Азазелька
Азазелька

Скажите, что со мной не так? Я как ребёнок радуюсь всему что делает мой муж, не вижу в нём недостатков, он самый лучший во всём Для меня!!! А все говорят что такого быть не может.

1112
221
10
Ответы
Анатолий Долгов
Анатолий Долгов

Хороший вопрос . В наше время люди скрывают свои восприятия и чувства ..ВЫ не такой человек как все . Мне кажется вы рождены наполненной любовью .. Теперь это чувство переливается через край вашего бокала жизни .. Муж это посланник божий- через которого вы возвращаете богу Любовью за любовь проявленную к вам Богом через мужа .. Вы счастливый человек .. Вспомните пчелу.. Пчела летящая через поле среди прочей всей растительности полевой выберет ЦВЕТОК.. Вот и ВЫ среди всего видите только хорошее Вас не страшит плохое потому что среди сего плохого вы найдете обязательно хорошее . Изуминтельная черта в человеке и редкая .. Вы любите жизнь как есть . Человек самодостаточный .. Желаю вам всегда стремиться быть сссссобой ...

0
0
ЛА
Левон Агамалян

Конечно может.Но это плохо для Вас.Вы легко управляемы. Чем дальше ,тем с Вами перестанут считаться.Станете мебелью.Вы меня простите за такие слова.Любите наздоровье ,радуйтесь ,но приобретите свой голос,своё право.У Вас должен быть равные права и голос в Вашей семье

2
0
Азазелька
Азазелька

У меня есть голос, у нас равные права. Я вольна делать всё что я хочу! И он так же не обращает внимания на мои недостатки) А их у меня много

1
ЛА
Левон Агамалян

Значит это неважно,всё устраивает.

1
НД
Ноибшо Давлатов

Бог Вас создал из самых чистих существо. За Вас и за Вашу семье всегда приследует удача, счастья и благополучия. Дай Бог Вам здоровья. Я очень рад, что таких Женщин ест на земле. Спасибо Вашим родителем. Земля держится на Вас. Может Вы еще МАМА, Рай под Ваших ног.

0
0
НД
Николай Демидов

Может. Не слушайте других, они завидуют. Вы просто счастлива в данный период времени, пользуйтесь этим. В любой момент всё может измениться, живите по сердцу, но и про голову не забывайте.

1
0
Азазелька
Азазелька

Спасибо)))

1
Vadim Salimov
Vadim Salimov

Значит всё так ,и это хорошо радоваться как ребенок я тоже так хочу всему каждой мелочи,не замечать в нем недостатка вот что значит ценить и любить человека.

0
0
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Действительно не может)) Всё мужья ничего не делают. Только валяются на диване, да носки разбрасывать)) Ну ещё там пиво да телевизор. Вам подменили мужа))

8
0
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Не ну если всё устраивает, то и не страшно)

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Простите за нескромность, а дети у Вас от него есть?))

1
Азазелька
Азазелька

Детей нет

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Ну точно....кибернетический организм😱

1
АМ
Александр Миляков

А Я СКАЖУ ЕСЛИ ВАМ С НИМ ХОРОШО ЗНАЧИТ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО А ДРУГИЕ НАВЕРНО СИЛЬНО ЗАВИДУЮТ ЧТО У НИХ НЕ ТАК КАК У ВАС БЕРЕГИТЕ СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

1
0
Азазелька
Азазелька

Спасибо Вам))

1
Хадижа
Хадижа

Желаю вам, чтобы так было всегда, пусть говорят что хотят, моя свекровь говорила мне- а ты не рассказывай, а то уведут или сглазят😄

3
0
Азазелька
Азазелька

А моя бабушка говорит только "не слушай ни когда и ни кого! Пока сама не увидишь, не верь! А сама увидела, закрой глаза, протри их и ещё раз посмотри! И обязательно переспроси, то ли ты увидела!" И это реально работает)))

1
Хадижа
Хадижа

хорошая бабушка!

