Та
Татьяна

а день свадьбы подгоняли под какую то дату?

Ответы
Александр Колосов

Попытался под 7, не получилось. Цифрология не на пустом месте, древние ещё придумали. Пытался когда-то заниматься, понял, что сил на всех не хватит, лучше я я буду профессионалным инженером-строителем.

Та
Татьяна

тоже неплохо

Александр Колосов

Удачи и любви, весна.

Та
Татьяна

спасибо! и вам!

Виктор Якимов

Да как то случайно получилось у нас на 14 февраля . Это потом когда в СССР узнали о святом Валентине придумали для родных легенду-пусть удивляются..

Та
Татьяна

да да да! это сейчас стало праздником

Анна Осокина

В некотором роде да, но не столько под дату. Нужно было ее выбрать в период, когда нет поста.

Федосья Кучкина

какую назначили и не ошиблись 37 лет в браке с одним человеком считаю не плохой результат

Та
Татьяна

молодцы! похвально!

Федосья Кучкина

ага, стремлюсь к 50....

Та
Татьяна

у нас тоже через 2 недели 40 лет.

Федосья Кучкина

хорошо, у нас летняя свадьба была...

Та
Татьяна

вообще , здорово! мы лета не дождались

Тамара Гончарова

Мы подгоняли к каникулам мужа в институте на конец января, чтобы ему учёбу не пропускать

Та
Татьяна

понятно

Сергей Павлович

Нет! Главное на среду! На работе давали выходные на тро дня а там суббота и воскресенье !)

Татьяна Климова

Шли мимо загса паспорта были с собой зашли и расписались Но это было еще в СССР

Майя Петрова

У нас само получилось - назначили в ЗАГСе нам на 23 февраля, Мы согласились...

Майя Петрова

У нас друзья (тоже семейная пара) день свадьбы выбрали 29 февраля, не сообразили... Так вот. когда у нас родился второй сын, у них к тому времени уже были сын и дочь. Мой спрашивает: "А почему у нас второй тоже сын? Мы же хотели дочку." Я ему говорю: "Не фиг было жениться 23 февраля. Вон у Светки с Сашкой сын и дочь - так 29 февраля между 23 февраля и 8 марта!"

Та
Татьяна

здорово!!!!у нас тоже закономерность в числах. дни рождения открывает муж, через 3 недели ДР у сына, ещё 3 недели дочь, ещё 3 недели я. а потом родилась третья дочь и сломала этот график.

Майя Петрова

У Вас тоже интересно! Младшая, наверное, из духа противоречия график сломала! У нас младший сынок тоже поперечный: думаю, родился не девочкой тоже из упрямства!

Та
Татьяна

эта третья мне стоила первых двух вместе взятых! если бы она родилась первой, возможно бы не подумала даже о втором ребёнке. а выросла очень хорошая! сейчас , конечно, же не жалеем.

Майя Петрова

У нас то же самое: старший сынок рос спокойным, сговорчивым, рассудительным, вообще не капризничал. Зато младший - вредный, упрямый, противный. До 6 лет мы его характер переламывали. В 7 лет был отличный ребёнок! В 14 лет рассказали как-то ему, как он себя вёл в детстве. Смеялся и говорил: "Вы всё придумывете - не мог я быть таким гадёнышем!"

Андрей Хрисанфов

Под день рождения жены. Так экономнее. И ей подарок, и мне гостинец....

Та
Татьяна

с умом!

Борис Толстошеин

нет....тогда это было не принято....как зачесалось...так и состоялось....

Та
Татьяна

Скорее всего их "гуляли", когда освобождались от сезонной работы.

Александр Белов

Нет. Глупости все это. Два раза женился и без свадьбы. Слава Богу.

Та
Татьяна

и хорошо!

Просто Осень

Увы,нет...Была в пост,наверное это и сыграло роковую роль.

Та
Татьяна

тогда об этом не думали

Просто Осень

Вот именно.

Николаус

Зачем? Сомнения,что в другой день будет не так? А как?

Та
Татьяна

не помните так и не надо

Vlad

ага..! а под развод она еще красивее была..!😆👌

Та
Татьяна

бывает

Slawa Zil

День рождения тещи!(на тот момент ее уже не было)

Та
Татьяна

повезло вам!

Slawa Zil

Через два года развелись!))

Та
Татьяна

всё к лучшему.

Slawa Zil

Не наблюдаю пока лучшего!

Та
Татьяна

так не сидите. ищите!

Slawa Zil

Ищем!

Жа
Жанна

Не подгоняли, загс сказал когда на регистрацию

Та
Татьяна

понятно. у большинства так.

Ихтиандр

Пошли расписались... и тихонько домой к детям...

Та
Татьяна

о как!

Ихтиандр

💐

Владимир Ефимов

День свадьбы подгоняла моя теперешняя жена....

Та
Татьяна

тоже не плохо

Владимир Ефимов

Живём уже больше 20 лет....

Та
Татьяна

молодцы!

Lady Winter 🇷🇺

Ни под какую.. выбрали удобное время и все..

Та
Татьяна

и правильно.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно!)

Владимир Герасимов

Чтобы живот невесты был не очень заметен)

Та
Татьяна

кому то и это не было помехой

Владимир Герасимов

Это самый надёжный способ свадьбу не отменять!

Та
Татьяна

так сами способствовали.

Владимир Герасимов

Надо думать! Но не факт))

Та
Татьяна

ну думай!

Татьяна

Не подгоняли, но так получилось 22 февраля

Та
Татьяна

хорошая дата

Татьяна

Да, хорошая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не-а! Как приспичило- так и поженились!))

Та
Татьяна

ну это как у всех.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ВЫ чего ожидали?!

Та
Татьяна

даты

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тюююююююю...оно Вам надо? Чужие даты...голову забивать!

Та
Татьяна

нет, конечно

Наталья Савич

Нет, выбрали свободное время ближайшее

Та
Татьяна

и большинство так

Наталья Савич

Это сейчас выбирают

Та
Татьяна

мы не выбирали- да живем, а сейчас - выбирают и не живут.

Наталья Савич

Точно

Вячеслав

Вот! В моем случае надо было подгонять)

Та
Татьяна

подогнали?

Вячеслав

Нет)