третьей вообще на том момент был женатый любовник от которого она родила, но это ещё не всё, у него на неё вставал только после того как несколько его друзей её поимеют, она в последствии вышла за него замуж... И вот они мне говорят что мой муж плохой.

Ди Филосыч

С другой стороны, люди которые получили негативный опыт, уже чему-то научились, и их совет имеет некоторую ценность. Вопрос в том, насколько правильный они сделали вывод. И это вам нужно как-то понять

Азазелька

У меня тоже по горло опыта как хорошего так и негативного. И сейчас мне хорошо, остальное меня не волнует

Ди Филосыч

Видимо, только я не могу про себя сказать, что у меня по горло опыта.

Cerqei Popov

...Пусть говорят! А Вы радуйтесь своему счастью и желаю, чтобы это у Вас длилось на человечий век!

Ахмед Тохтахунов

А моя супрга уже давно не радуется и принимает всё как должное, потому что знает, что я умею всё.

Виктор Николаев

Я рад за тебя! Живи и радуйся и не верь никому. Ты лушше всех знаешь своего любимого мужа.

Ул
Ульяна

Ну если у них не может быть, это их проблемы. Я лично Вам верю и очень за Вас рада😊

Азазелька

Спасибо☺️☺️😉

Komil Turaev

Те кто говорит не может быть токого , у них небыло токого или просто вам завидуют

Алексей Попов

Вы его вторая половинка. Не слушайте кого-то. Пусть своими мужьями занимаются.

Витос Севастополь

Никому не рассказывай о своём счастье, что бы не сглазили и не завидовали!)))

Азазелька

Сглазить демона?) Это что то новенькое 🤣