1
Азазелька
Азазелька

Она меня многому научила, она боевая у меня, блокаду Ленинграда прошла...

1
Александр Приваленко
Александр Приваленко

Во первых НЕ ВСЕ,а вообще то Ты ПРАВА!!! Вот с Тобой как раз все так!!! Такое Не только есть Оно ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА!!!

1
0
Азазелька
Азазелька

Согласна с Вами, не всё, но подавляющее большинство. От этого становится не по себе... Сколько же в людях злости, зависти и негатива...

1
А(
Алёша (Клайд)

Пока не подвернётся какой - нибудь мужик, который откроет Вам глаза . И Вы увидите , что Ваш муж чудак на букву"м".

7
0
Азазелька
Азазелька

Вопрос в следующем, я не вижу ни каких других мужиков вокруг🤷‍♀️

1
А(
Алёша (Клайд)

Это так. Все происходит в один прекрасный день.

1
Азазелька
Азазелька

На данный момент я лучше не встречала, хотя некоторый опыт имею и замужем до него была два раза. Тут нет ни каких розовых очков или ещё чего то

1
А(
Алёша (Клайд)

Вам ск. лет?

1
Азазелька
Азазелька

30

1
А(
Алёша (Клайд)

Ооооо! У Вас ещё все впереди)). Средний возраст ,когда женщина начинает ходить налево 37 лет.Это физиология.

1
Азазелька
Азазелька

Налево? От этого мужика ещё и налево??? Не, это не реально)))

1
СК
Сергей Комплиментов....

Азазель-садись на мою ракету...Полетим в заоблачные дали!И-про мужа забудешь!😘💐💏🌹🍓🚀

2
0
Азазелька
Азазелька

Ну ты шутник🤣🤣🤣 Я про мужа ни когда не забуду!!!

1
СК
Сергей Комплиментов....

Мы-его в командировку отправим....!А-сами полетим в заоблачные дали!Свой-ангар готовь!😘💐💏🍓🌹🚀

1
Раш
Раш

Досмотрите пожалуйста, до 40-у секунды, а потом если понравится, то до конца, это в тему вопроса:

2
0
Азазелька
Азазелька

Досмотрела до конца))) Но прочитайте внимательно что я написала, а написала я то что мне нравится всё что он делает) Дурачится с друзьями - он клёвый и т.д. И мне нравится то что он настоящий

1
Раш
Раш

Да я же не против, если Вам нравится, то это просто супер)

1
Ганиев Ahmad-Volnik
Ганиев Ahmad-Volnik

Не слушай всех ты сама знаеш уже какой твой муж и ты стчасливо если пишешь это .. люди всегда говорят что то

0
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

а зачем это вам что где говорит это от зависти говорят а вам любовь и счастья. живите как сердце говорит

1
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так может быть Ваш муж и правда не имеет недостатков и всё что ни делает-- всё в радость в принципе?))😉

2
0
Азазелька
Азазелька

Ну да, так оно и есть)))

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит с Вами всё нормально!))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) не верьте никому. Такое бывает, но крайне редко. Радуйтесь и дальше! С вами всё в порядке! 😊👍

1
0
Азазелька
Азазелька

Спасибо)))

1
Николаус
Николаус

Это обольщение, приводящее к разочарованию! Ибо одностороннее увлечение! Как дела со взаимностью??

10
0
Николаус
Николаус

Масса наилучших пожеланий! Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга вот настоящая взаимная любовь! Это труд очень великий,Каждодневный и кропотливый! Требует сил и умения учиться учиться и ещё раз учиться,и не на своих ошибках, лучше! Удачи вам в этом !

1
Азазелька
Азазелька

Спасибо большое! И Вам всего наилучшего)))

1
Николаус
Николаус

Я уже 43 года вместе со своей Любовью ( так зовут мою супругу), приглашаю на золотой юбилей!

1
Азазелька
Азазелька

Поздравляю Вас!

