Mарина
Mарина

-Дорогой,дай денег на карманные расходы.. -Сколько?-Тысяч пятьсот!!- Ни хрена себе,утебя карманы!!!!🤣🤣

410
16
6
Ответы
Ихтиандр
Ихтиандр

Мне жена заявляет по другому... Проспонсируй мой поход по магазинам...

0
0
ВЧ
Владимир Чеберяко

у меня карман маленикий больше 50 тысяч нелзя положить

0
0
СМ
Сергей Муравьев

😁Никто не задумывается-чем платить будет.

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..как советские дотационные колхозы.

0
0
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

валюта разная бывает

0
0
АЯ
Андрей Я

На карточку...пжалста

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣😆😂👍

0
0
Лерчик !
Лерчик !

😁😀😂

0
0
Наталья Коробова
Наталья Коробова

👍🌹

0
0
АП
Александр Порошкин

👍🤣

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Бывает

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

мешки))

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-😱--

0
0
La Testa
La Testa

О да

0
0
Другие вопросы
если левый двигатель загорелся, то рыбу или курицу выберете, чтоб стюардессу не обижать?..
В машине слабый ближший свет. Какие лампочки поставить?
я купил bmw 745 на второй день Коробка передач испортилась. короче при езде я бросил в задний режим
Как снять барабан заднего колеса ВАЗ 2105, все болты скручены, барабан не крутиться, причина заклинил тормозной цилиндр
Почему в Европе если выпадет снег-это стихийное бедствие?
Зачем нужны видео-камеры повсюду, если они не действующие? Какой закон позволяет частным лицам получать сведения с видео-
планирую завязать с анонизмом... девушки, поможете кто как может?)))
Автомобилисты выручайте!!! подскажите примерно за 700000 деревянных что можно взять из джипов или кроссоверов???
Где найти это видео на русском???
А это о женщинах или автомобилях?
подскажите пожалуйста. елена 03 05 86 и ренат 24 07 81. когда будет ребенок: ? в ком проблема? спасибо
Где лучше менять гривны на рубли???
Штатный аккумулятор и генератор запора 968-ого потянут установку магнитолы и динамиков?
Помогите с выбором я сегодня решила купить объектив хороший для портрета canon, вот сижу и выбираю между 135mm 2 и 24-10
У кого какие предположения? ТАЗИК 21099 при интенсивном разгоне на любои передаче какой то металлический шелест.