1Елена 1Королева

российские колонии остались теми же сталинскими ГУЛАГами? ничего не изменилось?

Алексей Анищенко

а их в санатории должны переделать что ли ?

Ксюша Сабор

Имя другое дали и все.

Альбина

А контингент разве тот же? ! В ГУЛАГе гнили политзаключённые, их семьи, (т. е. совсем не винные) , ну и малость уркаганов. А сейчас в колониях на 99 процентов тех, кто заслужил этих мест.

Алена Максимова

как и резервации для индейцев напоминающие польские гетто для евреев в польше при гитлере

Марина Бондарева

Давно вышел если сравниваешь?

Max

Ты это о чем?

Ирина Алмазова

изменилось много небо и земля

Елена Бельчикова

даже и сказать то нечего, ты про что? , мил человек, ежели сегодня работают порядка 7%, остальные в потолок плюют

Андрей Николаевич

Рассматривая фото я сказал "так мы все щас туда захотим", дали по двадцать с лишним, как курорт...