᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем безупречнее человек, тем основательней запрятаны его скелеты?

–4
Ответы
Карабас

Да чОрт его знает. Это ж надо ходить ко всем с лопатой и копать-копать, оно надо..Делать больше нечего ). Но хороших и добреньких не люблю. Чуйка, что ли.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скелеты позаимствованы для глубины поэтического моментУ, поэтому копать нигде не надо) а хороших добряков, просто не существует в чистом виде

Карабас

да,я знаком с метафорами и периодически их сам использую )

Александр Гинзбург

Не все, кто улыбаются — добры,
Не все, кто на коленях — верят в Бога.
Не все, кто много знает — те мудры,
Не все, кто обещают — сделать смогут....

Ок
Оксана

Не видела безупречных)) у всех всегда что- то есть), а вот какой скелет...это уже другая история))) Привет))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я с многими из них, не один десяток лет работаю) серые мыши уже повымерли... обманчивы слова, не имеющие ничего общего с реальной действительностью

Ок
Оксана

Я мало слушаю, потому что это просто рассказы людей о себе, о том либо какие они на самом деле, либо какими хотят казаться)) Да и мне все равно)) Мой круг очень узок, а там уже люди свои, нет- мои)))

Ок
Оксана

🌻🌻🌻Хорошего вечера и солнышка в душе))

Eduard

Я бы сформулировал иначе: Чем основательней запрятаны скелеты, тем безупречнай человек.

Андрей

Хороший афоризм, и весьма подходящая формулировка оправдания собственному недоверию

Майя Петрова

Не допускаете существование людей вообще без спрятанных скелетов? Зря. Такие есть.

Ив
Иван

Ну да. Исключительно в железном шкафу с кодовым замком, а код утерян! 😆

Яков Максимович Гусев

по такому принципу если чем больше человека любишь тем меньше его знаешь

Яков Максимович Гусев

ко всем, от опытного взгляда человека имеющего представление о людской природе невозможно что либо утаить

Яков Максимович Гусев

ты прогрессируешь в этом направлении, судя по твоим вопросам и нашему, не слишком частому, к сожалению, общению

Владимир Ефимов

Некоторые только этим и занимаются, чтобы выглядеть безупречным.

Ам
Амина

если человек безупречен на самом деле, то и скелетов у него нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скорее, тут причину надо поменять со следствием)

Александр

Эт точно, у меня 30% на поверхности как у Айсберга.

Александр Никитин

Как хитрый педант)) даже спалится не признается

Александр Никитин

Так и следопыты сейчас продвинутые... могут и запытать до сознанки

Ел
Елена

Чаще да. Есть исключения, но это очень редко.

Мишутка Северный))))))))

Конечно Мира! А ты что сомневалась в этом???))

Психоделический Енотик )

Или хорошо замоскированые под итрерьер

Леди Кена

Нет закономерностей в этом..уверена

Бес Чик Арабеск

Наговоры все!

Друг

Я бы добавила слово "выглядит"

Василий Тимощук

ИШЬ ТЫ-И КАК ВСЁ ПРОСТО 🤔

Железный Бро...

...Бывают исключения...

Николай Куртеев

или их просто нет.

Nikola Mahkov

-и это правильно!--

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сто пудов!...🤫😉

Ку
Кузьмич

Возможно и так)

Peregrino Eslavo

Не поспоришь ))