Я Юлия

🖼 Правда ли это?)

Ответы · страница 3
Вадим Фролов

Для меня нет, я больше смотрю на характер(добрая, понимающая и так далее)

М☯Я Прелесть!

наверное, смущает только слово привлекательнее, оно может все изменить

Огнелюбивый Панд

Логики нет. Если привлекает большая грудь - значит она привлекательнее

Олег Павлюченко

Нет, конечно. Глупости это все, никто процентов не считал на самом деле.

Дмитрий

неа сиськи не главное) а вот личико и упругая попка вот это самое оно)

Дмитрий

не норм

Я Юлия

Да фиг там норм..)

Дмитрий

там нормально всё)

Я Юлия

Где это там.. 😁

Дмитрий

это тут

Андрей Смирнов

Похоже на правду!!! Но я в остальных 15% - не нравиься мне большая грудь

V.
Vilet ...

Мне показалось или у "девушки" на заднем фоне проглядывается кадык?)

Deribas

Да. 90% мужчин нравятся толстые женщины. Остальным 10% - очень толстые.

Олег Волков

Наверно это не главное !! ))Размер ,,,,,главное человеком быть хорошим

Змееносец Мистик

Ну это не правда иногда грудь может быть большая и безобразная 😉

Константин Крылов

По мне так вряд ли. Хотя примитивные пойдут и их достаточно много.

Артем

Нет) если она ведёт себя отвратительно, то пофиг на большую грудь

Юрий (Челябинск)

Всё относительно, на сколько привлекательнее, на сколько больше,

Noname

Канэшна, сиськи наше всё Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Осокина

Спасибо, озвучили процент идиотов среди парней.😆😆😆

Степан Головачевский

нет, или я принадлежу к этим 15%, ну не прикалывает огромное вымя.

Владимир Должиков

очарованье это не рассвет
но привлекательность души скромнее)

Сергей Дейкин

не думал .............возможно .............перебрал всех своих знакомых

Евгений Дементьев

Вообще-то девушка с большим бюстом обычно уже занята, а так да

Владимир Ольшанский

Любой мужик хочет,чтобы у его детей была кормушка побольше...

Emmanuil Hristov

ты наверное думаешь, что все мужчины - обезьяны и животные????

Я Юлия

Даже в мыслях такого не было!

Дзен Буддист Федор

Нет. Хотя может быть я просто не вхожу в число 85 процентов....

Антон

Слишком высокая цена у неё будет в таком случае, не подойду

Бабай Мазай

Потому, что на десять девчонок по статистике девять тупят!

Чеширский Кот

Я нелюблю большую грудь ! У девушки с маленькой все шансы !