1
Николаус
Николаус

😇🤗🌷

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Когда у людей все хорошо, они почему-то спрашивают что со мной не так? Похоже на какую-то болезнь

6
0
Азазелька
Азазелька

Дело не в болезни, а в том что все вокруг пытаются убедить счастливых людей, что это всё не должно так быть, либо это обязательно скоро закончится. Вот из этого и возник вопрос.

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Таким людям надо просто сказать "прежде, чем давать мне советы, покажите мне свою жизнь, захочу ли я такую же?"

1
Азазелька
Азазелька

А их не останавливает даже это, мне три женщины говорили что мой муж мне не подходит. У одной муж алкаш пропил деньги которые она дала ему что бы он купил новую ванну, предварительно выкинув старую- итог два месяца мылись у родственников. У второй муж уехал на север на заработки, от туда написал письмо, что нашел там бабу и разводится с ней, забрав у неё всё оставив на руках маленького сына. У третьей вообще на том момент был женатый любовник от которого она родила, но это ещё не всё, у него на неё вставал только после того как несколько его друзей её поимеют, она в последствии вышла за него замуж... И вот они мне говорят что мой муж плохой.

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

С другой стороны, люди которые получили негативный опыт, уже чему-то научились, и их совет имеет некоторую ценность. Вопрос в том, насколько правильный они сделали вывод. И это вам нужно как-то понять

1
Азазелька
Азазелька

У меня тоже по горло опыта как хорошего так и негативного. И сейчас мне хорошо, остальное меня не волнует

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Видимо, только я не могу про себя сказать, что у меня по горло опыта.

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

...Пусть говорят! А Вы радуйтесь своему счастью и желаю, чтобы это у Вас длилось на человечий век!

0
0
АТ
Ахмед Тохтахунов

А моя супрга уже давно не радуется и принимает всё как должное, потому что знает, что я умею всё.

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я рад за тебя! Живи и радуйся и не верь никому. Ты лушше всех знаешь своего любимого мужа.

0
0
Ул
Ульяна

Ну если у них не может быть, это их проблемы. Я лично Вам верю и очень за Вас рада😊

1
0
Азазелька
Азазелька

Спасибо☺️☺️😉

1
KT
Komil Turaev

Те кто говорит не может быть токого , у них небыло токого или просто вам завидуют

0
0
АП
Алексей Попов

Вы его вторая половинка. Не слушайте кого-то. Пусть своими мужьями занимаются.

0
0
ВС
Витос Севастополь

Никому не рассказывай о своём счастье, что бы не сглазили и не завидовали!)))

1
0
Азазелька
Азазелька

Сглазить демона?) Это что то новенькое 🤣

1
Следующая страница
Другие вопросы
До каких пор будем страдать от врачебного произвола?
хочу преобрести туалетную воду (мужскую) цены в интернет- магазинах намного ниже, чем в Летуале... кто нибудь
Тут кто-то фабрикантов причислил к дармоедам. А ваше мнение?
Грузины христиане. Т. е. у них нет таких обычаев как быть девственницей до свадьбы и лишиться девственности только....
Почему моя тётя готова получать фингалы от мужа-алкаша, которого она ненавидит, лишь бы не остаться незамужней?
Назначен прием к стоматологу на рабочее время, может ли руководитель потребовать написать заявление в счет отпуска???
а правда что под новый год количество вакансий резко сокращается
Почему женщины чаще смотрят на ...женщин, чем на мужчин?
Мне иногда кажется, что все люди чьи то игрушки. Может такое быть? и как ?
могут ли пойти месячные на 4 недели беременности????
Культурная программа в Санкт-Петербурге.
Опишите портрет уверенного человека?
Вот думаю строить дом. Зимой закупить все материалы, а весной начать строить. В какие месяцы цены на них минимальны?
Нужен тест для Главного бухгалтера!
Все ноуты как ноуты, от 6,5тонн, а эппл от 46 300 руб. , в чем фишка?